перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мэрия заказала план 16 улиц за 5 млн рублей

Гость
19 июля 2011, 17:30
Господа "опятьвсёукрадут!!!", а кто мешает поучаствовать Вам в аукционе, и сделать эту работу , допустим за 3 млн.руб?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2011, 17:49
Аукцион выигрывает та контора,которая нужна заказчику,а не по справедливости.Поэтому не надо так говорить.
Гость
19 июля 2011, 22:42
А вы хоть раз учавствовали в таких аукционах, что бы делать такие заявления ???? В голову вам хоть примерно приходит, что значит сделать топографический план ? Что значит обследовадь инженерные сооружения. Может быть вы в курсе сколько дефектоскоп нормальный стоит ? Хорош уже, что попало говорить, если не секёте ничего, то лучше иной раз и помолчать. Те аукционы которые проходят публично, проводятся в большей степени честно, а вот те в которых деньги пилятся тихо и скрытно, и мы с Вами о них вряд ли что нибудь узнаем.
Гость
19 июля 2011, 14:36
Попахивает очередным распилом
Гость
19 июля 2011, 15:35
какие 5 млн вы че гоните? там максимум 1 млн работы в самых суровых условиях! опять народ обворовал кто-то
Гость
19 июля 2011, 16:58
и конечно же аукцион выграет какая нибудь компания созданная одним или несколькими сотрудниками администрации. опять нас дурят. куда смотрит наша прокуратура???? просто наши законы ни для кого не указ что хотят то творят.
Гость
19 июля 2011, 16:56
5 млн... я думал что-то строить будут. Денег украдут точно 4.5 млн!!!!!!!!!!!!!!! минимум. И да, на 16 улиц - 5 млн.., а на несколько депутатов - 10 млн. на 8 дорогущих камри!
Гость
19 июля 2011, 23:30
а нука спецы не согласные,распишите прайс лист работ по цене в рублях.
Гость
20 июля 2011, 00:00
а где там трамвайные пути?
Гость
20 июля 2011, 00:01
Товарищи, вы представляете объем работ? вполне адекватная сумма. 5млн - это МАКСИМАЛЬНАЯ цена контракта, на самом деле млн за 2-3 отыграют. Встречный вопрос, почему булка хлеба 20 рублей стоит, ей цена рублей 5.. Самим не смешно?
21 июля 2011, 18:54
"...технический учет и паспортизация объектов" - для чего ?