перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Бытовой алкотестер при проверке ГИБДД зашкалил от стопки водки

23 марта 2012, 11:02
Гость
23 марта 2012, 11:36
Я не пью и не курю. Я молодец. Все были бы такие как я, не пришлось бы изобретать такие приборы. Берите с меня пример. Бухать плохо. :)
Гость
23 марта 2012, 13:03
плюсую! сам не пью и не курю, и не бывает у меня никаких проблем с тестерами и ГИБДДшниками ))
Гость
23 марта 2012, 13:32
Полностью поддерживаю! Не пью, не курю, стрессов нет, потому что не напрягаюсь :) Жить легче в разы! Бросьте пить и увидите мир по-новому.
Гость
23 марта 2012, 14:19
Поддерживаю,ребята! Не пила ни грамма алкоголя уже больше года! И не думаю, что что-то потеряла )))
Гость
23 марта 2012, 11:13
Не логичная статья.. Пусть проверяют бытовым.. если бытовой показывает 4.. водитель тем более не сядет за руль... после прочтения данной статьи получается что 4 промилле не показатель.. садись и езжай смело.
Гость
23 марта 2012, 12:15
ну это вот даже лучше что бытовой показывает больше чем есть на самом деле. Вообще конечно надо иметь голову на плечах каждому человеку и уметь ей пользоваться по назначению, тогда будет порядок.
Гость
23 марта 2012, 11:28
Простите конечно, но по долгу службы работаю со случаями алкогольного опьянений приводящего к смерти. Как показывает практика - до 4,5 промилле люди иногда даже способны передвигаться, никакой комы. Вот 5 и выше, это уже смерть в 90% случаев. Максимум с которым сталкивался - 5,6 промилле. Человек скончался. А по существу новости показали на примере что квас и кефир ничего не показывают, о чём тогда водятлы которые с бодуна ездят беспокоятся? И вообще - если тестер и показал что-то, вы всегда можете поехать в КНД и там сдать кровь на анализ. Кефир и квас там уже никак не повлияют :)
Гость
23 марта 2012, 12:30
Jar это сколько выпить надо чтоб умереть???? и это, ты не прав про КНД-ща показания драгера в приоритете, дунул-показало-протокол, никто тебя в КНД не повезет, живой пример-у товарища драгер показал 0.15, составили протокол, он сам за 20 минут доехал до КНД, сдал кровь- показания нулевые, для судьи -приоритет-алкотестер..... и это не единичный пример
Гость
23 марта 2012, 13:02
В случае если тестер что-то показывает, просто необходимо настоят на освидетельствовании в медучереждении. И я знаю, что если не пытаться доказать что ты весь такой умный и начитанный, то с ГИБДД проблем никогда не будет. А синька за рулём - это терроризм, попытка убийства, и прочее и прочее. Садить за такие дела надо на долгий срок.
Гость
23 марта 2012, 16:28
о чём тогда водятлы которые с бодуна ездят беспокоятся? я так тоже раньше думал пока меня с бодуна не остановили, прибор показал 0,07 - лишили прав на 1,5 года, так что ездить с бодуна или пьяным в дупель по нашим законам это одно и тоже
Гость