Дороги и транспорт Власти составляют рейтинг маршруток по запахам в салоне и вежливости

Власти составляют рейтинг маршруток по запахам в салоне и вежливости

Власти составляют рейтинг маршруток по запахам в салоне и вежливости | ngs24.ruВласти составляют рейтинг маршруток по запахам в салоне и вежливости | ngs24.ru

На сайте правительства Красноярского края опубликуют рейтинг перевозчиков, которых проверят студенты-волонтеры, сообщили в пресс-службе правительства региона.

В 2011 году министерство транспорта планирует совместно с молодежным правительством составить рейтинг общественного транспорта в Красноярске. По итогам проверки более 15 маршрутов будет составлен оценочный список предприятий-перевозчиков, который опубликуют в конце мая на сайте правительства.

Основными критериями рейтинга выступят: наличие запаха и температура в салоне, объявление остановок, вежливость со стороны кондуктора.

Также планируется составить рейтинг дорожно-ремонтных организаций и остановочных пунктов.

НГС.НОВОСТИ

Фото Алисы Тучиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства