Дороги и транспорт Шестеро из ВАЗа избили подрезавшего их водителя

Шестеро из ВАЗа избили подрезавшего их водителя

Шестеро из ВАЗа избили подрезавшего их водителя | ngs24.ruШестеро из ВАЗа избили подрезавшего их водителя | ngs24.ru

Водителя избили из-за того, что он подрезал ВАЗ на кольце Предмостной площади

В Красноярске 21-летнего водителя Toyota Mark II избили из-за того, что он подрезал ВАЗ на кольце Предмостной площади. Как сообщили в МУ МВД России «Красноярское», случай произошел 14 октября около 21 часа в районе перекрестка пр. им. газеты «Красноярский рабочий» и ул. Затонской.

По версии полицейских, на перекрестке «Тойота» остановилась на запрещающий сигнал светофора. Перед ней встал обогнавший его ВАЗ-2107, из которого вышли 6 человек. Они вытащили из салона иномарки водителя и несколько раз ударили его в грудь, после чего скрылись.

После, благодаря сообщениям очевидцев, все шестеро 16-17-летних участников избиения из ВАЗа были задержаны. Они пояснили, что таким образом решили разобраться со своим обидчиком, который подрезал их на кольце.

В настоящий момент по факту проходит проверка.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
36
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства