перейти к новости

Патруль ДПС открыл стрельбу по угнанной «ГАЗели» (видео)

17 мая 2013, 17:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
17 мая 2013, 19:10
Хорошо что с хлебом все хорошо!
Гость
18 мая 2013, 20:09
В момент задержания собирал мусор вдоль дороги (субботник был на работе), все видел и слышал. Хочу сказать что полицаи на этот раз все сделали четко и без лишней крови.
Гость
17 мая 2013, 23:40
ни одна булка не пострадала? =)
18 мая 2013, 06:26
молодцы... хорошая служба... кто бы не говорил)))
Гость
17 мая 2013, 18:14
ст 166 ук красавчики что задержали!
Гость
17 мая 2013, 21:32
Своих Водятлов хватает,Невмэн с Иркутских полей еще прилетел...
Гость
18 мая 2013, 16:31
Выскочили как в боевике голливудском! ребята наконец стали интересоваться оперативностью своих действий! :)
20 мая 2013, 20:28
Анонимыч , открою Вам страшную тайну: Видеорегистраторов раньше небыло:)) А выскакивали и раньше и во все времена. И не менее прытко,чем в объективе:))
Гость
21 мая 2013, 08:59
Челдон, конечно очень радует что вы тут блеснуть решили, но увы ранее просмотренные видео, говорят об обратном, причем погони были подольше и выше скоростя, выкатывались из машины, еще и побегать приходилось за нарушителем))))
Гость
17 мая 2013, 19:12
Маячки бы еще включили.
Гость
18 мая 2013, 11:10
Алкогольное опьянение не установлено.. Значит Кулер водила хлебал :) Хотя у меня тоже как-то пустая бутылка каталась, после посиделок в гараже.
Гость
17 мая 2013, 20:49
маячки включины=)))это у них датчик тупит только звук идет=))
18 мая 2013, 08:54
Лобовое стекло с трещиной в зоне дворников. По новым стандартам эксплуатация автомобиля запрещена. Техосмотр с таким стеклом уже не пойдешь.
Гость
19 мая 2013, 23:21
Очень интересное видео, однако несходится 2 момента: 1) стреляли по правому колесу, а спустило левое ?!!??!?! 2) "Медосвидетельствование показало в его крови отсутствие алкоголя" значит бутылку или гаишники подсунули, или водитель газели пъет пиво управляя газелью?!?!?!??!
20 мая 2013, 20:32
Палыч, а ... 1. Вы сидели в канале ствола или на прицельном приспособлении?:)) 2. Вы бы стали с собой носить пустую бутылку,чтобы "подсовывать"?:)) 3. Обхохочешься с вас, любителей кинодетективов... :))
Гость
20 мая 2013, 01:34
как их машина тех.осмотр проходит,если на стекле такая трещина ?)
20 мая 2013, 20:34
Влад, применительно к ситуации это самый важный вопрос,требующий тщательнейшего рассмотрения!:))
Гость
19 мая 2013, 15:42
Я так понимаю, что стрельба в весьма людном месте признана более безопасной чем неадекватная езда угонщика. Видимо на весь город нашлась только одна машина, и остановить угонщика перекрыв ему дорогу в весьма загруженном транспортном потоке никак не получалось. Лучше постреляем, авось попадем куда надо, авось рикошетов не будет, авось никто не пострадает...
20 мая 2013, 01:42
Это не тебе судить! Есть кому разобраться в правомерности применения
20 мая 2013, 20:29
Гость, Вас же там небыло и они растерялись как сделать "правильно":))
Гость
21 мая 2013, 08:16
Maks Thailand, а я и не сужу, а высказываю мнение. А про правосудие в отношении представителей закона знаю не понаслышке, потому-то и говорю: полный беспредел со стороны служителей закона, пока не покажут по телеку или в инете, все в порядке чего бы они не творили, а вот как покажут - ой, а он за день (два, три, четыре...) до совершения данного "правонарушения" из органов был уволен. И не знаю как Вам, а мне бы не хотелось получить пулю от табельного оружия при походе в магазин или еще куда (на видео четко видны люди с той стороны, куда стреляют).
Гость
20 мая 2013, 08:55
Водитель сам виноват - с бензонасоса проводку бы сдёрнул у газели оно как на ладони с улицы - и никакой бы героической погони не было.
20 мая 2013, 20:33
Hijack24, "..и опыт - сын ошибок трудных.." А.С. Пушкин :))
Гость
19 мая 2013, 21:50
Нашим бы сотрудникам полиции еще бы в форме себя держать, а то двигаются еле еле , вес не позволяет))
Гость
18 мая 2013, 13:42
Мне 1-му всегда казалось, что стрельба в черте города запрещена?
Гость
19 мая 2013, 00:59
Оу оу., это гражданам нельзя в целях охоты и развлечений. Оперативным и специально уполномоченным - можно.