Пасажиров ВАЗа осуждаю, но ситуация на кольце реально возмутительная! Половина водителей реально не знают ПДД! При съезде с кольца нужно занимать крайнее правое положение, а многие съезжают с крайнего левого (внутреннего радиуса) и подрезают тех, кто движется по внешнему радиусу, еще и возмущаются, что их не пускают! Те кто, движутся по внешнему радиусу не обязаны пропускать с внутреннего, так как это их полоса, потому там часто происходят аварии и разбирательства на кулаках!
Гость
18 октября 2012, 18:21
Виталий, во,во,в точку. Бывает только реакция и хорошие тормоза спасают от дтп. Сам бывает с левых рядов ухожу с кольца,но только убидившись что никому не мешаю. Сколько раз сам хотел догнать и "отучить" от таких маневров. Аж бесит,чем люди думают когда с левого ряда на перекор всему потоку едут направо
А если бы эти шестеро вышли не из ВАЗа . а из Лексуса тонированного. Какая разница на каком авто, главное быдло кругом. еду 60 по Павлова, там больше и нельзя. люди по дороге пешком ходят, впритык АУДИ черный едет сзади, моргает - пропусти, а я беременная, нервов на всех не хватит. Люди совсем озверели, и не государство в этом виновато. Давайте уже уважать друг друга!
Гость
19 октября 2012, 12:38
)))))правительство это всего лишь лицо народа...
никогда ничего не изменится. надо жить и не напрягаться поэтому поводу. иначе ...а что иначе все болезни от нервов
Гость
19 октября 2012, 14:13
калинка, Вывод-то какой вы сделали для себя? почему вы ищите поблему в других, а не в себе? ну, а раз так, все плохо и печально, то сидите дома, раз вы БЕРЕМЕННАЯ, о ребенке подумайте, так как нервы это плохо для ребенка, а без них с ваших слов вы ездить не можете. Либо просто не обращайте внимания и не грузитесь.
Гость
19 октября 2012, 19:01
у нас походу 90% "беременных" ездит. Все на нервах какие-то писец. Люди вы что?
Гость
18 октября 2012, 17:49
Подскажите КАК они ехали ВШЕСТЕРОМ на тазе? Откуда у них и есть ли вообще права? И как шестеро малолеток на ОДНОГО? Позор ГАИ и малолеткам..
Гость
18 октября 2012, 18:20
Иван, как обычно 2 спереди четверо сзади ))) да как без прав много людей так ездит )))да такая у нас нынче молодежь их правило не писаны они индиго )))а гаишников как всегда не хватает их же с реформированием половину сократили )))
Гость
19 октября 2012, 10:20
Дима, езди, езди! всё равно всё встанет на круги своя.
Гость
19 октября 2012, 19:09
ААА, Скоро водительское удостоверение получу=) Вот тогда всё и встанит на свои места=))
(живу в Красноярске) по Павлова переходят дорогу не только по переходам и светофорам, дети перебегают, и бабушки переходят где хотят. И как Вы догадались , что я всегда по двум полосам одновременно езжу и никого не уважаю? :) Стало ясно, почему мне моргали.
У меня стаж всего 4 года безаварийного вождения, наберемся опыта и другим моргать будем :))
Гость
19 октября 2012, 19:03
калинка, опыт измеряеться не тем кто может моргать а кто нет.
Гость
18 октября 2012, 16:41
условку всем впаять. и штраф родителям малолеток.. поутихнет пыл
Гость
18 октября 2012, 16:42
Интересно очень, а эти малолетки, что без прав на машинах катаются!! Ну вообще уже!!! Позор ГИБДД!!!
Гость
18 октября 2012, 17:11
Малолетки ещё и его хотят крайним сделать, а как же что у нас в РФ права только с 18 лет?
Гость
18 октября 2012, 17:27
не на марке же был) а на едэхе вроде)
Гость
18 октября 2012, 17:43
у меня так однажды брата избили .и не толку нет . не кого не посадили и не оштрафовали.видите он им дорогу не уступил .
А что удивляться, ведь у нашего ГИБДД есть дела куда важнее, чем следить за ситуацией на дорогах - они усиленно гоняются за тонированными автомобилями... :)
Гость
18 октября 2012, 20:35
Ой и правда , наблюдала картину, как ГИБДДешник на Воронова иномарку тонированную в ночь тресс, а в ста метрах от него на перекрестке Воронова-Металлургов машина весела на разделительной полосе, итог пробка.....
Гость
18 октября 2012, 23:28
Сам давно заметил что люди совершенно не понимают что такое кольцо и как понему ездить.
Поэтому приходится пропускать, чтобы потом не стоять пол дня...
Лезут как бараны со левого ряда, ещё и сигналят мол чё мешаешь.
Но, я уже почти смирился, тут ничего не поделаешь.
Гость
19 октября 2012, 05:17
малолетки совсем оборзели !!! я бы на месте 21 летнего хорошенько с родителей малолеток денег потрёс за это. Навели беспредел.
Гость
19 октября 2012, 08:32
как же смешно...
проучить они хотели)))))
реально на дорогах наглеют в большей степени владельцы Геликов, БМВ икс 5-6
кайены и так далее
эти парни сачканули бы, если на месте марка был Гелик к примеру.
почему то никто никогда не наказывает владельцев "крутых авто"...
Какой позор, в шестером на одного, фу фу фу! Водила тойоты тоже конечно хорош, но все равно толпой на одного...
Гость
19 октября 2012, 08:54
На кольцо предмостной все летят как к себе домой со второстепенной, даже не смотря, что там кто-то вообще едет! Недавно чуть крузак не влетел! И тут же недалеко стоят сами господа, которых больше ничего не волнует, как тонированные валенные тазы.
Гость
19 октября 2012, 09:41
условку не надо. А штраф можно!
Гость
19 октября 2012, 13:26
Калинка, ну вообще то по Павлова везде знаки 40 стоят, а люди пешком там по дорогам не хотят, они дорогу переходят по пешеходному переходу знак такой есть. Даже если Вы беременная и Вам нервов не хватает это не позволяет Вам ездить по двум полосам одновременно, если бы Вы занимали одну Вам бы никто не моргал. Вот Вы и начните с себя уважать других участников дороги, а то пешеходы расходились, другие водители разморгались.
Гость
19 октября 2012, 14:27
НА сколько у нас 17-18 летние подроски обидчивые, не самодостаточные! Могут проявлять себя только в драке больше ни на что не способны увы!
Гость
19 октября 2012, 14:33
Причем в драке, с неравным себе по силе, они таким образом самоутверждаются, типа крутые ребя становятся, а когда реально на серьезных людей нарываются, так сразу бегут к родителям, а родители в полицию с заявлением, мол как так, мое дитя такое невинное и беззащитное, взяли и обидели? А задуматься почему эти дяди так поступили ни кто не хочет, ведь наши дети это святое, а все вокруг темнота.
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Шестеро из ВАЗа избили подрезавшего их водителя