NGS24
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Красноярске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

742мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Угонщики убегали от ГИБДД: двое погибших (видео)

28 апреля 2011, 19:00
Гость
Гость
14 июня 2011, 21:32
Блин..((жалко то как.. парень который погиб 16ти летний мой бывший одноклассник был(((( такая глупая смерть!лучше бы остановился ну посадили бы на 15суток за угон без прав ну и что.. зато жив бы остался..
Гость
15 мая 2011, 01:09
Зайка я с тобой полностью согласен сам такой же был когда 15-16 было тоже с парнями угоняли машины что бы покататься.... но дал бох одумался... а поцана конечно жалко......
Гость
9 мая 2011, 13:00
Знала 16 летнего парня...Жалко мальчишку ....все по глупости что то делают...люди как вы можете быть такими жестокими и так без душно про все это говорить....Знаете как знакомая парня, это все прочитала и поняла ни у кого уже не осталось жалости....Вспомните себя в их возрасте, тоже не Ангелами поди были....Просто представьте что это бы случилось в вашей семье....было бы вам приятно читать про вашего ребенка такое....А Родители у 16 летнего парня хорошие, я их знаю...и Парня воспитали как могли...просто не все мы родителей слушаем....
Гость
2 мая 2011, 22:59
да девченок жаль теперь матери за них беспакоюца
Гость
2 мая 2011, 22:58
да жаль парней , зато в сем урок из урокав!
Гость
2 мая 2011, 00:30
Я понимаю-сам к этому стремился....жаль тех кто ехал с ним....
Гость
6 мая 2011, 06:25
с ним ехал на переднем сидение 18-летний илья он пришел к моему другу домой который угнал авто и сказал давай угоним авто и покотоимся
Гость
1 мая 2011, 19:32
Действительно,хорошо что из окружающих никто не пострадал. Дураков смерть везде найдет
Гость
1 мая 2011, 11:47
Заслуженное окончание истории. Если нет сознания и соображалка пустует - такой путь закономерен. Как пример бы для всех таких гонщиков-угонщиков
Гость
1 мая 2011, 09:56
Гаишники принимают сначала меры а потом думают ! За бугром больше учат как поступать в такой ситуации . А у нас догоню убью . Вот результат.
Гость
1 мая 2011, 03:52
А начинается все с "семок" в подъезде или на детской качеле, с оставленной на дороге бутылки "пиваса" из двери какой нибудь шестерки или тонированного в круг девятоса... Дольше - больше. Достало быдло, не умеющее жить само и ставящее под угрозу здоровье и жизни невинных нормальных людей
Гость
1 мая 2011, 00:58
Плачте,плачте! А в следующий раз такие же подонки в пьяном угаре собьют вашу мать,вашего ребенка,мужа.Кого вы тогда жалеть будете? А детки,ах бедные,ах жалко их родителей! А где были те родители,которые не проконтролировали,где находятся их НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ детки среди ночи.Наверное сами в это время водку бухали,не до детей им было.Так что,не жалейте их,им было не жалко своих детей,иначе бы следили за ними лучше.
Гость
30 апреля 2011, 23:17
Кто знает , может если не эта стена , может где-то жертв было бы еще больше !!! Конечно ГАИшники, спровоцировали маленько эту погоню. Но, а как еще бороться с нарушителями?? 16 лет за рулем еще и пьяный - пьяные !??!?
Гость
30 апреля 2011, 22:10
На такой скорости, в поворот 90 грд. разве что на болиде формулы 1, и то не 100%. ДПС все сделали правильно. А про прострелянные колеса, эффект может быть и плачевным, машина станет неуправляемой и не дай бог, в это время на улице будут гулять сторонники этой идеи, и попробуйте попадите в колесо из двигающейся машины по нашим колдобинам и мат. тех. обеспечением, водитель в патрульке может в момент выстрела крутануть руль объезжая дырку в земле, а за прохожего тюрьма. И стрелять ментам можно, но в безопасном направлении, а там на фоне жилой дом.
Гость
30 апреля 2011, 22:02
Мы тоже пытались оторваться от преследования ДПС прошлым летом, но мы хоть трезвые были и права были в итоге машина в ремонт на 30 тысяч и штраф! В конце долго думали по чему пытались оторваться с правами=))
Гость
30 апреля 2011, 19:15
Очнитесь,что за комментарии??Они вели пьяную и разгульную жизнь,конец очевиден,страшный,глупый,но логичный.Оправдывать их нельзя,виноваты сами. Кстати,опыт по стрельбе на поражение эффективен,пару случаев и другие придурки,напившись,не полезут за руль.
