перейти к новости

Пьяную водительницу удержали только трое автоинспекторов (видео)

1 февраля 2011, 18:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
1 февраля 2011, 18:37
Лютая женщина =)))
Гость
1 февраля 2011, 23:24
Нееее, не лютая, а страшная :-) Представляешь - у тебя дома жена так права качать будет.......застрелиться можно......
Гость
1 февраля 2011, 19:10
А че личико Гюльчатай не показали? Глядишь одну покажут, другую - задумаются, прежде чем синими за руль садиться. Интересно - а 15 суток ей дадут?
Гость
9 апреля 2011, 17:19
личико в поряде!15 суток не дали!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 февраля 2011, 08:10
милиция такая вежливая при камерах))))) ГДЕ МОИ САПОГИ, ГДЕ МОИ КРОССОВКИ? =)))))
Гость
9 апреля 2011, 17:29
А как тетку побили??? про это ни кто даже не упомянул????
Гость
2 февраля 2011, 08:39
Я думаю эти сотрудники ДПС постараются чтобы ей влепили по полной и лишение, и административку... и в общем-то будут правы, смотреть противно и страшно на таких "водителей"...
Гость
9 апреля 2011, 17:26
сотрудники,это сотрудники.пусть занимаются своим делом.
Гость
2 февраля 2011, 13:54
жалко марковник.
Гость
9 апреля 2011, 17:22
Марк в поряде!!сейчас как новенький.выложила 90 рублей.
1 февраля 2011, 19:07
Когда, я пьяный, я буйный..... (вроде бы из к/ф "Служебный роман") Поражаюсь выдержке инспекторов, лично у меня бы терпения не хватило
Гость
1 февраля 2011, 19:51
Это не женщина!!! Таких садить нужно, а если бы она вылетела в остановку, где люди! Садить, таким не место в обществе!
Гость
1 февраля 2011, 21:20
походу жёстко перебрала, чёт звук пропал в середине у всех так ?
Гость
1 февраля 2011, 21:26
Не чего смешного,просто позор половины прекрасного человечества.
Гость
1 февраля 2011, 21:48
Вот из-за таких гибнут люди
Гость
1 февраля 2011, 22:35
на года два как минимум надо садить в тюрьму!!!
Гость
1 февраля 2011, 23:23
Ужасная женщина.
Гость
2 февраля 2011, 01:06
А почему не показали что было после?
Гость
2 февраля 2011, 04:16
Я в шоке! Ее не то что прав надо лишить, но и полечить бы не помешало! Как только таким неадекватам права выдают...
Гость
2 февраля 2011, 07:53
Нда, ещё им права выдают=)
Гость
2 февраля 2011, 08:55
"В районе ДК «1 мая» УБЕГАЮЩИЙ ВОДИТЕЛЬ совершил свое первое столкновение с Toyota Allex. Затем женщина задела стоящий на светофоре автомобиль Toyota Funcargo. Продолжив попытку уехать с места происшествия, она врезалась в столб электроопоры,..." Ух, ничего себе). Броневая женщина с весом КАМАЗа?))
Гость
2 февраля 2011, 09:00
За подобные действия, прав водительских лешать надо пожизнено! Иначе не какими штрафами смертность на дорогах не уменьшишь!
Гость
2 февраля 2011, 12:09
Мужики не давайте женам авто без присмотра, хотите чтоб ездили - сидите рядом!!
Гость
2 февраля 2011, 14:36
Звук пропадает на матах, их вырезали соблюдая цензуру.
Гость
2 февраля 2011, 14:58
15 суток нужно было дать прежде чем прав лишать! Позорит женщин