перейти к новости

Женщина разбила купленную LADA Granta по дороге домой (фото)

27 июля 2012, 11:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
27 июля 2012, 14:13
Автомобиль купила, водить не купила. Надо было мужчину пассажира за управление сажать.
Гость
27 июля 2012, 14:31
Знаете, я каждый день смотрю как водят мужчины и женщины на улицах нашего города, и у меня сложилось мнение, что 80% не знают ПДД, 60% не умеют водить нормально, они тупо знают педальку газа и тормоза, ах да ещё руль крутить умеют немного. Так что оставьте эти стереотипы при себе, они уже не актуальны, на дорогах слишком много хамов стало. Самое забавное, когда хам обижается, что он нарушает ПДД, выходит и пытается доказать что он прав. Это очень забавно наблюдать.
Гость
27 июля 2012, 14:47
Ну да, мужчины - они ж панацея. Они в столбы не бьют, на встречку не выезжают, в зад другим машинам не влетают... Он вообще как вылазят на свет, так сразу с правами. Вот только с кем же я каждый день аварии на дорогах вижу, а то и несколько сразу? Это женщины так ловко под мужиков гримируются, а потом в ДТП попадают, да?
Гость
27 июля 2012, 16:48
лис,с с чего вы взяли что она ехала с пассажиром? это на рено водитель ехал с пассажиром мужиком.. Вы правельно прочитайте информаций и в голове переберите перед тем как что то писать
Гость
27 июля 2012, 13:54
Вообще большая глупость: на новой машине не привыкнув сразу на трассу - вот и не справилась с управлением, потому что они не подружки были ещё, а только знакомились...
Гость
27 июля 2012, 15:56
Не сказала бы что это глупость, просто нужно аккуратнее ехать было, а она видимо на радостях покупки новой машины летела, и нерасчитав своих возможностей управления новой машиной, вылетела на гравийку...и тут все и произошло...Просто не нужно прыгать выше головы...
Гость
27 июля 2012, 16:02
Я пригонял себе три машины с западной части России. И что, мне надо было покататься дня три по городу, а потом в путь?
Гость
27 июля 2012, 17:30
Виталий реч о неопытности водителя, причем тут пригонял три машины? что на второй день после получения прав их пригонял? Вообще выше комент верный надо тех экспертизу. неизвестно что с грантой новой.у них двиги клинят на 35 000. Если она купила новую и поехала на трассу значит ехала скорее всего около 80 его на новом авто делать никак нельзя. Да и потом! Странные понятия надо научиться потом на трассу. В городе хаос. Новички не успевают за всем следить и бросаются в панику на кольцав, в пробках, в плотных потоках. Траса идеальное место для набирания опята, после автодрома.
Гость
27 июля 2012, 12:43
мужик был на пассажирском сидение... че он сам не мог за руль сесть?! Хорошо хоть все обошлось
Гость
27 июля 2012, 13:54
А с чего вы взяли что он лучше водит? Или он не пьян? Или вообще есть ли у него водительское удостоверение? Я уверен что ничего хотя бы из этого вы не знаете. Так какой смысл тогда писать подобные комментарии?
27 июля 2012, 14:01
По вашему,у всех мужчин права есть?
Гость
27 июля 2012, 14:06
Может просто инструктировал, надеялся на лучшее.
Гость
27 июля 2012, 15:36
Опять возможно глюк электроусилителя руля, у ТАЗа с этим постоянные проблемы. Просто на ходу начинает рулить куда ему вздумается. Глючная серия усилителей на всех "Приорах" стоит, в том же "За Рулем" не однократно писали об этом призывая к отзывной компании. Но ТАЗ есть таз.
Гость
27 июля 2012, 17:23
они уже давно решили эту проблему и сменили поставщика
Гость
27 июля 2012, 18:51
В результате ДТП пострадали два мужчины, пассажирЫ переднИХ сиденИЙ автомобилЕЙ. Вам не кажется что множественное число указывает на то, что в обоих автомобилях были пассажиры
Гость
27 июля 2012, 22:25
Сейчас на ВАЗ устанавливают корейские электроусилители, проблеммы были у российских.
Гость
27 июля 2012, 21:50
Любую дорогу на межгороде без разделителей встречного движения можно называть дорогой смерти!!! Вот так нац ценят наши правители...
Гость
28 июля 2012, 15:55
Вы не совсем правы. Дорогу Красноярск--- Железногорск тоже называют дорогой смерти. Хотя она прямая,хорошего качества,со всеми дорожными знаками,и конечно со всей разметкой. Не можем мы ездить по таким дорогам - мы на них разбиваемся.
Гость
28 июля 2012, 11:13
Авария произошла на моих глазах, жуть, а за рулем лады была блондинка))
Гость
28 июля 2012, 18:41
давай как нибудь свяжемся, я водитель с рено логан
Гость
27 июля 2012, 11:53
Будет не лишним назначить автотехническую экспертизу, все таки новая машина без пробега с салона - мало ли что с ней.
Гость
27 июля 2012, 11:56
Вот из-за таких случаев автокредит не дают пока не оформишь каско. Потому что из салона только выезжают и сразу. Т.к машина новая пока приучится. Надеюсь каско у нее было.
Гость
27 июля 2012, 11:58
Сочувствую,не приятная ситуация получилась...
Гость
27 июля 2012, 12:08
вот и новый ваз.
Гость
27 июля 2012, 12:08
Плохая карма у Российских машин:))
Гость
27 июля 2012, 15:31
Женщина в машине ехала одна, а пострадали водитель и пассажир рено.
27 июля 2012, 17:27
Жаль машинку, хоть и "Жигули", но ведь новая...
Гость
27 июля 2012, 18:00
если бы на япошках врезались то сказали бы правый руль и про ремни бы никто не вспомнил а тут в ладе все отлично ремни вывозят безопасный тазик
Гость
27 июля 2012, 22:51
Такое с наверное с каждым может случиться,если отвлечся и неверно выбрана скорость. Марка авто особой роли не играет.
Гость
28 июля 2012, 05:25
ну может мужик на автомате катается вот и не сел за руль лады . я вот после 3 лет автомата сел на механку и кое как поехал. потому что надо какое то время чтобы подумать че сделать с непривычки
Гость
28 июля 2012, 18:49
у меня знакомая так же с салона в первый день не заметила камаз)). там правда иномарка была,но тоже на мкпп. я думаю это частые случаи
Гость
28 июля 2012, 18:55
левый руль виноват) с правим на обочину не заедешь, всё видно)