перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Избившая автоинспекторов студентка была отчислена из СФУ

Гость
15 июля 2011, 15:00
боже мой, маленькая девушка избила двух мужиков... капец! оштрафовать дурочку по полной, чтобы не повадно было, да и все, какие 5 лет лишения свободы?! за что? видео посмотрел не увидел там ничего такого, жесть какая-то
15 июля 2011, 16:16
И так ясно, что ее не посадят. Права куплены, место в институте куплено. Просто сейчас придется купить свободу. По видимому девочке часто все сходит с рук, и чем чаще это происходит, тем бесконтрольнее она становится. Не знаю как поступил бы я, но надеюсь, что родители у нее грамотные и более цивилизованные люди и найдут таки правильное решение в сложившейся ситуации.
Гость
15 июля 2011, 16:23
А чуваку, убившему на переходе человека-по попке пошлепать... В этой стране без жестких законов порядка никогда не будет. Да и жесткими еще спорный вопрос.
Гость
15 июля 2011, 21:16
Виталий,респект тебе,нельзя за такое просто так отпускать на месте машины могла быть женщина.или ребенок а за подобное к стене и все...
Гость
15 июля 2011, 14:34
задним числом наверное турнули
Гость
15 июля 2011, 14:59
Как в CCCР - показушники, также и менты сразу бывшими становятся.
Гость
16 июля 2011, 12:36
все как я и говорил, позор СФУ брать на себя не захотел =)
Гость
16 июля 2011, 13:49
КОНЕЧНО ПОКАЗОН, ведь в СФУ такие не могут учиться типа.Да там похлеще есть.Бред не верю.турнули задним числом и всё
Гость
15 июля 2011, 15:13
Доигралась девочка! Если бы себя так не вела то нектобы не выкладовал видео!
Гость
15 июля 2011, 17:21
Наоборот , если не снимали на видео , она бы себя так не вела !!! Увидела камеру , с этого всё началось !!!
Гость
16 июля 2011, 11:44
Ага,доказательства спать мешают?
Гость
16 июля 2011, 16:41
если бы на видео не снимали, ее бы быстро успокоили
Гость
15 июля 2011, 18:07
Если посадят, загубят молодую жизнь, уже совершенно другой человек выйдет и ничего хорошего точно не будет. По максимуму лишить прав и условно дать по минимуму. Она уже и так страху натерпелась. В следующий раз уже такое не позволит. А засадят в тюрьму, только обозлится на всех. Никого она не избивала, максимум у гайцев пара синяков осталась.
Гость
15 июля 2011, 18:23
Ей даже условный срок не дадут. Девочка проспится, одумается и освободят от уголовной ответственности. И это не плохо.
Гость
15 июля 2011, 19:57
Вован, сам лично гайцов на синяки проверял?
Гость
15 июля 2011, 21:55
после того позора вообще нужно отношение к жизни поменять.... и страничку удалить с контакта, там такие комментарии пишут...
Гость
15 июля 2011, 19:51
пускай сядет года на 2, в тюрьме будет над чем задуматься, может отношения к жизни пересмотрит
Гость
15 июля 2011, 22:12
Тебя бы самого посадить! Не желаешь быть осужденным, не спиши осуждать!
Гость
15 июля 2011, 23:32
а ты сидел что пишешь такое не суди да не судим будешь сегодня она а завтра ты помянешь меня
Гость
16 июля 2011, 05:40
Правильно! ЗА одно и профессию там приобретет полезную...и ВУЗ не нужен...
Гость
15 июля 2011, 21:54
Александ ты в ТЮРМЕ сидел, что-бы другим советовать? Есть старая поговорка - С пьяных не спрашивают!
Гость
16 июля 2011, 15:19
Сам придумал?
Гость
16 июля 2011, 22:53
Слава пьянка - всегда отягчающее обстоятельство ! С пьяного спрос в тройном размере !
Гость
17 июля 2011, 09:11
"С пьяного спрос двойной" - есть поговорка.
Гость
16 июля 2011, 00:53
Панда в шоке. И немного подумав в ее голове возникли вопросы: 1. Неужели в России сироты на машинах ездят??? 2. Как ее рассовая малочисленность и сильное опьянение позволяют так себя унижать?
Гость
16 июля 2011, 12:47
Еще как ездят, тем кто учится выплачивается нехилое пособие каждые полгода, + социальная стипендия + пенсия + бесплатный проезд на муниципальном транспорте. сумма набегает около 20 -30 тыс в месяц. При желании можно накопить и на машину.
Гость
18 июля 2011, 15:06
не ужели для Вас здесь машину купить это какая то роскошь? Каждый работающий человек, со средней заработной платой может купить себе машину. Тем более машина у неё не дорогая.
Гость
6 августа 2011, 21:00
че же вы на сирот накинулись?вот мой жених тож сирота но он добрый красивый и с машиной кстати))
Гость
16 июля 2011, 17:19
А ведь действительно задним числом отчислили. Почитать ее записи - одаренная девчонка. И училась там, где ее призвание.. Бывают люди интересные, но когда пьяны: идиоты-идиотами.. Это про нее...Жаль, что у нее так жизнь поковеркалась..
Гость
16 июля 2011, 23:05
Месяц бухала с подругами ночи напролет и за руль садилась (на страничке вконтакте так и пишет что понятия ночь и сон у неё не ассоциированы) - вот её настоящее призвание - теперь быдлом быть )) Так что не гони, судьбу не нае.. не обманешь. Все расставлено по местам вроде теперь.
Гость
16 июля 2011, 23:05
Поменьше бы таких "одаренных".
Гость
17 июля 2011, 09:13
какие записи? в заметках у нее копипаста
Гость
15 июля 2011, 15:00
Родителей жалко!!!
Гость
15 июля 2011, 15:11
А что жалеть то? ... Кого воспитали - того и получили!
Гость
16 июля 2011, 02:50
Что посеяли то и пожинают
Гость
15 июля 2011, 15:16
Это Ложь. Она не была отчислена. У неё были долги на осень, но не более двух, что является допустимым количеством в СФУ.
Гость
16 июля 2011, 12:41
отчислили не за долги, это только повод для отчисления задним числом. И все верно, чтоб не повадно было универитет позорить!
Гость
17 июля 2011, 17:05
Учить надо, а не пить.
Гость
15 июля 2011, 16:29
Господа, у девушки нет родителей - она сирота. Есть сестра родная и тетка. А бить госавтоинспекторов - била. Причем, не хило так....и ногами по мужским местам, когда в дверь пыталась выйти...
Гость
17 июля 2011, 17:06
И чем же она заработала машину и права?
Гость
18 июля 2011, 13:36
да это ведро тыс за 90 можно купить,она же говорила что в супермаркете работает,явно кредит взяла
Гость
16 июля 2011, 07:02
У ней "вконтакте" на стене написано: "Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут на хрен не нужна... была." Ну что от такой ещё ожидать?
Гость
16 июля 2011, 12:38
а как ее найти в конте?
Гость
16 июля 2011, 15:23
http://vkontakte.ru/id23851936
Гость
17 июля 2011, 23:22
Этим мальчишкам не делает чести публичная съемка и выставка напоказ пьяной девушки (каждый из нас может вспомнить нелицеприятные моменты бурной молодости.... что из того?) мужики не превращайтесь в баб!
Гость
18 июля 2011, 11:11
это видеорегистратор..обязаны включать..
Гость
18 июля 2011, 15:09
Зато другой подумает впредь, как себя вести в подобной ситуации. А то станешь звездой... Раньше применялась система публичных наказаний...
Гость
15 июля 2011, 14:38
Если не снимали на видео , возможно такое не произошло !!!
