как всегда... все лето бамбук курили. а тут взялись!!!
Гость
30 августа 2013, 18:35
Почему не кладут полиуретановые трубы? Они ведь тысячелетиями будут лежать и ничего с ними не будет , зачем опять зарывать железные трубы, а потом опять всё рыть и доставлять дискомфорт городу?
Гость
30 августа 2013, 19:34
123й, потому что дешевле. и пластик ложить. это надо все оборудование менять и сварное и технологии. а так постаринке заварил и лежит
Гость
30 августа 2013, 22:31
123й, ну а как деньги то осваивать, а так все при деле и те кто копает и кто трубы делает и сварщики и те кто асфальтом занят. ну а с вечными трубами с чего откаты пилить ? ну что вы как маленький, забыли где живете ?
Гость
31 августа 2013, 01:42
сергей, ну на самом деле в долгосрочной перспективе это оказывается выгодней для компании. Учитывая, что компания частная, то считать деньги они умеют и любят. Вот только сами они не ремонтируют.. Нанимают подрядчиков, у которых руки из известного места. На внутренних совещаниях этих подрядчиков за затягивание сроков ремонта таскают очень и очень сильно. У СГК есть неизменные планы научить их все таки работать так, чтобы ремонт не был нужен минимум 10 лет. Как бы это со стороны не выглядело, но они и сами не в восторге от починки теплотрасс каждый год.
Гость
30 августа 2013, 17:05
всех из египта турнули, так они словно с цепи сорвались-все сели в машины и давай создавать пробки! дорожники-просто красавцы! в чес пик-самое время ремонтировать. хорошо, что сейчас хотя бы планируется работать ночью!
Гость
30 августа 2013, 15:10
Ага, в особенности самое время. Со 2 сентября начнется жесть на дорогах и в автобусах...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев