Закрытый поворот на Пушкина заблокировал Копылова (фото)
25 февраля 2013, 11:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
25 февраля 2013, 12:24
Ну думаю его уберут " кирпич" возле слонов! А вообще нужно дороги не знаками разгружать , а развязками! Сегодня с утра в 10 часу и мост стоял в сторону левого! И Чувак на приоре один фиг чуть бочину не снес при развороте, знаки не видят чтоли и дпс его видели и тупо взглядом проводили и все!!! Печально все
да что тут непонятного, то. запрет движения с копылова по пушкина выгоден чиновникам, которых вывозят по пушкина на ул.красной армии. им же теперь никто не мешает поворачивать направо. а то, что стоят вверх по копылова, да и пофиг. ну немного больше пробка была, водители сами виноваты- понаехали тут
Гость
25 февраля 2013, 12:26
Фотки очень информативные:)
Гость
25 февраля 2013, 11:24
Коммунальный мост тоже не покрылся фиалками от новой схемы движения.
Гость
25 февраля 2013, 14:07
aaa, а можно подумать раньше там все летали без тормозов...
Очередное доказательство поговорки "хотели как лучше, а получилось как всегда".
Это и ежу понятно, какой огромный поток двигается по копылова вверх и сколько желающих развернуться "на Слонах" (ул Пушкина), оба возможных разворота по Пушкина и по 1905 года не справлялись с потоком машин. А они взяли и вместо двух вариантов разворота сделали один. Конечно пробка усилится. Нужно было расширить ул Пушкина за счёт части газона на "Слонах", сделать перекрёсток Пушкина- Копылова более безопасным и всё. Но нет же...
Гость
25 февраля 2013, 15:51
Я сам с Киренского, так и не понял суть этой схемы, на работе выссказал, что это глупость, тем более светофор на парацельсе не даёт беспрепятственно поворачивать на 1905-ю. меня заверили, что наверное измениться схема работы светофоров. напрасно! увы, схему поменяли, светофоры е отрегулировали. как всегда в своём репертуаре!
Гость
25 февраля 2013, 14:41
седня копылова еле двигалась, при этом аварий не было, а что будет если авария? ничем не обоснованное решение о закрытии поворота на Пушкина!
если б сделали развязку для четвертого моста на левом берегу, то даже без моста разгрузили немного копылова!
Гость
25 февраля 2013, 15:12
Данил, я не знаю когда вы ехали но я в 9.40 проехал без особых затруднений. как обычно, до введения новой схемы.
Гость
26 февраля 2013, 12:01
Виктор, нашли когда сравнивать ... основной поток машин начинается примерно с восьми утра и до девяти ... я в обед ехал, тоже было без проблем ))))
Гость
25 февраля 2013, 11:41
Считоводы просчитались.Надо было пустить транспорт по ул.Пушкина, сделав движение односторонним в сторону Николаевки.И зелёный сигнал светофора продлить на 15 секунд.
Alastago, увы, ты не уникален. некоторые тоже заметили это. не всех же чиновничков по губернаторской дороге возят. если с утра в сторону желдорэкспедиции ехать. то много членовозов навстречу из студенческого спускается. просто весь набор модных номеров. тут тебе и "ООО" и "ОАА" и "КРК " и еще много всяких. а вывозят их на копылова именно через пушкина...
Гость
25 февраля 2013, 11:34
А чего еще следовало ожидать? наши нормально то продумать не могут. данный поворот разгружал очень сильно копылова потому часть авто уходила срзу на разворот в центр а часть авто уходила через николаевку в академ. всегда этим поворотом пользовался и радовался что он есть. а теперь стойте господа автомобилисты а мы по платной дороге через завод объедем и не увидим вас. из этих двух закрытий ни одного обоснованного что на копылова что на мосту разворот два самых нужных и их закрывают чем думают не понятно.
Гость
25 февраля 2013, 19:32
Вообще кто посадил этих специалистов? весь город закосячили. Для чего сделали дополнительные стрелочки для разворота которые 5 секунд горят и три машины успевают разворачиваться! Идиотиз. и очень много делают того что не надо. так как не знают что делают.
Типичный обыватель, как раз таки выпускники сделали бы лучше. Здесь на лицо разгильдяйство пузатых и откормленных.
Гость
1 марта 2013, 13:49
Типичный обыватель, сама училась в КрасГАСА на архитектурном и знаю кто там с дорожного выпускается... все двоечники, которые больше никуда не смогли поступить. Вот Вам и результат!
