Дороги и транспорт Сбитая девочка опознала обматерившую ее женщину-водителя (фото)

Сбитая девочка опознала обматерившую ее женщину-водителя (фото)

Ирина признала вину, и пояснила, что думала с девочкой все нормально | ngs24.ruИрина признала вину, и пояснила, что думала с девочкой все нормально | ngs24.ru
Ирина признала вину, и пояснила, что думала с девочкой все нормально

ГИБДД нашла женщину-водителя, которая обматерила сбитого на переходе ребенка, и уехала

Отдел розыска ГИБДД установил личность нарушительницы, скрывшейся с места ДТП, в котором пострадал ребенок.

Напомним, авария произошла 18 октября около 20:00 в районе театра музкомедии. Поворачивая с ул. Профсоюзов на ул. Карла Маркса на разрешающий сигнал светофора, автомобиль Nissan Tino не уступил дорогу 9-летней девочке, также на разрешающий сигнал светофора переходившей ул. К.Маркса по пешеходному переходу.

В результате наезда девочка получила ушибы и перелом ноги.

Разыскивавшийся Nissan Tino Разыскивавшийся Nissan Tino
Разыскивавшийся Nissan Tino

Перед тем, как скрыться с места ДТП, женщина-водитель вышла из Nissan Tino и нецензурно отругала пострадавшую за то, что она «бросилась под колеса» и «не смотрит, куда идет».

«Мы показывали пострадавшей девочке фотографии всех женщин, вписанных в страховку красноярских Nissan Tino. Таких машин оказалось более 40», — рассказали в городском полку ДПС.

Водителем оказалась 35-летняя красноярка Ирина. Сейчас ей грозит лишение прав на 1,5–2 года, либо 15 суток ареста.

НГС.НОВОСТИ

Фото полка ДПС Красноярска

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
91
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства