перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ГИБДД запустила сервис по проверке «истории» авто в интернете

4 февраля 2014, 20:19
Не работает, подождем. Это будет супер здорово, надоело ПТСки через гайцев "пробивать" !!!
Гость
4 февраля 2014, 20:01
зашел не работает сайт говорят зайдите позже
Гость
4 февраля 2014, 23:37
Я проверил свой авто. Истории никакой там нет, только данные о том что арест не наложен. Это же не означает что его завтра никто не наложит. И вообще в ГАИ такие чудеса происходят что могут изъять добросовестно купленную и поставленную на учет машину например через 2 года.
Гость
5 февраля 2014, 10:03
Обращаем Ваше внимание, что информация о транспортных средствах, находящихся в розыске, а также о транспортных средствах, находящихся в залоге, посредством данного сервиса в настоящее время не предоставляется. - самого главного то и нету (((
Гость
5 февраля 2014, 10:25
Работает формально для психологического спокойствия. Вбил тоже свой номер кузова, пришлось без тире. Выдало якобы все окей. Вбил от фонаря 20 цифр в стиле "101101010101010101", конечно же такого вина в природе не существует и выдало тоже, что арест не наложен. Так что, все равно проверять лучше через ментов. Это кстати как на сайте фмс, где можно проверять действительность паспорта любого человека. Вводишь номер серию и дату выдачи, а он выдает потом якобы паспорт действительный и на этом все. А чьи ФИО и фото на паспорте - загадка.
5 февраля 2014, 10:54
Давно пора это было сделать!
Гость
4 февраля 2014, 21:14
Всё работает. Зашёл проверил "информации о наложении ограничений в федеральной информационной системе Госавтоинспекции МВД России не найдено"
Гость
5 февраля 2014, 00:08
Сайт работает, НО не даёт поставить букву Q , тире нельзя поставить и требует 17 цифр.... Где мне их взять , если vin отсутствует , № шасси отсутствует , а в номере кузова всего 11 цифр....
Гость
5 февраля 2014, 08:37
А у меня работает, хоть и долго ждал.
4 февраля 2014, 20:45
Не работаеь
Гость
4 февраля 2014, 21:35
Работает. Последнюю чёрточку надо тоже вводить.
Гость
4 февраля 2014, 19:53
Не работает, чего и стоило ожидать)
5 февраля 2014, 14:26
kotovskiy, учимся внимательно читать: Пока новый онлайн-сервис запущен в тестовом режиме, поэтому периодически выдает сообщение об ошибке.
Гость
4 февраля 2014, 21:19
всё работает проверил свой авто всё ок!
3 октября 2015, 16:00
проверить авто на штрафы