перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Канализационный люк повредил «Хонду Фит» на 155 тысяч

Гость
13 февраля 2014, 15:59
Молодец девочка! не каждый на такое решится! а зря!
Гость
13 февраля 2014, 16:31
Алена, чего не решится-то. Я с "Краскома" за аналогичное ДТП тоже 140 тыров высудил. Ничего хитрого. Долго только.
Гость
13 февраля 2014, 19:11
А я думаю почему цены у ростелекома поднялись:DD
13 февраля 2014, 15:37
Ну что, господа, прецедент есть...как говорят- первый пошел))))))))))))) Молодец "житель Красноярска" !!!! Может компания "Ростелеком" задумается выплачивая возмещение ущерба, что никакой она не "пуп" земли! А хозяйство своё в порядке содержать нужно! Ну каждый "Титаник", так сказать, есть свой айсберг!!!!
Гость
13 февраля 2014, 19:14
Марина Викторовна, дак эта практика давно существует...ничего нового...
Гость
14 февраля 2014, 08:34
йоши, если бы подобная практика была в порядке вещей, о таких случаях не писали бы в новостях
Гость
13 февраля 2014, 15:43
То что суд постановил, конечно, интересно, еще более любопытно ущерб-то возместили или нет?
Гость
14 февраля 2014, 09:26
Скептик, приставы придут быстренько возместят))
Гость
14 февраля 2014, 12:01
123, Приставы быстренько не ходят. Нужно к ним прийти самому для того что бы сдвинуть дело с места
Гость
14 февраля 2014, 11:34
Долго у нас правосудие работает! Это ведь почти 2 года она судилась. Такие дела можно и побыстрее решать.
13 февраля 2014, 15:52
А как она доказала что повреждения нанес люк? Видео, свидетели? Или я тоже могу все косяки моторного отсека починить за счет хозяев люка?:)
Гость
13 февраля 2014, 16:12
миха, экспертиза. Частицы метала люка от сильного соприкосновения с деталями автомобиля могли остаться на поверхности, плюс характер повреждений...
Гость
13 февраля 2014, 16:28
оформляется ДТП сотрудниками дпс, собираются доказательства, где может быть и видео и свидетели и др, экспертиза в.конце концов. не все так просто как кажется ;-)
13 февраля 2014, 16:34
миха, останавливаешся, вызываешь ГИБДД, составляешь акт и идешь в суд. Не сказать что просто, но уже реально. Тем более если повреждения большие.
Гость
14 февраля 2014, 16:48
А кто сказал, что 2 года? Врете, горожанин! Это только этой осенью произошло.
Гость
13 февраля 2014, 17:48
да Фит и стоит наверное эту сумму))процентов 80 точно стоимости авто оплатили