Гость
16 июля 2011, 11:24
Для этого и делают видео чтобы потом "таких" наказать по всей строгости, чтобы их не оправдали в суде
Гость
15 июля 2011, 14:50
Еще вчера смотрел и знал, что отчислят. Хорошая практика.
Гость
19 июля 2011, 00:19
Люди, Вы читать умеете? Она отчислена была 6 июля, а авария произошла 10 июля!
Гость
15 июля 2011, 15:36
Народ вообще потерял страх с приходом капитализма в нашу страну.Попробовала бы она в Советские времена такое выкинуть!Отношение к власти у людей стало фиолетово.
Гость
15 июля 2011, 19:26
в те времена и власть другая была сейчас эта власть никому не уперлась.
Гость
15 июля 2011, 15:40
Вот и отлично. Нечего факультет мой родной позорить, его уже и так в последнее время дискредитировали все, кто и чем мог.
Гость
16 июля 2011, 01:36
с каких пор он твоим стал?
Гость
15 июля 2011, 17:29
а по сути виноваты родители...
Гость
16 июля 2011, 12:42
написали же что родителей нет
Гость
16 июля 2011, 01:37
Конечно, дурёху сажать не нужно - там её только испортят в край и обозлённая она пустится во все тяжкие...
Гость
16 июля 2011, 23:54
она уже в тяжких
Гость
17 июля 2011, 06:49
вот же овечка!родителям каково?буду думать как дочь воспитывать))))
Гость
18 июля 2011, 09:22
она сирота
Гость
17 июля 2011, 10:57
Чиновники миллиарды грабят и их спокойно на границу отправляют отдыхать :)) а тут девочка побила здорового мужи и ее посадят на 5 лет !!! ну не смешно ли?!
Гость
22 июля 2011, 13:41
они кому и сколько надо платят вот и все путем, а этой девочке на запоре нет ничего
15 июля 2011, 14:57
Разумеется. Зачем им эти пролемы?
Гость
15 июля 2011, 14:55
С радости что отчислили напилась, теперь ей будет что вспомнить, да внукам рассказать!
Гость
15 июля 2011, 15:00
5 лет, а можно было поехать на такси!!! это правильно,слишком она перегнула палку. Родителей жалко.!
Гость
15 июля 2011, 16:06
правильно что наказать надо.родителей не жалко кого воспитали то и получают.а если бы она людей сбила.лишать прав пожизненно надо всех кто за рулём пьяный
Гость
15 июля 2011, 16:14
Ох... Надолго она запомнит этот вечер рамса по своей дури... Лишение, штраф, отчисление......
15 июля 2011, 16:36
её как представителя малочисленного народа приняли в вуз без вступительных экзаменов...ей бы радоваться, учиться и ума набираться.. а она опозорилась... теперь поедет в свою глухую деревню..(после того как в тюрьме отсидит по решению суда) позор...
Гость
15 июля 2011, 16:38
Выпороть и лешить прав пожизненно.
Гость
15 июля 2011, 17:48
Каждый может оступиться, н забивать же за это ногами и жизнь калечить!!! Плохо поступила, но в данном случае общественно полезные работы более эффективный метод, чем кучу денег на выброс и отчисление из вуза!
Гость
15 июля 2011, 18:13
Ну да в следующий раз она не в машину въедет,а в ребенка.
Гость
15 июля 2011, 21:16
Родителей жалко. а её нет! по заслугам пусть получит!
Гость
15 июля 2011, 23:01
Задача СМИ - чем ЖАРЧЕ тем лучше рейтинг, а оно надо? Сколько стоит служебная видео информация, я думаю у СМИ есть дисконт. ТУПО 70% ТУПО РАСПРОДАЖА. Не всякая информация полезна для людей, иногда бесполезная информация может приводить к агрессии, что можно увидеть во многих комментариях, многие видят сябя судьями, вершителями судеб, и так просто не задумываясь высказывают "Казнить, нельзя помиловать".