Гость
26 февраля 2013, 14:09
очень глупое решение, скажите куда звонить, кого отругать за данное деяние? кто такая мерия?
отличные специалисты!!
в пятницу простоял лишние 10 минут из-за этого кирпича
пускай лучше эти "умы" лопату возьмут да убираться в городе идут всё толку больше!!
Гость
25 февраля 2013, 17:40
вот что коментами швыряться? давайте уже действовать? те кому нужен этот поворот и разворот на опере... мега пробку создаем. Тем кому это понраву-тоже самое. Глядишь может кто победит)))
Гость
25 февраля 2013, 19:03
Александр, а вы не видели сколько идиотов создают пробки на "Опере" со своим разворотом??? и сколько там бывает аварий из-за других идиотов, которые хотят проскочить пораньше и плевать им на правила дорожного движения о том, что надо уступить...
Гость
1 марта 2013, 14:04
Александр, мне не нужен разворот на мосту и поворот на Пушкина.... это не мой ежедневный маршрут, тем не менее, я теперь стою в 2х дополнительных пробках каждый вечер: на маркса между перенсона и парижской и на копыловском мосту до Ладушки (раньше эти участки медленно, но двигались)
Гость
25 февраля 2013, 12:55
Ну или проще говоря заблокировал не закрытый поворот, а водятлы которые пытаются поворачивать со второй и третей полосы.
Гость
25 февраля 2013, 23:40
Это место надо делать односторонним, только в другую сторону.
Гость
25 февраля 2013, 14:35
можно же было просто дорогу расширить и все бы помещались, участок же короткий!
Здание - носитель медвебаннеров снести и "срезать поворот с ул.Пушкина, вниз на мост - машины будут вливаться плавно в поток,без светофора (!) "Кирпичь" оставить для разворачивающихся с Кр.Армиии на Копылова. С Копылова на пушкина оставить запрещение левого поворота соответственно...
А по-большому счёту, мост Копыловский уже узковат давно. Как минимум по одному ряду бы в каждом направлении добавить надо.
Гость
11 марта 2013, 15:37
Челдон, а через десяток лет надо будет добавить пару десятков полос, а ещё желательно снести весь центр и сделать одну большую магистраль вместо него.
К сведению: светофор не ограничивает движение, он его дозирует. Если с Пушкина на Копылова сделать бессветофорный выезд - Копылова будет вставать от Свободного и Высотная тоже будет вся стоять.
Гость
25 февраля 2013, 16:45
Не схема движения спровоцировала, а автомобилисты, в три ряда поворачивающие налево. Читайте ПДД, граждане, там за вас все подумано и русским по белому написано.
Гость
25 февраля 2013, 15:38
Че разнылись то все? Все правильно сделали. Разворот не нужен после моста, и участок Пушкина в правильном направлении сделали односторонним
Гость
25 февраля 2013, 11:48
это говорит о том что большинство водителей совершенно не смотрят на знаки и не думают головой...
Гость
25 февраля 2013, 13:43
Нужно просто закрыть Копыловский мост, тогда точно пробок не будет!
Гость
25 февраля 2013, 21:18
всего лишь навсего нужно сделать аналогичную схему поворота на ул. 1905 года как с ул. Ленина на ул. Робеспьера
Гость
25 февраля 2013, 14:19
Схема нормальная, просто не все еще подстроились под нее. Когда всеобщая истерия пройдет, все перестроят свой маршрут под новую схему, тогда и поглядим.
Гость
25 февраля 2013, 14:28
и + к этому еще запретили поворот на вейнбаума,,,,,,,,???а зачем?? ведь это не практично! могли бы на крайний случай только вечером его запретить, но ни как не постоянно, ведь чтобы выехать на дубровинского, нужно теперь в пробке "левой" простоять какое-то время! просто нужно делать так, кто принимает такие решения, должен потом лично попробывать данный маршрут на личном авто. а у нас все делается только чтобы усложнить поездки, а не облегчить их.
Гость
25 февраля 2013, 21:59
Так я не понял, ул. Пушкина то сделали односторонней наконец то?!
Давно все в 3 иногда даже в 4 там едут! Блокируя встречный поток и затыкая наглухо Красную Армию, чем очень мешают кто едет с Высотной.
Теперь туда никто ехать не будет, да и раньше по утрам не могли ехать!
Я не видел там знака =(
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Закрытый поворот на Пушкина заблокировал Копылова (фото)