перейти к публикации
41 комментарий к публикации

18-летний водитель выжил в разорванных в ДТП «Жигулях» (фото)

16 апреля 2012, 13:53
Гость
16 апреля 2012, 16:11
А вот была бы прульная иномарка, было бы все иначе! Ваз самая надёжная машина в мире.
Гость
16 апреля 2012, 21:22
Возьми свои слова обратно . ваз самая ненадёжная и некачественная машина в мире ! люди которые на них едут рискуют каждую поездку.
Гость
18 апреля 2012, 12:41
Ну ты дал, видимо ты на жигулях не ездил!!! Если на жигулях при ударе в лоб ты обнимаешь двигатель я бы с тобой поспорил с надежностью и безапастностью этого драндулета под названием жигули!!!
7 мая 2012, 00:22
вот ты алеша я в шоке. ахахаах. посмотри другие видео как люди умирают в этих дровах. открой себе тайну блин!
Гость
16 апреля 2012, 15:54
Ехал мимо думал трупы, вы представте удар, у камаза колессо вырвало, метрах в 300 от машины лежит. ЛЮДИ, ХОТИТЕ ГОНЯТЬ ЕДТЕ НА КРАСНОЕ КОЛЬЦО!
17 апреля 2012, 09:48
Там вроде денег стоит, а тут бесплатно :)
Гость
16 апреля 2012, 16:12
Была бы прульная иномарка, все бы было хуже, ВАЗ самая надёжная машина в мире!
Гость
16 апреля 2012, 16:51
Ага, надёжней танка.
Гость
18 апреля 2012, 12:13
была бы японская машина,вообще бы ни чего не осталось
18 апреля 2012, 12:19
ошибаетесь
Гость
16 апреля 2012, 14:12
В такую мясорубку попал. Жуть. Главное теперь чтобы поправился.
Гость
16 апреля 2012, 21:59
Зачем? ЧТобы вылетел в лоб не камазу?
Гость
17 апреля 2012, 10:17
Затем, что он теперь будет самый аккуратный водитель После таких потрясений люди очень меняются
Гость
17 апреля 2012, 11:34
Знаю таких людей. Предпочитают передвигаться на автобусе ну или на крайний случай на такси, к которому относятся отчень трепетно. Человек теперь явно не сядет на жигули никогда.
Гость
16 апреля 2012, 20:21
Это же как он летел, что пятёрку порвало как консервную банку по вдоль. Повезло, если в больничке вылечат и нормально со здоровьем у него будет. Видно господь ему второй шанс дал, или утонуть ему, а он в Аллена Проста давай играть. Пусть большую свечку ставит в церкви, после больницы. Сам никогда на трассе не обгоняю "жиги", потом гонять как напуганные начинают, если молодой за рулём. Пусть себе тихонечко едут, лишь бы доехали, куда надо. Кстати водители хороших и дорогих иномарок чаще воспитаннее на дорогах и пропускают чаще.
Гость
17 апреля 2012, 02:37
Андрей К., Вот уж не надо говорить про воспитанность водителей на иномарках - откуда такая статистика? Сами на иномарке ездите, и думаете, что все такие же? Я раньше на учёбу из Дивногорска в Красноярск и обратно ездил на шестёрке с битой мордой (после предыдущего хозяина), и выглядела поэтому она не очень хорошо. Достаточно часто, при попытке на скорости около 80-90 км/ч обогнать иномарку, я обходил её только на 140-150 км/ч, т.к. водителям на иномарках наверное было стыдно, что их такой автомобиль обгоняет. Они просто не давали мне обогнать, тем самым нарушая ПДД. И делали так чаще "водители хороших и дорогих иномарок".
Гость
17 апреля 2012, 10:08
Может водители хороших и дорогих иномарок больше ценят свои машины? Им есть что терять, судьбу понапрасну не искушают:)
Гость
17 апреля 2012, 10:53
Александр, вспомните о близких и невиновых когда едете больше 90 км./ч
Гость
16 апреля 2012, 17:31
Ну вот, а завод прекращает выпуск ваз 2107. А ведь сколько жизней ещё могли спасти
Гость
16 апреля 2012, 17:57
Спасли бы больше миллиона если бы его лет 20-30 назад закрыли
Гость
18 апреля 2012, 11:26
да. 7 очень надежная, качественная и безопасная машина. Пассивная безопасность составляет аж 0 (!) балов. Мала какая машина может этим похвастаться.
