перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Водитель BMW после нарушения угрожал связями в ГИБДД (видео)

Гость
27 августа 2012, 12:43
реально достали эти блатные и псевдоблатные. если и блатные - все равно никаких "понятий" не придерживаются... уважайте друг друга на дороге и в жизни!
Гость
24 августа 2012, 19:14
Ой ну куда в России без связей, все деловые не кого даже послать. Мужичок видимо ещё из подросткового возраста не вышел, начал угрожать связями. БУДЬ МУЖИКОМ ТЫ ЁЛКИ ПАЛКИ!!!
Гость
27 августа 2012, 11:38
Мало того, что водитель БМВ нарушил правила при выезде на главную дорогу, так он и еще создал кучу аварийных ситуаций остановив своего «обидчика» на однополосной дороге перед поворотом.
24 августа 2012, 19:03
Ну второй водитель тоже нарушил правила, он ехал под сотню в городской черте, несколько раз совершил обгон там, где это запрещено разметкой и еще раз выехал на встречную полосу обгоняя БМВ. Поэтому ГИБДД лучше бы найти автора ролика и лишить его прав на всякий случай, чтобы потом он кого-нибудь не угробил.
Гость
24 августа 2012, 19:32
il, Нарушил второй водитель, совершая обгон, ОДИН раз, в остальных случаях полоса была прерывистая, внимательно пересмотрите...
Гость
27 августа 2012, 11:41
il, где вы там городскую черту увидели?
Гость
27 августа 2012, 11:52
Он ехал по загородной трассе, а пересёк он 1 раз, уходя от столкновения с БМВ, не успевал он затормозить, поэтому и пришлось уйти на встречку!! Вы не профилактическую беседу проводите, а разберитесь какими он корочками махал!!
Гость
27 августа 2012, 12:26
Вобилу бумера лишать надо и к уголовке за угрозы.
Гость
27 августа 2012, 12:28
Дальнобойщик, за угрозы и использование липового удостоверения.
28 августа 2012, 13:20
Как-то так, а нач ГАИ интересно видел этот видост то сам?)))
Гость
27 августа 2012, 17:26
По поводу стоимости:зашёл на 24auto-х5 от 500 тысяч,солярис дороже
Гость
27 августа 2012, 17:53
Сергей, Не прав это в новой будке он 1,5 ляма стоит
Гость
28 августа 2012, 09:16
Сергей, конкретно такой х5 стоит от 1500 тыс.
Гость
27 августа 2012, 12:01
Вообще не понятно почему такие обиды что аж остановил, угрожать пошёл. ну выехал, был не прав, создал аварийную ситуацию, человеку пришлось резко тормозить, ну он же остановился, не влетел ни к кого, просигналил с целью предотвращения ДТП и всё. поехали дальше. у меня таких ситуаций штук 5-6 каждый день, и никаких разборок.
27 августа 2012, 16:08
Водитель, +1 каждый день под колеса бросаются такие кадры...
Гость
27 августа 2012, 18:51
в мскв простой народ давно понял, что правды в таких ситуациях искать бесполезно, поэтому активно обзаводятся осой и запросто применяют это действенное средство к подобным "крутым". и сваливают. ищи потом :)
Гость
27 августа 2012, 20:31
FFF, Осой говоришь! Вот от такого неадеквата наловишь свинца после своей осы.... и точно тебя уже ни кто искать не будет.
Гость
27 августа 2012, 11:52
il Где же вы увидели на первом обгоне запрет разметкой то? по ходу это вам пора бы правила для начала почитать! а во втором случае объезд припятсвия, помехи. такое разрешено при невозможности объехать помеху не пересекая сплошную! но если такая возможность есть и выпересекаете сплошную тогда лишение прав! а мужик на Х просто ребенок обиженый. купил дорогую машину и думает что король! а может вообще чей то водитель!
27 августа 2012, 12:06
Мда...))) Как то даже стремно то, так сейчас делать!
