перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Пассат» протаранил нарушителя и врезался в машины на парковке (видео)

9 декабря 2013, 17:29
По правилам нужно ездить просто! Ничего более...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2013, 18:06
По ходу бывший дальнобойщик, по привычке такой радиус взял! )))
9 декабря 2013, 17:54
так выглядит нелепо...на пол дороги выехал для повотрота...
Гость
9 декабря 2013, 19:51
Иринка1805, Рено даже не остановился, чтобы убедиться в возможности своего маневра. И, по-моему, даже не притормозил. Ну только чтобы в поворот помягче войти, потому и радиус такой.
Гость
9 декабря 2013, 19:12
Да уж. Радиус захода на разворот - как у авиалайнера типа ТУ-154.....Теперь машину "сплющили" и радиус будет как у велосипеда!
Гость
10 декабря 2013, 02:56
VVV, вальяжно так, угу)) как будто и встречки никакой не было)))
Гость
9 декабря 2013, 20:56
ничему жизнь не учит - сколько подобных аварий было в городе, сколько заснято видео! Нет, всегда найдутся те, кто захочет испытать судьбу или просто затупит на дорогое. Сколько можно учиться на чужих ошибках! Уважайте друг друга на дороге, неважно какая машина и кто за рулем.
Гость
9 декабря 2013, 19:08
Рено виноват. Но, на видео видно как две машины устроили гонки, опережая по левой полосе весь поток в два раза быстрее и это так-же привело к дтп.
Гость
10 декабря 2013, 02:55
47, за превышение водитель пассата ответит, но виновник в дтп - водитель рено потому что вылез и спровоцировал дтп
Гость
10 декабря 2013, 10:39
47, Вряд ли гонки - просто задняя машина с крутым светом "поджала" пассат, а он "повелся" - много внимания уделил, начал убегать, потом побоялся уходить в левый ряд. А скорость вряд ли большая - ну 70.
Гость
10 декабря 2013, 11:36
47, правила не запрещают обгонять автобусы и кто сказал, что пассат двигался с превышением?
11 декабря 2013, 08:15
да это дежавю, точно такая авария была и думаю не раз, но здесь про неё писали, девушка так же разворачивалась, и тоже парковка, и куча машин... найду ссылку отправлю...
10 декабря 2013, 03:45
На Рено скорее всего совсем неопытный, водителю на Пассате надо было мозги иметь, а не гонки устраивать.
Гость
10 декабря 2013, 11:39
prom1856@ngs.ru, неопытный - езди на автобусе. почему я должна страдать из-за того, что кого-то в автошколе плохо учили?
Гость
10 декабря 2013, 13:39
водитель, а вы сами то опыт вождения в автобусе получали или он вам с молоком матери достался?