помните фразу из старого советского фильма: "куда ставить-то?!" - "да погоди ты!" - так же и у нас, поставить машину некуда, ставишь где приходится после получасового поиска и уходя по делам надеешься по возвращении найти авто на месте.главное наказать человека а вот создать условия минимизирующие возможность нарушения-никак.
Гость
15 августа 2013, 10:10
Вот вам средство заработка) Покупаем по быстрому эвакуатор, и работа уже Вас ждет)
Гость
14 августа 2013, 23:00
А чище на дороге не стало .....
Гость
15 августа 2013, 12:43
витяй, если учесть что ежедневно убирают с дорог города по 16 машин, то чище от этого не на много становится...
Гость
14 августа 2013, 22:40
Если бы каждый день столько эвакуировали, то толку больше было бы.
и штраф от 10т.р.
Гость
14 августа 2013, 22:28
Надеюсь со временем "онлайн" эвакуаторов будет не 4 а десять раз больше!
Гость
14 августа 2013, 20:48
Надеюсь были эвакуированы не только жигули, да какие нибудь старые иномарки, но так же и лексусы, и ауди и с блатными номерами тоже....
Сам наблюдал сие действо. Рядом парковочный карман, но машину поставили на дороге.
Гость
14 августа 2013, 18:32
молодцы. еще бы штрафы начинались с 6т а не до 6. А то не доходит до народа.
Гость
15 августа 2013, 09:44
Макс, Богатый?
Гость
14 августа 2013, 18:09
приятный такой ценник
Гость
14 августа 2013, 17:32
чет не верю я в эту статистику.... получается в день эвакуируют 1,5 машины
Гость
14 августа 2013, 22:03
md517, У меня с математикой конечно совсем фигово, но с начала года прошло грубо говоря: 7,5 месяцев по 30 дней. Итого 225 дней. 2500 машин делим на 225, получаем 11,11 машин в день. Не рекордные результаты, но все-таки не полторы машины, как вы посчитали.
А вообще я считаю, что надо было их не на штрафстоянку увозить, а сразу под пресс пускать. порядок был бы... (и не надо гнать, что мне из трамвая виднее что делать. я автомобилист с неплохим стажем.)
Гость
15 августа 2013, 12:41
У меня с математикой чуть получше. Эвакуаторы наверняка в выходные не работают и наверняка не работают в час пик, а иногда стоят на ремонте в ожидании запчасти.
В 7 месецах 155 рабочих дней, итого 16 машин в день. Не рекорд, но уже не так плохо.
Гость
14 августа 2013, 17:29
Ура! Аплодисменты!
Хотя мы,наверное, единственная страна, которая радуется, если ее службы хоть что-то делают
Гость
14 августа 2013, 17:21
наблюдал один раз в центре на Мира картину - эвакуировали ВОЗЛЕ пешеходного перехода Короллу, рядом же НА САМОЙ зебре стоял ML450 с блатным номером.. хоть бы что...
Алексей, Ну а кто дал право мерену стоять где захочется ? По мне он хоть миллиард пускай получает, все равны - тем более на дорогах !
Гость
15 августа 2013, 10:33
Алексей,
у них разная весовая категория, может ждали другой эвакуатор, который может поднять МЛ.
Гость
15 августа 2013, 11:19
Unsavoury_Puma, нет не все равны перед законом , есть каста не прикасаемых , она всегда была из века в век.
Гость
14 августа 2013, 17:20
Покупайте люди камаз, на штраф стоянку не увезут :D
Гость
15 августа 2013, 02:33
ibys, грузовикам в центре, да и в городе много где запрещен проезд, не то что парковка.
Гость
14 августа 2013, 17:17
только что то результатов ноль!
Гость
14 августа 2013, 17:13
Была у нас ситуация: Да,виноваты, НО!
Документы,деньги, ключи от квартиры были в эвакуированной машине. Т.е. по факту мы остались "голые" посреди города. Еле как нашли куда звонить, где искать машину. Доехали на автобусе до штрафстоянки,которая находится у черта на куличках. взяли документы в центр на автобусе-оформили и обратно к чертям на кулички за машиной.
Я все понимаю, но нельзя ли пересмотреть некоторые моменты в этой котовасии?
Гость
14 августа 2013, 19:00
Zz, пересмотрим, и за повторное нарушение штрафные санкции увеличатся в 2е.
Или вам больше нравиться вариант когда и вам пальчиком пожурят и насильнику, он тоже много оправданий придумать может, но закон один на всех а не для каждого*.
*исключение составлют государственне деятели и те у кого доход превышает 2,5 млн руб в год.
Гость
14 августа 2013, 19:00
Zz, да только так с вами и надо! из-за таких как вы жильцам собственного дома парковаться негде и в центре крайние полосы не используются. я бы вообще права отбирала
Достижения
Свой среди своих