перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Красноярцам упрощают правила постановки авто на учет

24 марта 2011, 13:16
Гость
Гость
25 марта 2011, 11:53
То есть я смогу имея Ваз 2101 и турбовый мотор от Субару поставить его без каких либо проблем?
Гость
25 марта 2011, 07:56
теперь варованные тачки легче будет сплавить. по внемательней надо быть
Гость
24 марта 2011, 21:59
теперь больше "левых" перебитых авто начнут продавать-контроля же никакого...
Гость
24 марта 2011, 19:30
А причем тут Красноярск то ?????? это же по всей России ... санек гость - радуйся что только пол дня - я из Казахстана город 200тыс - летом ждали Назарбаева так я машину - 20!!!!!!!дней ставил на учет......... живите там и радутесь что не тут,....
Гость
24 марта 2011, 19:29
Это зннннначительно ускорит процесс! Сколько народу продает и покупает авто? Тысячи! И тысячи! (Гляньте на количество объявлений только одного 24авто...) И все они раньше шли и сдавали номера, а потом получали транзиты, затем новые хозяева получали новые номера, это же какие очереди создает! По два три часа стоишь! А теперь только один раз прийти и переписать авто на другого человека и всё! :)
Гость
24 марта 2011, 19:28
Ну наконец-то. Как же раньше до этого не додумались. А то просто какой-то кошмар- ищешь эту табличку,потом оттираешь полдня, бегаешь за инспектором и, не дай бог,ему твой номер двигателя покажется перебитым-гемора не оберешься. Столько нервов людям сэкономят.
Гость
24 марта 2011, 17:46
А если я, например, не Красноярец, а абаканец, интересно, можно будет по такой же упрощенной схеме переоформить авто
Гость
24 марта 2011, 18:22
А что Абакан это уже заграница ??? "В России внесены изменения ..." Читай внимательней.
Гость
24 марта 2011, 19:19
И еще внимательнее - жители одного региона, а не РХ и КрК
Гость
24 марта 2011, 15:17
только тут красиво все написано, а на практике как сидели по пол дня для регистрации так и будут сидеть!!! это не выгодно для получения номера сейчас сколько нужно заплатить?!!! так что это и останется только на бумаге
Гость
24 марта 2011, 15:09
Выборы скоро, задумайтесь что значит это упрощение на фоне всех предыдущих антинародных указов.
Гость
24 марта 2011, 19:23
интересно каких антинародных указов? Какие интересно выборы? Когда это приказ центральной власти и то МВД от туда куда никто не выбирает людей! :) Бред какой-то...
Гость