перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На ул. 9 Мая отключились светофоры

17 апреля 2012, 10:16
Гость
17 апреля 2012, 11:04
Я не люблю нарушать ПДД но утром что бы выехать с Авиаторов на 9мая пришлось чуть ли не в наглую лезть под знак уступите дорогу, потому что поток по 9 мая шел нескончаемый, никто не уступал и если стоять и ждать окна, можно было минут 10 - 15 простоять точно....Считаю что в таких случаях нужно сразу регулировщика ставить на перекресток. Заранее узнавать об отключениях света по телефону 005 и ставить регулировщика..!!!
Гость
17 апреля 2012, 12:13
Да, по 9 мая движение не было затруднено, зато была целая проблема дорогу перейти, ждёшь ждёшь и хоть бы кто остановился, пропустил, и на перекрёстках такие очереди машин выстраивались, действительно, чтоб проехать, приходилось лезть в наглую!
Гость
17 апреля 2012, 12:42
На госунивере уже недели две светофоры не работают. И пофигу всем, что студентам дорогу приходится перебегать!
Гость
17 апреля 2012, 15:24
Согласен, сегодня можно было часа два стоять и с места не сдвинутся с авиаторов на 9мая, и знак "уступить дорогу" здесь был бесполезен. Аварийных ситуаций была куча, счастье что никто не попал в аварию. А в полку ДПС какойто бред говорят,что "неработающие светофоры не создали серьезных затруднений в движении".
Гость
17 апреля 2012, 16:22
Что-то часто стали отключаться светофоры на 9 мая. Особенно 9 мая - Шумяцкого, чуть ли не каждую неделю
Гость
17 апреля 2012, 16:26
время 16:20 фан кар гоу уже висит на перилах разделительных . это как по 9 мая перед планетой повернуть .
Гость
17 апреля 2012, 17:22
Пусть пришлось водителям лезть внаглую потому, что не пропускали.. Зато очень приятно за всех участников движения, что не было ДТП!!
Гость
17 апреля 2012, 17:24
А меня сегодня там пазик чуть не раскатал,ехала в потоке(По главной),и он решил что я курица и в бочину со всей дури чуть не дал.Короче достали эти отключения,почти каждый день.И чушь говорят в гибдд,что заторов не было
17 апреля 2012, 20:39
Сегодня ехал там по 9 мая. Ужасно конечно. Все кто на Авиаторов и Водопьянова хотят пересечь 9 мая проскакивают на свой страх и риск. А где же доблестные регулировщики от ГАИ?
Гость
18 апреля 2012, 01:25
А доблестные регулировщики в рыбных местах делают план по штрафам. Безопасность вторична.