Гость
16 июля 2011, 03:19
да не посадят за такое... если в первой попалась, под действием алкоголя, хорошего адвоката и пара лет условки небольше со штрафом =)
Гость
16 июля 2011, 09:14
Опять баба избила ментов, медаль теперь получат
Гость
16 июля 2011, 09:20
Сечас гаишник еще и в суд подаст за моральный, отсудит до 50т!!
Гость
16 июля 2011, 10:56
В тюрьму сажать не нужно! хуже будет только. из тюрьмы выходят люди совсем злые и поступок может еще хуже сделать. Прав лишить на всю жизнь. и дать ей исправительных работ за такое поведение.
Гость
16 июля 2011, 13:05
На бетонку ей дорога теперь, и поделом,,, Голову включать нужно самой, раз родители не включили
Гость
16 июля 2011, 15:02
Я думаю, что ей просто штрафы влепят да и ГАЙшники наверное потребуют возмещение морального вреда. Вот и на этом разойдутся
Гость
16 июля 2011, 16:09
её надо срочно лишить ВУ на 3 года, отправить на принудительные общественные работы -чистить городские парки и туалеты, дефлорировать, и восстановить после всего этого в СФУ... ))
Гость
16 июля 2011, 17:06
140 сердечков уже собрала, поднажмем ребята - хоть чтото полезное из этой истории она извлекёт. http://vkontakte.ru/id23851936
Гость
16 июля 2011, 21:50
Таких нужно лишать водительских прав пожизненно. И за такое поведение по суровей наказание ей, чтобы запомнилось на всю жизнь. Некий Вася переживает за девушку. Пишет:"Какие 5 лет лишения свободы? За что?" Вася, когда такая собьет насмерть несколько человек, уже поздно будет её учить, воспитывать!
Гость
17 июля 2011, 00:03
жаль что поковеркалась?вот бестыдные господа полицейские,НАПАЛИ И ПОКОВЕРКАЛИ!а не она ли в глотку заливала и дичала?!да зачем вообще с такими возиться?жаль что нельзя в таких случаях использовать табельное(как в случаях с бешенством собак).лояльность.
Гость
17 июля 2011, 09:16
Вы бы еще ее бабушку наказали за ее дебош!!! причем тут ВУЗ и ее выходки... или пост советские замашки до сих пор в силе :(((
Гость
17 июля 2011, 10:53
Жаль дурёху. Всыпать ей по первое число, штрафануть, лишить прав на пару лет! Дайте ей доучиться!
Гость
17 июля 2011, 11:01
Сироты бедные катаются в амстердам да париж... За пьянку за рулем смертную казнь! А в каждую патрульку по гильотине! И через два дня будет порядок! Ей бы оружее да угроз побольше, глядишь и 317 роделать бы а там не 5 лет, а ... прочтете сами в УК РФ...
Гость
17 июля 2011, 11:18
Я рад, что она въехала в машину, а не в человека. Такие как она помощь пострадавшим обычно не оказывают и уезжают с места ДТП, если их некому на месте задержать. А то, что не может себя пьяная контролировать, так это много таких людей.
17 июля 2011, 13:27
..грозит до 5 лет лишения свободы! Да порки ремнём ей хорошей надо,чтоб мозги встали на место.
Гость
17 июля 2011, 14:10
Это не решить ремнем, не знание законов не освобождает от ответственности, сурово а как иначе. Пьян не пьян нарушил ответь, а если прощать, дак так не далеко и убийц прощать начнут.
17 июля 2011, 16:51
Преступна не она-система,плодящая алкопоколение,система-крутящая по тв дом 2 и рекламу пива и "красивого" образа жизни,система-подменивающая людям понятия добра и зла! А девочке-рожать надо,а не в тюрьме сидеть.
Гость
17 июля 2011, 17:00
Кто же её защищает "выпила - с кем не бывает". Да, большинство из нас любит выпить, но разница большая между выпивкой дома: "выпил-встал-упал" и синькой за рулём (!), где всегда нужна собранность и моментальная реакция!