перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Край резко улучшил позиции в рейтинге безопасности дорог

Гость
25 марта 2013, 19:16
Сочувствую гражданам других городов, если Красноярск на 14 месте..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 марта 2013, 19:25
Пофантазировать не хотите? "Трасса М-53 расширена до 4-х полос. Встречные направления разделены газоном и заграждением. На опасных участках (поворотах,спусках,подъёмах) установлены специальные ограждения. Специалисты заявляют - следующий капитальный ремонт покрытия потребуется только через 40лет!" Правильно, для нас это фантастика. А для кого-то это будни... А мы считаем трупы и радуемся,что в этом году за февраль убилось меньше,чем в прошлом феврале 2012-го...
Гость
26 марта 2013, 00:19
Челдон, в камом месте по направлению на запад после емельяново На опасных участках (поворотах,спусках,подъёмах) установлены специальные ограждения?????????????????????????????????????????????????
Гость
25 марта 2013, 22:39
А, я понял, у нас же знак поставили: "Боковой ветер" на трассе. Точно, этот знак даёт Безопасность +40% по Краю.
26 марта 2013, 10:30
Край резко улучшил позиции...видимо это те 40 залатанных ям на коммунальном мосту так подняли рейтинг?:)
Гость
26 марта 2013, 08:50
Правда чтоли?:) уже все стойки угробил:)
Гость
26 марта 2013, 10:20
Видимо где-то асфальта со снегом сошло больше , чем в Краснорске
Гость
26 марта 2013, 10:54
у нас осталось все как и было, может даже хуже..... просто из-за погодных условий в других регионах аварийность увеличилась..... Посмотрим что будет летом!
Гость
25 марта 2013, 18:43
Каким образом? Качество дорог ужасное... Взятку дали...
26 марта 2013, 08:46
джаконда, 180-250км/ч летом, это плохая дорога? за всех не говорите красноярск ачинск хорошая дорога
Гость
26 марта 2013, 13:13
джаконда, вы в Томске не были, там машины разъехаться не могут, дороги не чистят, узко.
Гость
26 марта 2013, 01:10
Плакать хочется от того какие у нас безопасные дороги
Гость
26 марта 2013, 08:24
Вызывает улыбку приставка - "резко", хотя не скрою, стало больше дежурить экипажей дпс, они стали менять места своих стоянок, обновили и добавили дор. знаки, но чтоб - резко :-)
Гость
25 марта 2013, 21:21
О боже!! неужели увидели что надо дорогу шире делать
Гость
25 марта 2013, 22:57
Точно, из года в год считаем трупы и хлопаем в ладоши если вдруг в этом году меньше, а их то меньше то больше каждый год. Еще лет 5 назад беседовал с одним краевым чиновничком, обещали еще тогда оставшиеся участки от Ачинска до Красноярска реконструировать, до сих пор расширяют.