перейти к публикации
45 комментариев к публикации

ГИБДД оштрафовала участников автопробега памяти звезды «Форсажа» (видео)

Гость
9 декабря 2013, 12:13
Стыдно жить в такой стране где уважают только чужих актеров. Все наверно и забыли о таком замечательном актере как Юрий Яковлев который погиб в тот-же день :(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2013, 12:25
Максим, то же хотел написать, что лучше бы в честь Юрия Яковлева устроили пробег.
Гость
9 декабря 2013, 12:35
Максим, а за что его помнить? Он же не взлетал на самолете по взлетной полосе длиннее Красноярска и не гонял на крутых тачка бок о бок с Вин Дизелем, и вообще он дрифтовал тока па льду на реке, а не по асфальту как риальный поцык... / кто не понял - это был сарказм. Согласен с Вами, печально это все...
Гость
9 декабря 2013, 12:51
Максим, да какая разница с какой страны. Да хоть с Луны. Этот человек был им близок по духу.
Гость
9 декабря 2013, 15:51
А где та грань между чужим и своим, может реально тем людям ближе тот человек, может для кого-то он был приятнее и ближе чем Яковлев, большинство современной молодежи вообще не знает его уже..а про то что уважают ТОЛЬКО чужих актеров бред, не думаю что та толпа уважала только "чужаков", а кто мешал поклонникам Яковлева собраться и почтить?? ВАМ ВАМ??!!!
Гость
9 декабря 2013, 17:23
почему все могут только возмущаться?! Яковлев прекрасный актер, Уокера не знаю, но он тоже человек, которого нужно почитать. вместо того чтобы гадости говорить, сами бы собрали флешмоб в память о Яковлеве. каждому свое. никто ничего плохого не слелал
9 декабря 2013, 16:28
Уважаемые обсуждали не кто не кого не забыл кто вам не дает возможность собраться и отдать память нашему актеру. Просто с этим актером а точнее фильмом "форсаж" много людей проявили интерес к автомобилям. А про патриотизм прошу не трогать и не приводить сюда в пример, из за того ,что не уместно . И 2 не каких удобств и тем более от шума не кто не пострадал и жалоб от народа не поступало. А все это было принято с уважением к нам и всему происходящему. Спасибо за внимание.
Гость
10 декабря 2013, 11:25
Да лучше пусть на этих фильмах "отождествляются" и утраивают такие авто пробеги,нежели насмотревшись всяких ужасов и насилий творили что по пало в стране.....
Гость
9 декабря 2013, 13:16
чтят по сути не самого Уокера, а персонажа из "форсаж", что еще больше придает оттенок маразма всему этому маскараду.
Гость
9 декабря 2013, 22:40
фильм "форсаж"-да хороший фильм,но на экране,но не в городе!Где насмотревшись этот фильм малолетки, начинают главными героями.
Гость
9 декабря 2013, 14:29
а где граница между своим и чужим? может для этих людей именно это - как раз свое.
9 декабря 2013, 15:27
О каком своем идет речь ? Если даже про нашим каналам идут зарубежные фильмы, все книги-бестселлеры иностранные и нам даже нечем "конкурировать" с ними. Талантливые люди есть, но их не ценят. Я понимаю ребят с пробега, Уокер был действительно хорошим актером и не только в форсаже... То, что почтили его в машинах это вполне логично, ибо смерть его была случайна, обидна и нашла его в машине.
9 декабря 2013, 20:59
Хороший был актер, хотя я не знаю его как человека. Вроде и благотворительностью занимался. Его жалко конечно. Но устраивать такие автопробеги это бред, как мне кажется. Я не думаю, что все эти люди интересовались данным актером до его смерти, многие даже не знали его имени. Зато принять участие в автопробеге они не против, так, просто, за компанию. Встречал комментарии, как люди "выросли" на его фильмах, ну читать же это смешно.
9 декабря 2013, 22:18
Nord, Люди которые были на пробеге, знали актера, и дейвствительно поднимались на фильмах с его участием, мнение человека со стороны который там не был, не чувствовал той атмосферы не может быть объективным.
Гость
9 декабря 2013, 21:01
А при чём тут автопробег? роль Пола Уокера в форсаже это 1\10 его ролей, люди вообще другие фильмы с ним смотрели? он никак не связан с машинами, поминали персонажа форсажа. бред
Гость
9 декабря 2013, 13:08
О каком патриотизме нынешней молодежи можно говорить, но есть надежда, что это лишь маленькая горстка...
Гость
9 декабря 2013, 13:30
Александр, что в этом не патриотичного? Если актер не русский, по уважать его не надо?
Гость
9 декабря 2013, 13:35
Александр, и в чем выражается патриотизм? Ну-ка, навскидку, назовите 20 самых успешных фильмов РФ за последние 20 лет.
Гость
9 декабря 2013, 14:54
Александр, т.е. если он не русский, то по его гибели переживать не надо?
Гость
9 декабря 2013, 13:44
Чтят чужое, забывая о своем.... "гонщики"
9 декабря 2013, 16:37
Актер отличный!!!правда,очень жаль....сама бы на такое мероприятие пошла!Гонщики уважают своих,а особенно такой хороший фильм,и это очень хорошо! и не надо кричать тут о патриотичности,давно понятно,что в этой стране ей и не пахнет,из-за наших властей!!
Гость
9 декабря 2013, 16:52
Молодцы что провели такой авто пробег,я думаю это не разово,надо делать ежегодно! Актер отличный и очень жалко что он покинул этот мир.... Кому что не нравится,при себе пожалуйста....
Гость
9 декабря 2013, 17:52
Дядя, он сам выбрал свою судьбу, считай, сам себя и убил
Гость
9 декабря 2013, 23:23
хм, так то он пассажиром погиб.
Гость
10 декабря 2013, 10:02
хм,ну так то да,водитель то друг был!
Гость
9 декабря 2013, 16:40
Начните с того, что пробег был сделан чисто своими знакомыми и для себя, мы никому не мешали! То что фараоны выехали на шум наших авто, полный гон , они пасли нас всю дорогу причем в не санкционированных местах как выяснилось позже, и если кто то так жаждал почтить память Яковлева, так в перед, собрали кучку любителей данного актера, это уже на вашей совести, мы сделали так как посчитали нужным, не вам нас судить и говорить как верно!
9 декабря 2013, 20:15
"Несколько автовладельцев были оштрафованы за грязные номера и тонировку» - это нечто!! уже и тут докопались со своей тонировкой... -(
Гость
9 декабря 2013, 12:24
Не понимаю тех кто трындычит о смерти Яковлева или Уокера. Все когда-то погибают. К чему столько внимания к этим личностям? Тем более зачем в центре города да еще и в вечернее время устраивать автопробег и шуметь, тем самым доставляя неудобства другим? Хотите устроить автопробег - дак делайте это за городом!
Гость
10 декабря 2013, 10:44
Вся эта суета со "звездой фильмов форсаж", фильма, который ничего в себе не несет, где от бездарности сделан упор на женщин и тачки...это такой бред. Люди которые насмотревшись этого "фильма", отождествляющие себя с кем либо из героев, вы смешны, думайте сами.
Гость
9 декабря 2013, 14:03
Жаль, конечно, актера, но чтоб так.. Думаю, перебор... Наши актеры ничуть не хуже.