перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пимашков: метро мы принесли в жертву четвертому мосту

Гость
19 апреля 2011, 15:14
Жертву принесли??? ах да ведь на автобусе лучше ездить, ведь оттуда денег они имеют больше. а ведь налоги то мы исправно платим! давайте принесем в жертву и не по платим всей страной налоги так с пол годика? пусть по голодают, пешком по ходят, на маршрутке по ездят. люди вы понимаете ведь это терпеть уже невозможно, но мы теприм!!!! может хватит уже дозволять им тратить наши деньги на себя? когда мы уже будем требовать с них комфорт именно на те деньги что мы отдаем государству?! поймите же наконец что фраза "кризис" "нет денег" это только отмазка и повод сорвать с нас по больше!
Гость
19 апреля 2011, 16:18
Зело верно гришь! Чиновники своими действами непотребными только раскручивают маховик!!!!
Гость
19 апреля 2011, 16:31
Хоть 50 лет не плати налоги, они на автобусы не пересядут...так сказать, наворовали на будущее)))
Гость
19 апреля 2011, 18:08
да всем всё ясно.не дураки люди и терпению есть предел.оглянитесь назад,восстания всегда были и будут.приедит человек типо Ленина,поднимет массы,поставив на их настроение.а дальше известно что..переворот свержение и новое движение.только нороду врятли от новой власти легче станет.России еще потребуется время чтобы стать развитой страной,в первую очередь в моральном смысле.
Гость
19 апреля 2011, 18:31
Да где вы видели народные восстания, особенно в Рашке. Всегда всё сверху делалось. Ленина - пешка. Его назначили, дали флаг и отправили из Германии только чтобы войну выиграть.
Гость
20 апреля 2011, 01:08
хм... интересно. а зачем засыпали то сделанные станции? дайте угадаю, по смете отписано 500 000 на засыпание станции (а наверняк и больше) Может быть Петр Иванович решил что на метро Москва не достаточно отмывает бабок и решили им подсабить дабы остаться на посту губернатора? артём пишет: Мостов хватает... И кому их хватает Артем? Коммунальный мост (основной городской) справляется с потоком транспорта на 20% утром и вечером. Интересное хватаение мостов. !!! НО !!! Взять хотя бы меня. Я езжу из черемушек в солонцы 2 раза в день утром (через все пробки по коммунальному мосту) т.к. маршрут предусматривает заезд на улицу кольцевую. и вечером (через все пробки по коммунальному мосту) естественно. по той же причине. в итоге я прокатываю от подъезда по 100км ежедневно тратя на это аж 6 000р!!!! / месяц на бензин. только на это!! на метро по московским меркам я бы потратил около 1500р за эти деньги я готов отказаться от л/а и за 20 минут максимум вместо 1.5 часов ездить в нужные мне точки. а в остальном пользоваться л/а. При этом мне 4 мост через реку не нужен, кроме того, он уже построен!!!! вау!!! обалдеть!!! каждый может съездить и прокатиться по нему в районе берозовки/ермолаево. Никто и знать не знал что его построили и не потребовалось никакой засыпи песком станций метро. Кроме того строительство четвертого мотса через енисей в пределах Красноярска подписано и утверждено уже очень давно, в этом легко можно убедиться в ген плане застройке города. А почему с налогов граждан по несколько раз оплачивается одно и тоже строительство?!?!
Гость
20 апреля 2011, 20:38
целую твои мысли!
Гость
19 апреля 2011, 14:37
чтоб еще принести в жертву нашим жрецам
Гость
19 апреля 2011, 15:06
:DDDDDDDDDD "Метро принесли в жертву шампуню для дорог" вот так лучше:))
Гость
19 апреля 2011, 16:16
Народ, хватит ныть!! В какую новость не зайди, везде в коментариях нытье, страна нытиков блин! Что то не нравится действуйте, а не по клаве тыкайте! На словах все горазды, а на деле...
Гость
19 апреля 2011, 16:19
Для тех кто ещё не понял: В Красноярске метро не достроят в этом столетие
Гость
19 апреля 2011, 16:25
моё личное мне "ЗА" 4-й мост через енисей центр намного лекче вздохнёт, и будет спокойнее ездить..
Гость
19 апреля 2011, 17:22
мостов хватает блин ! метро делать надо было. да капец стране
Гость
19 апреля 2011, 17:39
Блин дак делайте что нибудь!Капец стране? А ты что сделал для неё! Даже окурок не каждый до мусорки донесёт! Гимн даже не все знают! Это не мы должны стыдится своей страной, а страна нами!
Гость
19 апреля 2011, 17:49
Блин..я знаю гимн,...а метро всё равно строится!(
Гость
19 апреля 2011, 18:07
Каждый народ достоен своих правителей.
Гость
19 апреля 2011, 18:08
Правильно сделали, метро ещё долго делать и очень затратно это дело а мост очень бы не помешал. Вот если постройка моста будет быстрой и хорошие, то вообще плюс. А потом можно и дальше строить метро. Красноярск ещё пока не такой чтоб на метро ездить.
Гость
19 апреля 2011, 18:36
Не, надо так - четвертый мост мы принесем в жертву обновлению асфальта города Красноярска, а обновление асфальта города Красноярск мы принесем в жертву озеленению острова Татышев, где Пимашков с маниакальным упорством желает видеть яблони (высадка по 3 тысячи за штуку), а яблони мы принесем в жертву агрессивной молодежи. Ничего, в следующем году еще что-нибудь придумаем, идей у нас много.
Гость
19 апреля 2011, 18:46
да закопать нафиг,а сверху фонтан поставить)))
Гость
19 апреля 2011, 19:12
Метро не строится - там просто разворовываются деньги. Именно это людей и угнетает - ворье в законе, которое жирует на наши налоги. Что "построено" - уже снова засыпано... Если посмотреть на дела наших чиновников - то сразу становится понятно, почему Россия не вступает в конвенцию по борьбе с коррупцией.
Гость
19 апреля 2011, 21:35
Чиновников на велосипеды, это выбранные нами, обществом, работники! Сначала их, а потом и сами на велосипеды, как в Лондоне или Париже.
Гость
19 апреля 2011, 23:54
Вот очень полезный пост - http://navalny.livejournal.com/577595.html Наверно, на метро много не вырубишь, полезнее для бюджета Пимашкова строить мост.
Гость
20 апреля 2011, 01:08
выше кто то писал относительно дорог в Красноярске. ДА! Петр Иванвоич хорошо имеет с наших дорог. НО! Вы! Любой из присутствующих, Сядьте на авто и поедьте на Москву например. В общем то не важно куда. просто из сибирского региона выехать и начинается "терка!" Основная федеральная трасса от сибирского региона до московского вся как вскопанное поле. Радуйтесь что у нас дороги гладкие!