Тротуар тротуаром, а вот подъезды перекрывать своей таратайкой считаю вообще хамством. Другим ни подъехать разгрузиться, скорая вынуждена далеко останавливаться, коляски вывезти из подъезда становиться проблемой. Есть у нас в подъезде такой хам, подлетит вплотную к дверям и с сигаретой в подъезд. Была бы у него Ока, наверное и в подъезд бы заезжал)
Гость
12 февраля 2014, 17:15
Лучше бы оштрафовали за неправильную парковку!
Гость
12 февраля 2014, 17:46
легко отделадись , яйцо не краска , но все ровно неприятно .
Гость
12 февраля 2014, 17:37
а водители правы?
Гость
12 февраля 2014, 17:30
А по мне так лучше премию, а не штраф за это выписывали! Я понимаю что места крайне мало, но это не значит что нужно ставить свою машину где попало мешая при этом другим!
Гость
13 февраля 2014, 09:07
я помню эту волгу . ему не хватило радиуса выйти с парковочного места (задний привод+габариты+сзади кто-то параллельно дороге запарковался ) и его постоянно на эту 9-ку стаскивало. вот он и бросил ее видать в надежде что к утру разъедутся. хотя я так и не понял почему он "против шерсти" пытался выехать)))
Гость
13 февраля 2014, 10:09
Хорь, нормальный водитель сообразил бы, что там можно было задом запарковаться и никуда бы его не стаскивало. водитель просто как на барже ехал и не думал вообще.
Гость
12 февраля 2014, 17:15
в Покровке то колеса прокалывают, то яйца разбивают. что за вандалы там живут. более цивилизованно было бы оставить записку. чужое имущество портить много ума то не надо. и не важно правильно припарковано или нет.
Гость
12 февраля 2014, 18:10
3242, так заминусовали, а я поддерживаю, надо ценить чужое имущество, что бы ценили наше...
Гость
12 февраля 2014, 18:10
3242, а где здесь порча имущества? Просто испачканная машина не более того...
Гость
14 февраля 2014, 17:15
3242, Людей уважать надо,многократно наблюдал как мамочки с колясками из подьезда выйти не могут или по тратуару прогулятся.Вариант с краской мне понравился больше.Раз это ваше имущество то и проблема с парковкой ваша
Гость
13 февраля 2014, 13:36
в ботаническом также несколько машин в яйцах
Гость
12 февраля 2014, 19:32
Ув.неизвестные мстители,лучше вышлите яиц мне на пищу,раз у вас много их.Буду благодарен.
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
762мм 70%В «Покровском» закидывают яйцами машины за неправильную парковку (фото)