Водителям предложили выбрать знак о камерах ГИБДД (фото)
21 марта 2012, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
21 марта 2012, 18:58
Добавим, что в Красноярске 5 участков, где работают камеры: ул. Копылова, 42; ул. Семафорная, 327; ул. 60 лет Октября, 111а; пр. Красноярский рабочий, 76; ул. Авиаторов (в районе Октябрьского моста).
А еще несколько экипажей по кустам с камерами сидят. О таких тоже информировать будут???:)
Гость
21 марта 2012, 21:52
Сергей а о таких, уже обязанность встречных водителей информировать, помигал-исполнил долг )
Нет не будут, о них информируют радар - детекторы :)
хорошая штука.
Гость
22 марта 2012, 11:48
радар - детекторы лазерные приборы не успевают определять!
Гость
21 марта 2012, 19:50
я что то не понял вроде знак уже есть, на семафорной, на желтом фоне черная камера и скорость указана или у нас опять кто то решил таким образом бабки с бюджета отмыть
Гость
22 марта 2012, 08:24
Ну вообще-то там не знак, а просто предупреждающая табличка. Вот когда на неё примут ГОСТ, внесут поправки в ПДД, тогда он станет знаком. Это у нас "на желтом фоне черная камера", в других городах по другому оно выглядит. Причем тут бюджет, если хотят прийти к чему то единому?
Гость
21 марта 2012, 23:10
обычно в кустах ставят триногу на семафорной после того как под мостом мичуринским проезжаешь в сторону крастец. Очень часто наблюдаю там ее) в районе гаражного масива))
За мостом видел последний раз еще летом, а вот в гаражах частенько стоять стали, как потеплело...
Гость
21 марта 2012, 18:52
вот проблема-то! сами бы выбрали и давно бы установили, привыкли кота за хвост тянуть
Гость
21 марта 2012, 18:51
камеру с кругом 60! лучше видно!!!!
Гость
21 марта 2012, 21:39
1 знак лучше и понятно.
Гость
21 марта 2012, 21:49
Я за любой знак, если будет он размещен на баннере 3*6м
Гость
21 марта 2012, 23:18
камера с знаком 60 - это конечно как минимум забавно, а если честно глупо! вообще то в городе везде не более 60! Что значит этот знак? Типа едь сколько хочешь но на камеру - строго 60? да уж...
Гость
21 марта 2012, 23:22
Вчера новость появилась на auto.mail.ru. Через полчаса сайт ГИБДД уже лежал ))
Вот на красрабе,знак который возле баджея висит,вполне информативный
Гость
22 марта 2012, 14:02
первый знак информативней кажется, по крайней мере указывает на разрешенную скорость на участке дороги, а так как скорость может и меняться, соответственно и цифра на знаке тоже поменяется, не многие замечают основные знаки. А этот получается- "ГИБДД последний раз предупреждает"!!!)))
Гость
22 марта 2012, 15:51
Вообще без разницы, как он там будет выглядеть. Хоть пенгвина нарисуйте... Если не нарушаешь, и где камеры находятся, знать не обязательно.
Гость
23 марта 2012, 01:28
Знак должен быть такой же как и в других городах и странах. Или теперь каждый город будет придумывать свою систему дорожных знаков?
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
зап.
759мм 81%Водителям предложили выбрать знак о камерах ГИБДД (фото)