Гость
30 апреля 2011, 18:58
Сижу и плачу..... какое горе. Как бы ни было теперь уже, жалко и родных и самих горе-гонщиков. Только те, кто не испытал на себе потерю близких может оскорбительно говорить о погибших. Как бы там ни было... Кому-то это сыновья, братья, мужья и отцы. Этим и страшна молодость... нет силы остановиться вовремя, нет смелости принять на себя ответственность... бежали, куда глаза глядят от погони. Прибежали...
Гость
30 апреля 2011, 18:29
Да, девченки знакомые, но такие глупые, ща столько всего будет из-за этой хрени, семью 28-и летнего жалко, жена все таки с ребенком осталась!!!..Да и вообще, всматритесь в видео, если б дпсники внезапно не вырулили из-зи поварота, то могло бы обойтись все иначе!!!!!..
Гость
30 апреля 2011, 18:57
Ага, действительно если бы ДПСники не появились все могло бы обойтись иначе!!!1111 Например, случайных прохожих могли б долбануть
Гость
30 апреля 2011, 19:54
Все могло бы обойтись иначе если бы они в машину не садились. А для дпсников это работа.
Гость
30 апреля 2011, 18:20
Лучше б гаишники колеса прострелили, так бы их повертело, повертело, но большинство бы ребят остались живы!!!!!!
Гость
1 мая 2011, 10:51
Терористов смертников тоже жалеть? Они тоже наверно чьи то сыновья братья сестры! И что теперь? Человек намеренно идет на преступление, рискует чужими жизнями. Думаю в данной ситуации правильней воздержаться от комментариев..
Гость
1 мая 2011, 12:38
На такой скорости повертеть может ещё плачевнее,если например машина боком налетит на столб,тупов может быть куда больше...
Гость
1 мая 2011, 15:33
Действительно. Интерсно былобы только что станет с тем/и кто попалбы под этот "вертолет"
Гость
30 апреля 2011, 18:16
Я вот читаю каменты, я просто офигеваю, вы все такие, прям ни сколько жалости!Вы бы хоть бы оскарбления в адрес погибшик, по меньше бросали!!!..
Гость
30 апреля 2011, 19:55
С чего бы? Может и по Гитлеру и Чикатилло скорбить?
Гость
30 апреля 2011, 18:14
не нужно гонятся за такими водителями, нужно стрелять на поражение, и ни каких проблем, тогда только станет понятно, что в гонки поиграть не получиться, а вот подстреленным стать очень большая вероятность
Гость
30 апреля 2011, 17:49
На другом форуме прочитал: "там ваще красота была. 2 щенка, один угонщик со стажем, второй воришка со стажем, - 2 восьмиклассницы и киргиз, бухущие. 2 трупа, остальные в больничке как следует. Тарантино и Гай Ричи хотят купит сюжет за любые деньги "
Гость
30 апреля 2011, 15:27
Никита, у 28-и летнего был один ребенок и жена, мальчик которорый был за рулем, он русский и второй, который в данный момент лежит в коме он тоже русскии, девченки тоже русские, Н, тя ждем в школу!!!!!..
Гость
30 апреля 2011, 15:10
Ребята, скорость была свыше 120км\ч, "К" жалко, "Н" ждем в школе*А авария прям жесть!!!!Ужасно, девченки!!!
Гость
30 апреля 2011, 16:27
не свисти, через лежачих полицейских на 120 там не проскочешь
Гость
1 мая 2011, 12:33
Легко проскочишь,это ты на своей подвеску жалеешь,а им пофигу было..
Гость
30 апреля 2011, 12:45
ещё один что езда непристегнутым безопаснее чем непристегнутым но с подушкой безопасности! Ничего подобного! Если нет подушек надо пристегиваться! Иначе вылетите в окно и вам кирдык. Если есть подушки можно не пристегиваться, без ремней даже лучше.
Гость
30 апреля 2011, 12:37
почему не применяют Еж-Диана, Барьер-2М, Гарпун и Кактус? или разработают аналог как у военных М3П, или нечто похожее на американский squid
Гость
30 апреля 2011, 14:52
Это Вы про спецсредства в сериалах и боевиках насмотрелись , нет их в машинах ДПС.
Гость
30 апреля 2011, 14:54
Это в боевиках про спецсредства показывают, их нет в машинах ДПС.
Гость
30 апреля 2011, 16:29
такие средства должны быть, у меня же есть. а быдлоскоп принципиально не смотрю
Гость
30 апреля 2011, 12:22
за рулем был слепой, этот парапет в это время суток там видно за 300 метров. гайцам бы подучится у спецуры, а то получилось что при задержании количество мертвых преступников = количеству мертвых заложников, а количество раненых заложников еще больше. плюс на улицах города создана угрожающая населению обстановка. на видео видно что как минимум один экипаж угонщик проскочил: должна работать система перехвата с применением технических средств остановки авто, а не тупая гонка
Гость
1 мая 2011, 12:30
Могли бы ленту растянуть,а не тупо на встречу двигаться и мигалкакми мигать...
Гость
30 апреля 2011, 12:17
Здесь многое сказано как положительного, так и отрицательного, как про ГИБДД, так и про общество... А ведь никто не задумался как сделать так чтоб данное не повторилось? Почему ДЕТИ (раз их так называют) могут распивать спиртные напитки??? (кто продал, почему во дворе не прекратилось распитие) неужели никто не видел как малолетки пьют??? Виноват каждый из нас, а не этот случай и его участники... Здесь так же прозвучали нотки нацианализма... так вот "Горцы" у себя на родине не пьют открыто, и не разгуливают в нетрезвом виде... Зато здесь это дозволено, и ни кем не контролируется... Все что не разбивает нас, делает нас сильнее! Задумайтесь, примите к сведенью, сделайте шаг к светлому будушему.
Гость
2 мая 2011, 13:44
ну так же спиртнфые напитки мог купить 28 летний парень
Гость
30 апреля 2011, 11:39
дурак не дурак!но давайте за выражениями следить,ведь это и родители погибшего мальченки прочесть могут,а для них он ребенок,каким бы небыл...да никто не не снимает с них вину в их же смерти,в употребление алкоголя,в угоне чего то умущества,и зачастую это оказываютя люди годами копившие на эту машинюшку...я сама осуждаю таких подростков..но все равно жалко ,просмотрев запись сердце защимило,жалко как не крути,ВЕДЬ ЕЩЕ И У ВЫЖИВШИХ НЕИЗВЕСТНО КАК; ЗДОРОВЬЕ СЕБЯ ПОВЕДЕТ...а как творили беспредел подростки так и будут..вспомните себя в их возрасте,наверняка больше половины сделаного тогда,вы бы сейчас даже не рискнули повторить..жалко родителей которые хоронят своих детей.
Гость
2 мая 2011, 13:42
да вот родителей очень жалко......
Гость
30 апреля 2011, 08:20
Как вариант, можно было бы просто сопровождать их, потихоньку выдавливая из города. Хотя наверняка водитель ВАЗа все-равно посторался бы оторваться и наращивал скорость, что рано или поздно неменуемо привело бы к аварии.
Гость
30 апреля 2011, 02:15
Со обоих сторон правда есть - но кому - то она теперь не понадобится!!!
Гость
30 апреля 2011, 01:28
Чтож, такое случается, пьяные идиоты разбиваются - чего их жалеть, они сами выбрали свой путь. Вот только наигранно выглядит видео.
Гость
30 апреля 2011, 00:24
водители, будьте аккуратны и соблюдайте пдд!!!
Гость
29 апреля 2011, 23:49
28 летний был не Русским, у него жена осталось, и вроде дети, сегодня его уже похоронили... и остальные парни в машине не Русские, только девчонки вроде Русские...
Гость
29 апреля 2011, 23:29
При всем моем негативном отношении к сотрудникам ГАИ, тут их вины нет ни какой. Конечно жалко молодежь, но тут они сами виноваты. А 28 летний скорее всего и был подстрекателем всего этого.
Гость
29 апреля 2011, 23:15
А я считаю надо за вождении в пьяном виде права навсегда забирать,а если их вовсе не было,то сажать лет на 20000,тогда ни одного не встретиться!!!малолеток жалко конечно,но сами виноваты.....
Гость
29 апреля 2011, 22:55
Утром смотрел по TV, очень порадовался, мало щенкам, машину жалко и хозяина.
Гость
29 апреля 2011, 22:50
что касается безопасности машины, то знайте что краштесты показали что езда непристегнутым безопаснее чем непристегнутым но с подушкой безопасности! Подушка безопасности спасает только с пристегнутым ремнем... А если человек не пристегнут то он вперед вылетает, а потом его подушка обратно выстреливает и тут можно позвоночник повредить, шею свернуть, голову пробить, удар по затылку... Зато с ремнями эффективнее работает! Тут пацан просто вылетел вперед и разбил голову, кровоизлияние в мозг и смерть через несколько минут... А это на любой машине можно так вылететь и неудачно головой стукнуться... Был бы пристегнут - выжил... Потому то всех мотоциклистов, мопедистов и велосипедистов обязали хотя бы ездить в шлеме, а водителей авто пристегиваться!
