перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Водителя троллейбуса сняли с рейса за вязание в пробке

19 февраля 2014, 17:01
Гость
19 февраля 2014, 18:16
Кто-нибудь припомнит Дтп с троллейбусом где его водитель был виновником??? Зачем эти показательные порки???
Гость
20 февраля 2014, 08:41
Димка, Согласен на 100% хуже когда за рулем девушка журналы мод листает....!!!
Гость
19 февраля 2014, 22:16
Что за люди то пошли лишь бы настучать на кого ни будь да наябедничать. Как бабки старые.
Гость
19 февраля 2014, 18:02
А почему никто водителей-мужчин не снимает за подобное? Кто чай пьет, кто по телефону разговаривает, раз видел, что мужик чебурек за рулем точил, а тут тетенька божий одуванчик внуку носки или шапочку вяжет, тем более что в пробке! Несправедливо получается.
19 февраля 2014, 17:48
В ходе служебной проверки водителя нашли, после чего сняли с рейса и заставили писать объяснительную записку. что Женщину заметили за вязанием пассажиры соседних машин , и еще щелкала семечки, хорошо что не курила! Поработать бы этим пассажирам на ее месте!!!
Гость
19 февраля 2014, 17:44
Мне кажется это лучше чем как водилы автобусов в смартфонах сидят.
19 февраля 2014, 17:41
Не вижу криминала, стоит в пробке, почему бы и нет.
Гость
19 февраля 2014, 21:41
А когда мы ехали в 83м в -20 и было полностью замерзшее лобовое стекло, только узкая полоса внизу от обогрева не замерзла и водитель на ходу ногтями скреб стекло - никто не заметил тоже и с маршрута не снял? Короче, товарищи - давайте все косяки за водителями маршруток снимать и выкладывать в интернет. А то повышение стоимости проезда хотят, а работать не хотят. И не трогать троллейбусы! Единственный нормальный транспорт на левом берегу.
20 февраля 2014, 15:43
Однажды попали в ужасную пробку, так я вышивала за рулём! Я водитель, я отвечаю за свои действия, хочу музыку слушаю, хочу булочку ем, вот кому какая разница, если действительно транспорт стоит "колом" !
19 февраля 2014, 17:23
что только в пробках не делают-).. с другой стороны: все таки людей везет!!
19 февраля 2014, 17:18
а она при этом не ногами рулила случайно?? =))