Дороги и транспорт Водитель BMW после нарушения угрожал связями в ГИБДД (видео)

Водитель BMW после нарушения угрожал связями в ГИБДД (видео)

40-летний на BMW X5 угрожал удостоверением не пропустившему его водителю

На видеохостинге YouTube появилась запись, где водитель BMW X5 угрожает связями в ГИБДД другому водителю, не пропустившему его на дороге под Красноярском. Действие происходит на автодороге Красноярск – Дивногорск.

На видео с регистратора запечатлено, как водитель BMW X5, выезжая на трассу со второстепенной дороги, создает помеху движению автомобилю на главной дороге. Автомобилист на главной дороге сигналит. После этого, спустя несколько километров, BMW догоняет сигналившего ему водителя, останавливает на дороге и показывает удостоверение. При этом конфликт сопровождается угрозами. В частности, владелец удостоверения обещает: «сначала тебя высадят в Дивногорске, а окажешься в Красноярске — тобой будет начальник ГАИ заниматься».

Как заявили в ГИБДД по Красноярскому краю, такое поведение водителя недопустимо на дороге. В частности, он нарушил ПДД, пересекая полосы дорожной разметки и создавая остановкой помеху проезжающему транспорту.

«Личность данного человека установлена, он не является сотрудником полиции и никогда им не был. Сейчас устанавливается его принадлежность к другим силовым ведомствам», — рассказала представитель ГИБДД Галина Круглова. По ее словам, этого 40-летнего водителя уже вызвали в ГИБДД для профилактической беседы и привлечения к ответственности за грубое нарушение правил.

НГС.НОВОСТИ

Видео пользователя kom7526 с youtube.com

Запись с авторегистратора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства