перейти к публикации
22 комментария к публикации

Первую аварию в новом году устроил пьяный водитель

Гость
3 января 2013, 13:41
1 января ехал утром не одного экипажа ДПС только Тренога стоит и замеряет скорость на октябрьском мосту. и так каждый год ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января 2013, 15:42
С 2х до 9ти часов ночи 1го числа была за рулём, объездил весь город, ни одного экипажа ДПС не встретил, только на опере один экипаж на ёлке видел и всё.
Гость
5 января 2013, 00:08
Макс, треноги одни не оставляют-сопрут
Гость
6 января 2013, 18:06
Макс, плохо смотрел, ездила и 31 и первого и второго, на одной улице Вавилова 3 экипажа было! вобще сотрудники дпс хорошо в праздники работают так что не надо просто так болтать ерунду, то что вы кого то не заметили не означает что никто не курирует дорогу
Гость
3 января 2013, 14:18
такая же ситуация. работаю всю неделю, езду с утра на работу. в новый год даже бокал шампанского не выпила-думала будут всех останавливать. но ни одного экипажа!
Гость
5 января 2013, 20:36
Елена, у них работать некому, посе аттестации кого сократили, кто сам уволился.
Гость
6 января 2013, 18:08
Елена, и не надо пить ни одно бакала есть дпс или нет, сел за руль забудь про алкоголь
Гость
7 января 2013, 15:02
Елена, я что сказала что собиралась накатить,а после сесть за руль и ехать куда то?
Гость
6 января 2013, 17:46
Да вы везунчики, в неделю 2-3 раза останавливают для замера тонировки:)
Гость
6 января 2013, 22:35
Алексей, до весны отдыхай =)
Гость
8 января 2013, 14:41
Алексей, зимой не меряют!
Гость
4 января 2013, 10:40
Первого и второго числа с утра и до вечера за рулем, ни одного экипажа на своем пути не встретил!!! Как они умудряются кого то ловить?
Гость
5 января 2013, 20:38
Иван, они поимают сколько надо, но главное чтобы это были не мы!
Гость
4 января 2013, 22:26
Я честно даже забыл как уже инспектор выглядит. Такое ощущение,будто вообще ГИБДД нет в городе! Хотя езжу каждый день. Хотя,с другой стороны,стало как то спокойнее на дороге без них что ли..
Гость
5 января 2013, 20:42
Василий, да на много спокойней, просто кайф ездишь по городу, а в првычных местах нет гаев.
Гость
6 января 2013, 18:14
Сотрудники гибдд работают у нас нормально, это видно из количества дел в суде а также количества административного материала, а если кто то проехал и не увидел не означает, что они не работают, в конце концов они не стоят на одном месте! Если так уж не верите в их работу то пожалуйста покрутитесь по двойной сплошной, а там посмотрим есть гибдд или нет:)
Гость
7 января 2013, 13:32
Елена, такое чувство что либо вы либо кто то из ваших родственников менты) так их пытаетесь прикрыть, не работают вообще, за последние 3 года ни разу не останавливали, а в новогодние праздники вообще ни одного не видел, за то во дворах патрульки стояли, все по домам сидят
Гость
3 января 2013, 14:26
да не макс у нас в октябрьском районе 1-2 числа нормально шерстили меня только 2 раза останавливали
Гость
3 января 2013, 22:44
Ездил и первого и второго и третьего числа, так или иначе - экипажи всегда на виду были.
Гость
3 января 2013, 23:57
первого, в 12 утра при подъезде к полку дпс, что убрали около бадалыка, на черном прада водитель аккуратно "пытался" ехать как можно ближе к правому бордюру, (дело происходило уже на мосту через жд) ну собственно видимо рукой держался чтобы не упасть :) тихонько объехал его справа, как и все и поехал дальше :)
Гость
6 января 2013, 00:25
Экипажи ГИБДД на дорогах большая редкость . Езжу каждый день по всему городу , последний раз весной останавливали для поверки документов .
Гость
7 января 2013, 14:22
Я вот не понимаю что хорошего когда тебя останавливают поминутно? объясните дорогие гости?вы получаете наслаждение от этого?