Гость
29 апреля 2011, 22:39
Один только минус ДПС - скорую вызвал на Амурскую, 14 вместо Аральской, 14. Оговорился чувак.
Гость
29 апреля 2011, 22:24
Убегать толку мало... Либо колеса прострелят,либо как в этом случае.. имхо
Гость
29 апреля 2011, 22:14
там удар то не особо сильный, как умереть то ещё и вдвом можно...
Гость
29 апреля 2011, 22:08
Те , кто винит дпс, нормальные вы вообще или как? В своем уме??? Эти малолетние идиоты УГНАЛИ машину, ПЬЯНЫЕ сели за руль, НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ по требованию и стали ДРАПАТЬ от дпсников!!! Вы представляете сколько людей эти дебилы могли укокошить??? Дпсники делали то, что должны были! А уж про малолеток черемушевских и говорить не надо - вечно бухое и обколотое быдло.
Гость
29 апреля 2011, 20:33
Хахахаха:)))) круто чувак доездился. Угонщик-неудачник :)) Вот интересно, что 28-летний там забыл. Наверное, на малолеток потянуло
Гость
29 апреля 2011, 19:21
На западе полицейские и по другому работают , берут в каробочку и т,д,и т,п, а тут тупо гнали, вот и загнали....
Гость
29 апреля 2011, 22:26
А еще в Америке принято сталкивать автомобили с дороги после чего они летят и кувыркаются по несколько раз может и нам такое делать.
Гость
29 апреля 2011, 22:53
видел я видео как в коробочку брали... в итоге все разбились об стену которая была не спереди а с боку... Ну развернуло их так... Хорошо что это было на безлюдной улице, а так бы ещё и пешеходов заодно задавили бы... Опасно коробочки делать...
Гость
29 апреля 2011, 19:17
Вся кампания отправилась кататься а от куда в компании малолеток интересно 28 летний мужик заблудился??? Выжил бы, сел за всех!!! А дурака 16 летнего жалко ему еще жить да жить да и в свои года в окно смотреть как бы Крузер не угнали да видно не судьба((
Гость
29 апреля 2011, 19:12
Нужно было во двор и сваливать. Все живы, все счастливы. А вообще нормальный приговор. Теперь хооть может у той дворовой шайки в голове что-то изменится.
Гость
29 апреля 2011, 18:33
я видел эту аварию и как гнались они ехали 150км. знак в этом месте 40км. жилая зона
Гость
29 апреля 2011, 20:52
Ваз с такой скоростью ехать не может
Гость
29 апреля 2011, 23:57
Не надо недаоценивать отечественный автопром.Я на шестой модели развивал до 145,дальше задница начинает вилять.В багажник положил баласт в размере 110кг и развил скоростьдо до170 км в час.Но классика это не 8ка итд,посему такие эксперементы не делать.
Гость
30 апреля 2011, 11:26
Да там может км 60-80 было,судя по видео...могу ошибиться. :)
Гость
29 апреля 2011, 18:11
Не знаю на счёт скорости, какая была; но подруга живёт в этом доме, у неё окна на суворовский выходят - грит удар очень сильный и громкий был, она в другой комнате услышала, проснулась. Двоякие чувства, с одной стороны жалко - молодые парни, с другой - фиг его знает, чё бы они дальше могли натворить с таким раскладом.
Гость
29 апреля 2011, 18:09
Сотрудники грамотно все сделали и нет никакой вины...Про применение табельного это точно, не стоит забывать... Согласно статьи 23 закона о полиции, сотрудник имеет право применять огнестрельное оружие для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан!!!! А это как раз тот случай, только сотрудники не стали применять...Глупый водитель, сам все сделал...
Гость
30 апреля 2011, 11:24
Самый необдуманный закон о применении оружия...
Гость
30 апреля 2011, 21:01
Когда, парню будет хотя бы 40 и он столкнется в жизни с некоторыми сюрпризами, свою точку зрения наверянка подкорректирует...
Эльвира Абрамовна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2011, 21:31
Это почему? Просят, все в порядке - остановись, подтверди и двигай дальше.
Гость
29 апреля 2011, 17:59
Не понятно почему 28 летний молодой человек был в машине и не подумал о детях...Ладно те без мозгов, а этот то куда смотрел... Вот и его расплата....
Гость