Да Копылова наглухо ооооочень редко встает, в основном просто очень плотное движение, плюс на Дубровинского очень часто засада бывает, бессмысленный объезд на мой взгляд.
Гость
13 декабря 2012, 10:37
Если ехать с ладо кецховели то быстрее по копыловскому мосту все-таки, чем этот круг делать через набережную. ИМХО.
с ладушки, там еще на набережной стоять...если мне на правый я вообще через копылова не езжу. если в центр то брянская или лебедевой с них по переулкам номальный выезд
Гость
13 декабря 2012, 02:30
не понимаю, почему я в своем родном городе, где я родился и вырос, должен платить каким-то бизнесменам за возможность ездить без пробок
Гость
13 декабря 2012, 14:06
местный, Факт того что ты родился в городе, не является фактом того - что город "твой".
Ты не можешь проехать по чухой территории, как и зайти в чужую квартиру просто так.
Это частная собственность, за которую платятся налоги, которую ремонтируют за свой счет, поддерживают, чистят.
Хочешь ездить, портить, загрязнять частную собственность - плати.
Гость
13 декабря 2012, 19:27
В новости написано, что мэрия должна этот вопрос решить. Рычаги у нее есть. Зачем решать проблемы с пробками, когда их можно с улыбкой объехать?
Еще можно вспомнить каким макаром завод попал в частную собственность.
Гость
14 декабря 2012, 09:35
Константин, я вас не понимаю. Как это не мой город? А чей он? И почему вдруг огромный кусок общей земли вдруг стал чьей-то частной собственностью? Может они завод строили? Его в СССР строили государство. Это был народный завод. И земля под ним народная.
Гость
13 декабря 2012, 16:04
Скорее всего, деятельность бизнесменов не очень легальна. Что они указали в классификаторе деятельности для налоговой? Не транспортные услуги же
Гость
13 декабря 2012, 16:31
Мнение, предприятие может заниматься чем угодно, независимо от того что он прописало в видах деятельности.
Гость
13 декабря 2012, 20:05
Возможно, ты абсолютно неправ! Предприятие заниматься чем угодно не может!
Это будет попахивать "незаконное предпринимательство" и статья соотвествующая
Мнение, амортизация асфальтового покрытия и все...
Гость
17 декабря 2012, 22:39
Жд вокзал на овинном сделать, объездая уже есть через северный, железхную которая режет город снести нафиг сделать как раньше улицы мира и ленина до николаеевки и все, город вздохнет. проблема в кривой железной дороге.
Атом, вы будете смеяться, но улицы Мира и Ленина из Николаевки никуда не делись.
Гость
19 декабря 2012, 23:36
Стоун, вы тоже будете смеяться, но Мира в Николаевке нет. Есть только Советская )
Гость
14 декабря 2012, 01:41
А в чем, собственно, заключается нелегальность? Частная собственность... как хотят, так и используют! Вы скажете собственность государства? Значит государство мутит... а кто Вам не дает?
Гость
14 декабря 2012, 11:44
Юрист, на мой взгляд простая зависть:)
Гость
13 декабря 2012, 02:15
А сотрудник палаты в форточку увидел что лексус губернатора?
Гость
13 декабря 2012, 12:15
ну как бы там есть еще один объезд через дворы, так что не надо мне тут крутить тему про 3000р.
Гость
13 декабря 2012, 12:21
Да потому, что ты едешь по территории завода!!!! А не по дороге общего пользования. Нормальный ценник, но для всех не нужно делать. Кто тогда по Копылова ездить будет?))
Гость
13 декабря 2012, 15:33
Нормальное положение, по трассе «Алтай – Кузбасс» за 137км 60 рублей, а у нас столько за 300м:)
Гость
14 декабря 2012, 23:33
не за 300 метров платить, а за 50, смысла вообще не вижу.. та же пробка ждет в конце красной линии, даже раньше. а кому сильно надо и правда по дворам проскочит.
Гениально,"Мэр одобрил"..Разберем город на шлагбаумы и будем наживаться.
Гость
15 декабря 2012, 22:03
Ребята, соблюдайте ПДД, и не бейтесь, будьте взаимовежливы, и будет всё ок:)
Гость
16 декабря 2012, 16:49
Так как показано на схеме действительно нет смысла объезжать данный участок. Чаще всего объезд осуществляется со стороны ул. Киренского (в левом нижнем углу на схеме). Тогда смысл очевиден.
Жадные все! Везде хотят денег поиметь!! А головой подумать не судьба..
НИКОГДА власти не примут решение, которое не будет приносить им прибыли, тем более в пользу народа..
Гость
17 декабря 2012, 19:02
на сколько я знаю там есть еще одна дорога, про нее как раз и говорил акбулатов, там очень не удобный съезд, но она бесплатная.
Гость
17 декабря 2012, 23:58
ЖД вокзал за пределы города (минино овинный) и половина проблем решено!
Гость
19 декабря 2012, 10:39
Дороги новые нужно строить а не торговые центры на каждом углу. Город растет,машин больше,а дороги только хуже.
Гость
19 декабря 2012, 14:38
как в басне лебедь рак и щука, началось все с лебедя то отнял у города КрАЗ, той-сть металлургию, потом продолжил Хлопонин забрав у края нефть а теперь брать особо уже нечего налоги и коммуналку будут повышать так как там тоже москвичи сидят, осталось только одно прибыльное занятие на ровне с выше упомянутыми средствами дохода, сделать платные дороги, а замкнет эту цепочку налог на воздух и всё мы приехали
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Дорога губернатора