перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сломанный автобус парализовал движение на пр. Красноярский рабочий

Гость
11 февраля 2014, 10:17
так вроде цену на проезд подняли, а автобусы все ломаются? ;-) может проблема не в ценнике билета все таки?
Гость
11 февраля 2014, 11:19
Из-за этого вставшего автобуса я на работу был вынужден добираться пешком!!! В -28 градусов! Ибо с Пашенного сесть на автобус и поехать было нереально - на остановках по полсотни человек стоит! Надо штрафовать перевозчика, а то цены поднимают, а автобусы как были развалюхами так и остались!!!
Гость
11 февраля 2014, 10:23
И это инфраструктура города миллионика... Сломался один автобус, парализовало пол берега... Ветра нет, объявляют ЧС, и машины все темной пылью в виде осадков покрываются. Чем дальше, тем веселей. Пора уже искать новое место жительства....
Гость
11 февраля 2014, 11:49
Андроп, езжайте в Казань или в Сочи, города сейчас как новые:)
11 февраля 2014, 09:59
На улицах Свердловская, 60 Лет Октября, Матросова, пробка была очень-очень большая, пришлось объезжать по ул. Энергетиков и ехать на Октябрьский мост. На работу опоздал на 40 минут..
Гость
11 февраля 2014, 10:48
Из-за этого автобуса я на работу опоздала
11 февраля 2014, 11:04
Даже в такое ранее время едешь на работу и не уверен, что приедешь вовремя.
Гость
11 февраля 2014, 10:16
Какую ответственность понесет перевозчик, интересно? За выпуск на маршрут такой развалины. Пол-города на работу опоздало из-за одного сломанного автобуса.
Гость
11 февраля 2014, 10:33
Могу ещё добавить, что из-за этого и не только, практически полностью была "отрезана от мира" Ботаничка, поскольку ещё на Свободном была авария (по рассказам очевидца, кто-то в столбе был) и сложилась следующая ситуация (по данным "автобусного")- 89 на красрабе все собрались, 80 - даже до матросова не могли добраться, и 71 - стояли на свободном. Ну вот как так можно?! 1 сломанный автобус и такой транспортный коллапс в городе! А ещё просят - пересаживайтесь на общественный транспорт! Ладно летом постоять можно, но не в -30.
Гость
11 февраля 2014, 12:40
ха-ха, в - 30, в +30, или в умеренные жару и холод, стоять немногим нравится. хорошо если работа рядом - дойти можно.
Гость
11 февраля 2014, 10:00
Помимо этого, сегодня много ДТП на самых ходовых улицах. Люди замерзли на остановках.
Гость
11 февраля 2014, 10:35
Да уж, одна помеха на дороге и весь правый берег встал... Опоздала на работу, хотя всегда на пол часа раньше прихожу...
Гость
11 февраля 2014, 11:56
Когда власти уже догадаются, что остановке там (между мостом и красрабом) не место? Даже без поломок и ДТП один факт такого размещения очень замедляет движение! Вспомните ПДД, на кольцах остановки общественного транспорта запрещены, а это кольцо- практически клапан всего правобережья.
Гость
11 февраля 2014, 12:21
Градостроитель, в таком случае где, по вашему, должна быть остановка?
Гость
11 февраля 2014, 12:34
Градостроитель, это что за правило такое? Напомни пункт, пожалуйста.
Гость
11 февраля 2014, 13:14
Игорь, кольцо приравнивается к перекрестку, а остановка от перекрестка запрещена на расстоянии 5 метров.
11 февраля 2014, 10:44
А еще была куча дтп. Пора уже виновников дтп лишать прав и отправлять на переобучение.
Гость
11 февраля 2014, 12:00
DeNismo, ехал сегодня за жигули, старенький дедушка за рулем, ехали 50 - 60. Вдруг резко дедок начинает тормозить, при этом стопы не работают, и поворачивать налево. Дистанция была метров 15 -20, я по тормозам и на пониженную, а один фиг очень скользко... Благо справа ряд был пуст успел вывернуть.. Получается виновником то был бы я. И за что меня прав лишать?
Гость
11 февраля 2014, 13:03
вот так вот, ну вообще по закону нельзя ездить с неработающими стоп сигналами и более вероятно что именно деда бы признали виновником, такие случаи уже были.
Гость
11 февраля 2014, 13:55
Привет, а если габариты вдребезги, как доказать, что они не горели, коли регистратора нет?
Гость
11 февраля 2014, 13:50
Из-за этой ужасной пробки на красрабе я опоздала на занятия!! А у нас каждый пропуск, это отработка! Перевозчик должен понести наказание! Столько людей получили проблемы благодаря ему!
Гость
11 февраля 2014, 15:52
Вопрос к юристам, возможна ли теоретически подача иска в суд на виновника дтп , если по его вине лишают премии опаздавшего работника либо вообще увольняют ?
Гость
11 февраля 2014, 21:46
Ничто ни вечно под луной. Все рано или поздно ломается. Выходите на час раньше и все. Разве с вами не было таких ситуаций?
Гость
11 февраля 2014, 13:18
Прошу обратить всех внимание на то, что температура воздуха сегодня утром составляла -28 градусов. Не нужно винить перевозчиков, ибо каждый автомобиль может замерзнуть прямо на дороге. Да и не говоря уже о том, что не только замерзнуть, а просто выйти из строя... при наших то условиях... никто не застрахован!
Гость
11 февраля 2014, 13:34
Житель, ой, как Вы неправы! А почему я от замерзания своей машины застрахована? Наверное потому, что я осенью подготовилась к зиме - загнала машинку в сервис. И езжу не на развалюхе, а на хоть и подержанной, но в очень хорошем состоянии. И поддерживаю это состояние.