перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Составлены портреты опасных водителя и пешехода

Гость
24 января 2014, 14:58
Исходя из Заключения статистики следует, что чтобы резко снизить ДТП с пешеходами необходимо: 1. Белые Тойоты покрасить в иной цвет 2. Уменьшить количество безработных за рулем 3. По четвергам вечером запретить пешеходам переходить проезжую часть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2014, 15:34
Если водитель не хочет называть место работы, то его автоматически записывают безработным. Потому такая однобокая статистика.
Гость
24 января 2014, 14:24
Это как "средняя температура по больнице" - посчитали, а что делать с этой информацией?
Гость
24 января 2014, 13:36
Ну прям ОооОочень занимательная статистика. Сколько денег на это было выделено ?
24 января 2014, 14:01
и что нам дальше делать с этой информацией?!бесполезная статистика,опять же потраченные деньги в никуда... вывод:по вышеназванным улицам не ходим и не ездим,в четверг вечером сидим дома и не выходим.а так же как только видим белую тойоту,за рулем которой сидит мужчина,срываемся и бежим в укрытие...
24 января 2014, 14:23
Машулька24, если у него есть работа то все норм)
Гость
24 января 2014, 20:20
Юмор оценил, спасибо! :)
Гость
24 января 2014, 13:58
Половина по вине пешиков, а все равно садят водителя если на глушняк сбивает.
24 января 2014, 15:19
Алексей, такая уж у нас судебная практика, что лучше наглушняк и 2 года колонии-поселения, чем инвалид и содержать потом всю жизнь.
Гость
24 января 2014, 13:56
Ну что за статистика однобокая? Может быть, на белых Toyota потому что белых автомобилей вообще больше всего и потому что после тазов по количеству идут Тойоты? ) ну да безработным может быть и студент. И что даст этот портрет? просто нужно думать головой и пешеходам и водителям. Сама езжу и замечаю, что среди пешеходов много камикадзе развелось. Выпрыгивают неожиданно там, где нет перехода. Меня спасает то, что вожу аккуратно. Тьфу-тьфу. Ну и водителям советую быть внимательнее и учитывать всё, что происходит на дороге.
Гость
24 января 2014, 14:19
Сегодня видел бабушка переходя пешеход даже не смотрит по сторонам. повезло что машины были не сильно близко и успели от-тормозится. они не понимают что чтобы остановить машину нужно время.
Гость
24 января 2014, 14:30
Житель, как бы пешеходный и предполагает безопасность перехода и по ПДД водитель обязан снижать скорость при приближении. А так, она хоть по пешеходному шла...
Гость
24 января 2014, 14:38
Микки, как бы в ПДД написано, что пешеход должен идти по переходу только убедившись в безопасности своего движения.
Гость
24 января 2014, 13:55
Белые тоеты тут не причём!