перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Устроившего гонки водителя автобуса задержали повторно пьяным

Гость
29 февраля 2012, 14:44
не везет мужику))
Гость
29 февраля 2012, 15:19
что вы ржете?
Гость
29 февраля 2012, 15:28
А что надо соболезновать ему? Сам виноват в своих проблемах!
Гость
29 февраля 2012, 15:31
Виктория, это вам везет- что вы на его дороге не оказались...
Гость
29 февраля 2012, 19:52
а может причина всему низкая доходность от автобусных перевозок и потому не работают нормальные водители за маленькую зарплату?
29 февраля 2012, 21:21
лично мое мнение то они бы получали гораздо больше дохода если бы ездили не раз в час, а хотя бы каждых 15 минут, тогда и пересаживаться не нужно было бы, по 100р в день люди бы не тратили и дожидались бы уже нужный автобус а не первый попавшийся.
Гость
29 февраля 2012, 22:12
С доходностью там всё в порядке, а с зарплатой действительно беда.
Гость
29 февраля 2012, 23:08
Да это уже прямой повод заменит маршрут на муниципальный. За стабильную зп водители с правами и знаниями ниших ПДД нормально будут работать и не уроженцы кыргызстана
Гость
29 февраля 2012, 17:09
Сам ну очень редко пользуюсь автобусом но номерок имею отличный что бы таких вот гонщиков наказывали! говорят работает меры принимаются для наказания! Так что записывайте иможет быть автобусники хоть немного станут аккуратнее ) 2-56-84-04 называете маршрут номер автобуса и где что он нарушил а дальше разберутся!)
Гость
29 февраля 2012, 18:13
Да, я тоже однажды позвонила по какому-то номеру в ГИБДД, реакция была моментальная.Надо было видеть рожи водителя и кондуктора, прямо на глазах изменились, вежливые такие стали, тихие.Потом еще пол дня в отделении милиции общались , в общем дневной выручки как не бывало
Гость
29 февраля 2012, 18:35
Походу дела только карательными мерами можно найти управу на маршруточников
Гость
29 февраля 2012, 23:48
Нужно просто самим не лениться, звонить и наказывать.
Гость
29 февраля 2012, 14:53
Что там за работодатель если берет на работу пьяниц? Или никто не хочет у него работать,раз не дорожат рабочим местом. Такая ответственная работа и еще пьют за рулем,не понятно.
Гость
29 февраля 2012, 15:29
Вот вот дожили ,теперь просто лишение поди и все на этом ... У нас с автобусами вообще беда ((( То мимо проезжают остановок или просто останавливаются в неположенном месте !!!
Гость
29 февраля 2012, 16:54
а до 15 марта он еще чего-нибудь учудит..
Гость
29 февраля 2012, 21:11
65 не чем не лучше, тоже то пьяный водитель то летит с такой скоростью что стоящие пассажиры падают. А 30 раз в час вообще ходит, не дождаться.
Гость
29 февраля 2012, 21:13
65 как будто чем то лучше, и водители пьяные, и кондуктора не мытые ещё и курят вечно в салоне. А 30 такое ощущение как будто раз в час вообще ходит, не дождешься.
29 февраля 2012, 21:51
И бомбить мужику не дали (:
Гость
1 марта 2012, 01:32
Хм... у самого авто нет. Но разве за это не должны сажать в тюрьму??? Какое ещё лишение прав, вы о чём???! В прошлой новости вообще сказано, что у одного даже прав не было!! Так ему тогда даже ничего и не грозило бы чтоли??
1 марта 2012, 01:40
Нет просто простое желание "наших" получить сверхприбыль и не более того
Гость
1 марта 2012, 02:20
Ога, сказки детям рассказывайте про низкую доходность.
Гость
13 марта 2012, 09:18
А вы сами попробуйте поработать на автобусе, подругому запоете.