Гость
27 августа 2012, 12:12
Это называется-ЕДУ ГДЕ ХОЧУ,останавливаюсь КОГДА ХОЧУ.Крутая машина-все расступитесь!!! И с умным видом тебе доказывают что ТЫ ДУРАК! Грустно,- но наверное поменять что то вряд ли можно..
Гость
27 августа 2012, 13:32
Случай из жизни: Друг у меня ездит на обычной шестёрке, попал примерно в такую же ситуацию, тоже поджали, остановили, троём начали угрожать. Но проблемка вышла, друзья у моего друга из федеральной службы безопасности. Концовка мне не известна, но друг доволен.
Гость
27 августа 2012, 13:43
Это возле гэс . В черте города Дивногорска дело было!
27 августа 2012, 13:53
В ПДД нет ни одной статьи про преимущество на дороге при стоимости авто от 1 млн... Вообще, я мирный водитель, и пропущу со второстепенной, особенно если пробка или еще какое бедствие, но по отношению к хамам нетерпим. Давайте уважать друг друга, невзирая на стоимость наших авто, порядка больше будет.
Гость
27 августа 2012, 14:11
А гнал первый не хило, перед торможением 80-90км/ч, судя по мельканию столбов. Если взять растояние между столбами 30 метров которое он проезжал перед торможением за 1.20 - 30 секунды.
Гость
27 августа 2012, 14:28
водитель БМВ руководствовался похоже анекдотом- "Водители X5-ых (БЕЛАЗОВ) смотрят на дорожные знаки,только из любопытства."
Гость
27 августа 2012, 15:29
Ну и черт! Да таких крутых надо сразу на место ставить, лишать прав !!! Купил себе BMW, крутым стал... Нормальные мужики не станут позориться так...
27 августа 2012, 16:11
Смешно поступок со стороны водителя БМВ, как-то по ребячески...... не по мужски..... Если я буду за каждым водятлом который мне что -то сделал или не сделал носиться - то блин работать некогда будет.... не серьезно...
Гость
27 августа 2012, 18:07
Ну если еще наоборот дело было -понятно. Но когда сам исполняга.... Этот минимум как 3 соляриса новых стоит))))
Гость
27 августа 2012, 22:44
Крутая машина? да не смешите, в кредит половина таких машин набрано и/или из Москвы на ННую сумму дешевле .. купить такую машину в 40 лет особых надрывов делать не надо
28 августа 2012, 00:10
Прав лишать однозначно этого водятла на Х5, интересно чем закончится, хотелось бы, чтобы СМИ промониторили эту ситуацию.
Гость
28 августа 2012, 02:35
Ну так чьими корками махал водител с БМВ? Внештатного сотрудника? Вы уверены,что в таком случае к нему " ..примут меры"? Я нет.. Скажут мол, ты это,не светись больше в регистраторах, тебе не для этого корки по-блату дали.. Этих "внештатников" развелось, был бы прок от них,а то только вот так корочками и мотыляют, да нарушают беспардонно всё и вся!
Гость
28 августа 2012, 02:52
Иван серьезный человек!Кто там что рассматривать будет.Извиняться перед ним и новую корочку дадут-круче чем совет)
Гость
28 августа 2012, 10:08
По ТВ представитель ВЛАСТИ заявил , что наказать водителя БМВ не возможно... Почему когда грабят и воруют в магазинах, людей наказывают по видеозаписи. А тут нет? Опять двойные стандарты. А машинка так себе в таком возрасте посолиднее иметь труда не составит. ВИДИМО парень с девятки только на БМВ пересел. МАНЕРЫ пацанские с ним пересели.
Гость
28 августа 2012, 10:17
И номер так себе. На нормальный либо денег не хватило либо СВЯЗи коротки. Короче панты. Водитель с регистратором всё правильно сделал. Если он бумера в зад хлопнул - остался бы виноват. Поэтому из двух зол меньшее (встречка без машин). Помимо ПДД есть здравый смысл, и он гораздо важнее.
Гость
28 августа 2012, 14:33
Вот к примеру если сгорит машина Кто готов будет заплатить за ШОУ предлагаем тотализатор на такого рода поступки