Люминофора не судьба добавить? Вечером ваш желтый уже не видно толком. Белую разметку и то лучше видно.
Гость
22 сентября 2013, 21:15
Только по фото заметил, что кто-то уже забор подснёс там. Живу рядом, езжу чуть ли не каждый день там возле этого забора, только на фото заметил...
Гость
22 сентября 2013, 13:35
Если сравнить цвет на знаке желтый и цвет опоры желтый то явно заметно что это два разных цвета так нельзя в один то покрасить чтобы глаза не разбегались?
Гость
21 сентября 2013, 19:11
прикольно было бы,если бы вывеска пешеходная начинала мигать каким-нибудь светом,когда к ней подходил пешеход,водители бы заметили его заранее:))
Гость
21 сентября 2013, 14:49
И пешеходов давайте в желтый цвет покрасим :))
Гость
21 сентября 2013, 00:21
Еду сегодня по Воронова со стороны мате залки, там же 2 зебры есть. Одна из них навороченная, с подсветкой пешеходный переход. Так вот, на том который с подсветкой, чуть женщину 2 раза не сбили и на следующем, тоже чуть девушку не сбили, а все почему. Потому, что там нет освещения вообще! Где фонарные столбы??
Гость
20 сентября 2013, 19:29
Существующие знаки и разметку сначала сделали бы нормально(по гост), потом бы уже делали совершенствования.
Гость
20 сентября 2013, 19:20
Что за иновация ?? бред. вот поставили бы проекцию знака на всю проезжую часть, при нажатии кнопки вот это бы точно все ночью заметили! и можно было назвать инновацией, а это что? тупая трата краски
А может лучше бежать возле каждого автомобиля и в форточку стучать? Чем правила дорожного движения - то учить? Маразм..
Гость
20 сентября 2013, 17:21
В преддверии зимы желтый квадрат на переходе очень актуален :))
Хорошо, что краска светоотражающая - может, ей лучше сам переход выкрасить? Ночью пешеходов видно бы лучше стало.
Толку красить? Слепые не увидят, нормальные и так знаки видят... Лучше бы обустраивали пешеходные дороги и парковки, например, как в Нью-Йорке.
Да и снег...
kostya-krk, сейас зима будет так что до весны продержится:)
Гость
20 сентября 2013, 15:12
Чет цвет опоры не похож на желный=))
Гость
20 сентября 2013, 20:26
Мойдодыр, это ж "Инновации в окраске..", ничего вы не понимаете))
Гость
23 сентября 2013, 03:05
Мойдодыр, он матовый темно-желтый, один из тех цветов, что не встречаются в природе, потому он неразличим для нашего зрения, но опознается на уровне инстинктов.
Гость
20 сентября 2013, 15:04
Это здорово!
Гость
20 сентября 2013, 14:48
Очень актуально в преддверии наступления зимы)) Желтый цвет, пробивающийся из под снега будет смотреться шикарно)) Вообще, желтый снег - это как неотъемлемый признак зимы )))
Достижения
Свой среди своих