перейти к новости

На трассу до Железногорска нанесли разметку с эффектом шума (фото)

30 октября 2013, 11:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
30 октября 2013, 11:27
Ехал там по трассе, теперь каждый третий наезжает - тестирует))
Гость
30 октября 2013, 12:54
Эту разметку зимой грейдером отскребут, когда будут дорогу чистить.
Гость
30 октября 2013, 12:44
с полосками все ясно, нужная вещь, а дорогу через березовку и дальше в красноярск сделали?
Гость
30 октября 2013, 19:13
Березофоб, в Березовеке дорогу сделали, а вот до березовки из Кырска и после Меда ппц
Гость
30 октября 2013, 11:54
да у нас любая дорога с эффектом шума. если долго ехать со скоростью хотя бы 60 км\ч, то можно прослушать концерт группы Slipknot :)
Гость
30 октября 2013, 12:27
Так то вообще молодцы, начали заботиться о безопасности. Только почему эта полоска такая узкая?
Гость
30 октября 2013, 20:03
Теперь осталось нанести качественный и ровный асфальт, чтобы была разница между ездой по "дороге" и езде по такой разметке.
Гость
30 октября 2013, 15:05
Зачем там такая разметка если там отбойники стоят и дорога односторонняя
31 октября 2013, 08:59
Атом, это что бы в отбойник и не съехать.
Гость
30 октября 2013, 17:51
нужно в городе так все полосы разрисовать чтоб рядность научились чувствовать!
Гость
30 октября 2013, 11:26
Чет я сомневаюсь, что она так долго продержится! Помнится мне наносили шумовые полоски в районе остановки госпиталь вов, так они к концу лета превратились в полоски сна дороге с двумя колеями! :)
Гость
30 октября 2013, 15:52
ха-ха, написали же, при нанесении был применен комбинированный вариант нанесения разметки термопластиком. Материал в отличие от традиционной краски повышает эксплуатационные сроки разметки до 2–3 лет. А на Вов, какраз краску и использовали!
Гость
31 октября 2013, 04:41
Гость888, да перестаньте вы! видимо на автобусе ездили, раз такое говорите. лично я вообще против такой разметки! ладно еще на скорости это не так чувствуется, но когда едеши 50-60 км - это ужас!
30 октября 2013, 12:54
Лучше бы сделали как обычно с кучей ям, вот тогда особо никто выезжать не будет)
Гость
31 октября 2013, 10:14
1leks, и затрат меньше было б )) хотя нет лучшеб цемента накидали
Гость
30 октября 2013, 19:14
уже месяц тестирую эту разметку, действительно помогает, даже на 16 колесах хорошо чувствуется вибрация и шум
Гость
31 октября 2013, 10:16
вах, вот кто дорожное покрытие проминает )
Гость
30 октября 2013, 22:37
На камазе не чувствуется. Проверенно.
Гость
31 октября 2013, 00:48
в сторону элитыы тоже сделана только сплошная,когда первый раз наехал при обгоне,аж страшно стало,хотел остановитсяь думал че сломалось:D
Гость
31 октября 2013, 10:23
Вообще чушь полная! Я ездил в Штатах много - там просто ГУЛ по машине стоит когда наезжаешь на аудио-полосу. И она там напоминает след от гусеницы. А это какая-то мелкая несерьезная чушь. Даже не слышно толком.
Гость
30 октября 2013, 11:24
"ощущается вибрация, что дает водителю понять" не верю !!! На автомобиле ?! Т.е. подвеска вообще не работает у авто ???
30 октября 2013, 12:36
ЁЁ, ты хоть мерседесе с пневмоподвеской почувствуешь, технология старая и давно применяется во многих странах. В штатах правда эти неровности делаются в самом асфальте, а не покрытием