Когда у нас уже реально начнут наказывать за аварии в пьяном виде и вождение в нетрезвом!!!!! Приравняли бы к убийству 7 лет, а сейчас через 3 года выйдет если не раньше!
Гость
19 августа 2013, 15:39
Печально, но погибший сам виноват, ибо с бухим водителем только смертник ездить будет.
Гость
19 августа 2013, 13:11
У обоих руль слева, а запрещать хотят правый руль.
Гость
19 августа 2013, 13:29
Антон, у обоих совкомашины, в которых нет элементарных систем безопасности. а пошлины у нас на серьезные в плане безопасности машины
Гость
19 августа 2013, 14:11
Антон, если мозгов нет, хоть посередине делай - не поможет!
oxa, как это нет систем безопасности? А иконки на панеле?
Гость
19 августа 2013, 13:02
Ехала мимо этой аварии, очень страшное зрелище, дождик как раз капал, дорога мокрая была, сперва подумала, что это на этой же полосе машины столкнулись, черный пакет на обочине лежал, так и подумала, что кто-то насмерть разбился. Жалко девчонку молодую, действительно, ну сколько можно уже пьянство за рулем поощрять!!! Лишать прав пожизненно! Куда пассажиры смотрели, когда с ним с пьяным в машину садились?
Гость
19 августа 2013, 13:26
Юлия, а вы думаете лишение прав остановит алкана сесть за руль? Как показывает практика - лишение - самая неэффективная мера.
Гость
19 августа 2013, 17:59
Юлия, Не обязательно он в дрова умотаный был.Может он вчера выпивал не много,а сегодня сел за руль.А пассажир то этого и не заметит....
Гость
19 августа 2013, 12:49
В последних авариях какая то закономерность возраста водителей - этому 22 года, ровно столько же водителю на внедорожнике, который ограждение на днях снёс и в столб въехал.
Больше пионеров за руль!
Гость
19 августа 2013, 13:20
шофЭр, в 18 лет забирают в армию где выдают танки, смоходки и прочию тяжелую технику. Тут все таки вопрос не в возрасте в обучении вождению и прививанию элементарных правил. (кстати у на и женится с 18 лет можно, а это согласитесь ответственность по веселей машины).
Гость
19 августа 2013, 19:59
Покемон, прямо выдают? Вместе с формой и сухпайком? И ты меня извини - танк по шоссе не рассекает, одно дело финты в поле крутить, а другое в городе.
Гость
20 августа 2013, 08:42
Прапор, Практически в любой части. ЗИЛ, КАМАЗ, УАЗ, Волга. Ухаживают и эксплуатируют призывники (состояние техники тема отдельная). Эта техники тоже не ездит по шоссе и городским улицам?
Гость
19 августа 2013, 12:47
Алкаша - на зону, права сжечь, машину - в утиль!!!
Гость
19 августа 2013, 12:43
Многие скажут - лишать, нещадно штрафовать, сажать в тюрьму. Да, это верно. Только вот все это - ПОСЛЕ, а не ДО наступления трагедий. А чтобы этого не было или было сведено к минимуму, ответ один - АЛКОГОЛЬ НУЖНО ПРИРАВНЯТЬ К НАРКОТИКАМ. Он, в принципе, имеет все показания к отнесению к наркотикам. И так было в СССР. Но это много кому не нравится, кто же откажется от рюмочки, бокальчика, фужерчика и т.д. на праздник. НО в том то все и дело - все считают - со мной такого не будет. А бывает. Еще как бывает. Только приравнивание алкоголя к наркотику и ответственности за его продажу и потребление, как наркотика будет иметь эффект. Как это ни страшно будет для любителей пятниц и прочих зол современного общества.
Вопрос современности: "Что толкает пьяных за руль?"
Гость
19 августа 2013, 13:07
Кирилл, а второй вопрос - Что заставляет людей садиться в одну машину с пьяным водителем?! - ни какого инстинкта самосохранения...
Гость
19 августа 2013, 20:03
Кирилл, инстинкт. Будучи пьяным труднее идти ногами, чем ехать.
Гость
19 августа 2013, 12:23
"Находился в состоянии алкогольного опьянения". До каких еще пор власти будут искать компромиссы с алкоголем?! С алкоголем переговоров быть не может. Только статья, как за наркотики. Тем более, алкоголь признан, как наркотик. Только у нас в стране почему-то это не признано. Почему? Деньги огромнейшие. На нацию плевать, даже на руку. Меньше людей - меньше проблем. Раньше хоть порог явки на выборы был. Теперь нет. Люди не нужны. Бухайте. Бейтесь. На ваше место есть много претендентов. Люди - хватит защищать алкоголь, все беды от него!
Гость
19 августа 2013, 13:29
Алексей,
до тех пор пока алкоголь приносит доход в бюджет, и алкогольные компании спонсируют избирательные компании нужных им партий
Гость
19 августа 2013, 14:14
Алексей, сколько людей гибнет от того, что допустим утонули? Не знаю точных чисел, но думаю много. Так вот к чему это я, надо запретить водоемы? Или может проблема в людях?
Так и с алкоголем, если человек не может контролировать количество выпитого, или после этого может сесть за руль, проблема в конкретном человеке и только в нем самом.
Достижения
Свой среди своих