Гость
16 апреля 2012, 17:51
Те, кто пишут тут, что ТАЗы надежные - вы смеётесь? 1го числа ночью по дороге в Емельяново на меня выехал на семерке. У меня собралась на цивике только правая часть до перегородки с салоном. Я в целом цел. В семёре - 1 погибший, 1 в больнице. Так что про надёжность русских авто ненадо говорить.
Гость
16 апреля 2012, 21:02
Про надежность жигулей я бы так смело не говорил! 40 лет кузову - какая может быть безопасность?? 0 баллов по euroNCAP у семерки, и 1 балл у шестерки! Поищите видео, почитайте что пишут люди которые проверяли на деле, а не сидя за компом!
Гость
17 апреля 2012, 10:52
"1го числа ночью по дороге в Емельяново на меня выехал на семерке. У меня собралась на цивике только правая часть до перегородки с салоном. Я в целом цел. В семёре - 1 погибший, 1 в больнице." Человек на деле и проверил, а вы сидя за компом сказки рассказываете.
Гость
18 апреля 2012, 11:41
по любому тонировка по кругу виновата,не увидел сквозь нее камаз....:)
Гость
18 апреля 2012, 13:34
Это точно. С катафалки ни чего не видно, вот почти довез себя до точки следования.
Гость
18 апреля 2012, 13:39
по встречке не увидел? он же не задом ехал
Гость
16 апреля 2012, 16:39
Вот что значит отечественное авто - остался жив! А это самое главное!
Гость
16 апреля 2012, 16:52
Вот что значит "Родился в рубашке", а не авто отечественное.
Гость
16 апреля 2012, 14:09
Судьба 2 шанс дала
16 апреля 2012, 16:34
Смотрите, смотрите сцепились блин! рули обсуждать давай =D А парнишке повезло выжить в такой аварии. пусть поправляется
Гость
16 апреля 2012, 21:49
после таких аварий не выживают!
16 апреля 2012, 23:09
Сказать, что повезло - это ничего не сказать... Теперь главное, чтобы оклемался и понял, как не надо делать...
Гость
17 апреля 2012, 09:20
Пусть поскорее выздоравливает и больше так не гоняет! Зрелище жуткое!
Гость
17 апреля 2012, 11:37
Если посмотреть на фото внимательно не сложно догадаться что на прульной иномарке водитель вообще бы не пострадал. весь удар был на левую сторону. +с подушкой безопасноти, отделался бы ушибами. А тут еще хорошо если выживет. Да и вообще сомневаюсь что с прульной иномаркой такое прозошло бы. Наверняка у хлама как всегда вылетела шаровая, или маятник на руле закусило. С чего бы ему с управлением не справитсья на машине без ГУРа. там специально то руль сложно крутить.
Гость
18 апреля 2012, 10:29
Касательно правого и дешевого левого руля... Все хотят передвигаться на авто. И далеко не все могут позволить иномарку за 150 тыщ. хотя и рады были бы...
Гость
18 апреля 2012, 12:24
А почему нигде не пишут,что сегодня то ли ночью,то ли рано утром на алексеева 101 сгорела машина,что то типа марка или чайзера
Гость
18 апреля 2012, 12:46
В ГИБДД в минувшие выходные отметили всплеск аварийности. Поспешили люди с переходом с зимней на летнюю резину вот и результат утром то еще гололед!!!
Гость
18 апреля 2012, 13:13
Про качество наших машин а лучше говорить-некачественных, не будем.И так уже давно всем понятно.Пацану конечно повезло а то бывает,что и в ложке захлебываются.Надеюсь это ему большим уроком будет.Страшно доверять сыну машину-ему 18 и он сейчас учиться будет и на права сдавать.Но и я сам начинал когда то совсем молодой.Куда же деваться)
Гость
16 апреля 2012, 20:06
В рубашке родился. Шанс выжить был один из тысячи, наверное...