В Красноярске погиб лишенный прав за пьяную езду водитель
В Красноярске при столкновении со столбом «Хонда» сложилась вдвое, водитель погиб. Как сообщили в ГИБДД края, авария произошла в ночь на воскресенье, 17 марта.
По предварительным данным, безработный 20-летний водитель двигался по ул. Лесопарковая со стороны ул. Забобонова в сторону пр. Свободный. В это время он не справился с управлением и допустил наезд на столб электроопоры справа по ходу движения.
В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте. Установлено, что асфальт на момент аварии был сухой. Ранее водитель был лишен прав на 36 месяцев за езду в пьяном виде.
По уточненным данным супруги погибшего Юлии Груздевой, водителю было 19 лет, он был студентом, а дорога была не сухая, а «скользкая как стекло».
НГС.НОВОСТИ
Фото 24.gibdd.ru