перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Перед камерами ГИБДД вывесили предупреждающие знаки и штрафуют (фото)

Гость
1 апреля 2011, 15:31
да надо номера делать которые крутятся . видел много раз так делают даже на русских машинах .
Гость
1 апреля 2011, 18:37
молодец! так держать! ты-же важнее чем пешеход или порядочный водитель!
Гость
1 апреля 2011, 19:13
конечно я важнее . вы же тут все крутые гонщики . я езжу не более 60 км . и пропускаю каждого человека на дороге или машину . и у меня все хорошо проблем ни с кем нету . делайте как я и все будет ок )
Гость
1 апреля 2011, 20:25
Если ты такой добропорядочный, то от кого прятаться-то собрался с крутящимися номерами?
Гость
1 апреля 2011, 18:20
Как быть если превышение совершил не ты, а тот кто был по доверенности?
Гость
1 апреля 2011, 18:55
штраф приходит на владельца авто, ничего с этим ни сделаешь,
Гость
2 апреля 2011, 12:00
А там на фотографии часто видно, кто за рулём(если лоб не в ноль тонирован) и можете попросить с него денег на уплату штрафа)))
3 апреля 2011, 11:33
Не доверяй неблагонадежным. А с домашними уж как-нибудь разберетесь.
Гость
2 апреля 2011, 13:11
А на Копылова какая скорость должна быть ?
Гость
3 апреля 2011, 21:20
открой пдд в населеных пунктах 60 если нет ограничений,а на трассе 90 и всЁ!!!
Гость
4 апреля 2011, 08:09
Читай ПДД и смотри на знаки.. ;)
Гость
4 апреля 2011, 11:24
вообще то по правилам в городе скорость 60км\ч. Исключения Окт.мост.
Гость
1 апреля 2011, 15:38
эммм, фото с Октябрьского моста, там знак 90 висит прям вот где мост начинается, а камера на виадуке за метров 50 позади! это они так предупреждают? "ой а вы только что камеру проехали" так получается? оО
Гость
1 апреля 2011, 16:53
Табличка весит с правого на левый!
Гость
1 апреля 2011, 16:02
с первым апреля ;)
Гость
1 апреля 2011, 16:15
Это фото с въезда на мост с правого берега! а камера через пару километров - уже на левом берегу.
Гость
1 апреля 2011, 16:35
А как с теми кто в кустах сидит на ул. Свердловская.... знаков нет фотоаппарат замаскирован
Гость
1 апреля 2011, 17:10
Камера там через два столба висит после предупреждения, обращайте внимание, и все фиксирует. Работал рядом в авто-диллерстве и ежедневно проводил тест-драйвы на этой территории. Всех кто разгонялся больше 90 км/ч камера фиксирова и приходили штрафы в фирму собственнику т.с., затем пересылались нарушителю.
Гость
1 апреля 2011, 18:57
Если все таки будет зафиксировано право нарушение,то извещение о штрафе придет владельцу автомобиля и оплачивать придется ему,не важно кто был за рулем.А владелец уже сам пусть призывает к совести того,кому доверил свой автомобиль.
Гость
1 апреля 2011, 20:01
Дмитрий гость В этом случае штраф придет хозяину ТС. Лично сталкивался с такой ситуацией.
Гость
1 апреля 2011, 22:49
в Солнечном,на 10 км Енисейского тракта фотографируют хорошие тачки...сам два раза попробывал...в июне и в сентябре того года...каждый снимок по 1000 рублей...сегодня приставы фото прислали...придётся выкупать...
Гость
1 апреля 2011, 23:17
На Копылова камеры вообще демонтированы!!!
Гость
1 апреля 2011, 23:43
а что тогда за камеры поз мостом возле июня висят???
Гость
2 апреля 2011, 00:12
тоесть если сеголня ехал по семафорной 110 то жди письма?
Гость
2 апреля 2011, 03:35
Правила соблюдайте и думать не придётся, что да как.
Гость
2 апреля 2011, 15:41
По моему на Копыловском какое-то время висели но видно не судьба.
Гость
4 апреля 2011, 10:49
На Копылова как и везде скорость 60 км. Только на Октябырьском - 90. Но на Копылова меньше 80 никто не едет - камер то нет! Раньше детектор пищал, потом перестал, потом опять пищал, сейчас снова не пищит. Посмотрел вверх - а их вообще нет на месте - демонтировали!!!