перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В новогоднюю ночь впервые запускают трамваи и троллейбусы

Гость
24 декабря 2013, 18:52
раз в год мне кажется забавным подождать автобус, где будут ехать такие же отмечающие и там тоже можно продолжать праздновать удивительно, что в миллионном красноярске решились на такой шаг. в более колхозном барнауле уже лет 15 как автобусы, трамваи и троллейбусы на любые праздники могут и по ночам ходить (хотя такси там раза в 1,5 дешевле)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2013, 15:31
До 2 время автобусов, до 4 троллейбусов с трамваями, ну а самым гуляющим достается такси с ценами втридорога. Все отлично поделили.
Гость
24 декабря 2013, 22:17
а у работников этих транспортных средств спросили хотят ли они работать в НГ,оставить свои семьи и развозить народ?
Гость
25 декабря 2013, 13:17
koshka, а у других работников спросили хотят ли они работать в Новый год? Оставить семью и работать?
Гость
25 декабря 2013, 22:30
Гость
25 декабря 2013, 13:17
koshka, а у других работников спросили хотят ли они работать в Новый год? Оставить семью и работать?
кто например? я знаю многих людей которые работают в НГ, так они такие деньги зарабатывают, тысяч по 30-40 за ночь. так это они по собственному желанию.
Гость
26 декабря 2013, 08:13
koshka, а заводы останавливаются на нг или больницы закрываются?глупость пишите.
Гость
24 декабря 2013, 19:04
а ни чего что дорогу для трамваев еще не открыли? как они собираются их пускать,по воздуху?
Гость
24 декабря 2013, 19:23
веснушка, к НГ специально откроют))) сделают подарок))
Гость
24 декабря 2013, 19:27
df[, да скорее бы уже, а то вся нефте-база стоит из за того что единственный поворот и тот на родине.
Гость
24 декабря 2013, 23:31
веснушка, Трамвай завтра утром поедет уже, а вот разворот не откроют, Там ещё конь не валялся...
Гость
24 декабря 2013, 17:03
раз в год можно и на такси прокатится пусть и дороже, а не думать приедет автобус или нет
Гость
24 декабря 2013, 17:52
777, до такси в новогоднюю ночь еще надо дозвониться...
Гость
24 декабря 2013, 21:21
Так трамваи до Предмостной наверно и будут ходить,как и сейчас.
Гость
24 декабря 2013, 23:55
Очень жаль этих людей, которые будут работать в праздничную ночь. Считаю это лишним, если надо кому-то куда-то ехать, то вперед на такси. Люди уже как роботы, круглосуточно должны работать =(((
Гость
25 декабря 2013, 11:13
Елена, по вашей логике таксисты не люди? :)
Гость
25 декабря 2013, 22:26
Гость
25 декабря 2013, 11:13
Елена, по вашей логике таксисты не люди? :)
такситы из категории людей которые в праздник деньги зарабатывают, они ведь могут отказаться, но у них тройной тариф. а работник муниципального транспорта должен будет за ту же зарплату ну или чуть побольше
Гость
25 декабря 2013, 13:11
ну во первых работать будут в основном пенсионеры или кому вообщен пофигу на этот новый год. да и заплатят им больше думаю чем в обыденный день
Гость