перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Автобус № 89 наехал на студента возле остановки

28 февраля 2012, 12:42
идиоты какие-то, а не студенты пошли в последнее время, совсем ни о чем не думают, то на броне стоит на остановке, под под колеса прыгают. Куда мир катится?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2012, 13:36
Читай внимательно! "допустил наезд на стоящего справа от автобуса на остановке 20-летнего студента СФУ" ОН НА ОСТАНОВКЕ СТОЯЛ!
Гость
28 февраля 2012, 13:55
Ага спят и видят, как под автобус кинуться! Глупости не говори!
Гость
28 февраля 2012, 15:02
Он сам студент , ещё читать не научился , двоечник !!! ))
28 февраля 2012, 13:34
Да сейчас народ без страшный пошел, дорогу где захотел там и перешел, на остановках вылазеют на дорогу, скоро автобусы будут во втором ряду останавливатся изза них. И всё винят водителей, надо уважать друг друга на дороге и всё будет хорошо, и наказывать пешеходов-нарушителей большим рублем.
Гость
28 февраля 2012, 14:09
да они гонят но не на остановке тем боле это далеко не ключевая остановка. я за большие штрафы для пешеходов
Гость
28 февраля 2012, 14:14
Здесь точно сказать нельзя, кто виноват, но скорее всего студент, т.к. я не думаю, что автобусник заехал на бордюр и там его сбил, а значит студент стоял на проезжей части. Я вообще считаю, что нужно не только автомобилистов крепить штрафами, но и пешеходов, Сколько раз была в подобных ситуациях, когда люди переходят не там, где положено и из-за них автобусы тормозят и люди в них получают травмы
Гость
28 февраля 2012, 14:18
Плохому танцору всегда что-нибудь мешает, также и плохому водителю,то пешеходы,то знаки не те стоят, то зебра вдруг оказалось перед носом, а он не готов к этому.Сел за руль - так смотри. 30лет езжу- никто не мешает.Нужно быть готовым ко всему, смотри за скоростью если опыта мало.
28 февраля 2012, 14:41
что-то студенты СФУ чаще остальных попадают под транспорт....
Гость
28 февраля 2012, 19:51
Реальная ситуация - подходит автобус и народ ломится на проезжую часть, уверен что студент попал под тот же автобус на который ломанулся.
28 февраля 2012, 21:17
Людя ломятся к автобусу чтобы скорее занять сидячие места! Вот и подходят близко
Гость
29 февраля 2012, 06:53
Да оба они хороши. Водилы лихачат и забали на ПДД, студенты СФУ совсем внимательность потеряли. Самое обидное, что Мы сами можем случайно оказаться под колёсами, если наш долгожданный автобус решить протаранить остановку. И почему перед выборами никто не хочет подсуетиться и прекратить беспредел водителей?
Гость
28 февраля 2012, 13:40
А вы не думали что водитель автобуса виноват?!Я пешеходов не оправдываю, но водители сами летают и правила не соблюдают.Я сам из Новосибирска, у нас на пл.Маркса и на второй полосе автобусы останавливаются.
Гость
28 февраля 2012, 17:00
Наших так запугали, что они едут 30 км в час в правой полосе.
28 февраля 2012, 21:25
И что? Тут не Новосибирск.