перейти к новости

На месте замри

30 ноября 2012, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
30 ноября 2012, 18:59
Перед жолтым все равно тормозили все нрмальные
Гость
1 декабря 2012, 17:06
Gt, так то, да. Но, вообще, для всех нормальных под светофорами (как раз на такой случай) висят знаки приоритета, нужно просто двигаться согласно им, а не "тормозить".
Гость
4 декабря 2012, 15:43
Артём, причем знаки приоритета, когда о пешеходах речь,или дорога только для авто?
Гость
4 декабря 2012, 16:51
Юрий , только для авто. Жёлтый мигал после часа ночи. Чо вы выперлись на дорогу в час ночи, ещё и не смотрите по сторонам?
Гость
1 декабря 2012, 19:18
Капец!!! На переходы надо делать яркие стробоскопы или мигалки! Я в шоке! 30-40 минут назад при мне людей сбили! Сам за 3 метра до места столкновения был!
Гость
6 декабря 2012, 21:47
НГС, почему не написали про этот случай? Он случился на металлургов около остановки Дворец Труда(Металлургов) примерно в 18:30-18:40. Вообще нигде не написано про то,что сбили трех человек, как будто ничего и не было...
Гость
30 ноября 2012, 11:22
Хорошее начинание. Только не понятно почему на всех. Межквартальные перекрестки можно было бы не трогать. А на Красрабе все верно.
Гость
30 ноября 2012, 17:53
Идиотизм! Как это остановит лихачей? Тут все серьезно считают, что лихачи будут стоять ночью на пустом перекрестке и ждать зеленый?
Гость
1 декабря 2012, 12:20
просто на светофорах нужны КНОПКИ для пешеходов.. и всего-то.
Гость
1 декабря 2012, 23:01
нет возможности поставить такие кнопки чтобы днем кнопки не работали а ночью работали. или кнопка есть или нет. А светофоры с кнопками не удобны, они просто стопорят. Один нажал и идет, второй..Ну проходили же, что вы в самом деле
Гость
2 декабря 2012, 15:35
не для нас эти желтые светофоры. Нашим лихачам нужна однозначность: красный - стои. И чтобы полицейские за каждым углом
Гость
3 декабря 2012, 14:30
Надо ставить ограничители в виде столбиков которые поднимаются. Так Решил пролететь на красный, пролетишь только через лобовое стекло :)
Гость
3 декабря 2012, 19:35
на ястынской до сих пор в 22:00 в режим желтый переходит
Гость