перейти к публикации
15 комментариев к публикации

У «ГАЗели» с 11 пассажирами отлетело колесо: двое раненых

6 июля 2011, 18:35
Гость
6 июля 2011, 19:26
что такое 29раз... он может пол жизни на этой газели ездит уже, 29 это за весь стаж вождения я как понимаю (а это всякие привышения тупые, ремешок или ещё чего) я считаю тут надо механиков дрюкать и хорошо, чтобы следили за состоянием этих газелей и не выпускали еле живой хлам на линию
Гость
6 июля 2011, 19:53
Статистика ведется не так уж и давно. Так что 29 нарушений-это очень много...
Гость
7 июля 2011, 00:41
За авто должен сам водила следить, т.к. это его же безопасность. Сам работаю водителем на автобусе и перед каждой сменой проверяю все и сам.
Гость
7 июля 2011, 08:05
Срок хранения нарушений в базе один год. 29 это за крайний год воздения
Гость
6 июля 2011, 18:26
29 РАЗ?? нет уж, ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ РАЗ! Как у него вообще ещё права на руках имеются!! за столько нарушений уже Посадить должны были, не то что права оставить!
Гость
7 июля 2011, 13:43
У меня знакомый не справился с управлением на скользкой дороге, перевернулся, никто, слава богу, не пострадал, кроме машины, никто ни с кем не столкнулся, так у знакомого права отняли. А тут 29 раз привлекался - и по-прежнему людей возит! Что за лицемерие наших законов, не понимаю...
Гость
7 июля 2011, 14:29
ему 54 года! за всю жизнь и больше штрафов можно заработать! головой думайте, пешеходы блин!!!
Гость
7 июля 2011, 14:51
точно! за тонировку, например, могут хоть каждый день штрафовать =)
Гость
6 июля 2011, 20:21
Сосновоборские ГАЗели... Они-ж летают 140 км/ч! На такой скорости сильно трясёт, и не получается написать завещание..
Гость
6 июля 2011, 21:06
ЕСЛИ даже проверять каждого 3 водителя, будет больше нарушений чем 29!!! и за это не садят.
Гость
6 июля 2011, 23:04
если человеку 54 года, и учесть что очень много ездить, то 29 нарушений действительно не так уж и много... То что колесо не было нормально прикручено - это халтура механиков автопредприятия... А вообще видел как отрываются колеса даже у обычных тойотах, в городе на небольшой скорости...
Гость
7 июля 2011, 08:12
"Предприятие «Север», которому принадлежит транспортное средство, пройдет проверку Госавтоинспекции и транспортной инспекции." какая проверка, нафиг лишить лицензии и посадить руководителя вместе с этим водилой, как можно допустить до перевозки людей человека с таким количеством нарушений???!!!
Гость
7 июля 2011, 09:45
Они МОНЬЯЧИНЫ 120км/ч для них не предел!
Гость
7 июля 2011, 11:11
Там не газели а одно название. Ну 140 ето слишком максимум 120. Вот у них ща новые форды да ивеки вот те дают жару.