перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Из-за четырех ДТП улица Копылова встала в пробке

31 мая 2011, 11:53
Гость
31 мая 2011, 12:40
до сих пор все колом стоит, ехал со студ городка до площади красной, час
Гость
31 мая 2011, 16:53
повезло, я час 50метров ехал, и пошел пешком... если ехал дальше за 2.5часа доехал до взлетки
Гость
31 мая 2011, 12:12
а дтп произошли гораздо раньше, уже к 7:40 было трудно ехать
Гость
31 мая 2011, 12:11
ну что так долго наши доблестные сотрудники ГИБДД не могли разобрать затор? где же ваши хваленые мотоциклисты на bmw? для чего тратились бюджетные деньги с обещаниями что сотрудники теперь смогут быстро доехать до места дтп и разобрать затор.. а ответ: хотели как лучше, а получилось как всегда, только и могут что включить мигалки и по встречно ехать, как было недавно.
Гость
31 мая 2011, 12:48
Ни мотоциклистов не было, ни комиссаров. 1 машина была на красной площади, в остальных местах были обычные ГАИшники. надо строить новый город, с заведомо широкими улицами. и мнооого парковок, вот там будет сладка жизнь.
Гость
31 мая 2011, 13:32
Руководство ГИБДД Красноярска - обеспечьте отдельным дежурным экипажем контроль движения ТС на Копыловском мосту от улицы Ладо Кецховели до Профсоюзов ежедневно с 07:00 ч. до 09:00 ч. в будни для оперативного разбора ДТП. На работу ездят разные люди и им видна Ваша работа, особенно сегодня!
Гость
31 мая 2011, 16:44
автолюбитель, ты думаешь они ЭТО читают? у них другие книжки - маленькие и хрустящие
Гость
31 мая 2011, 16:47
когда уже введут минимальное время прибытия на место ДТП???
Гость
31 мая 2011, 21:57
Не в 9 часов а в 7:40! Копылова всё стояло. Пришлось топать пешком до луча от Луначарского,чтобы сесть на какой-нибудь автобус не переполненный,идущий на правый берег. А всё из-за каких то двух идиотов,которые перекрыли съезд от моста из-за маленькой царапины.Из-за них опоздал на работу на час