перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Завершается переход на транспортную карту: охвачено 97 % маршрутов

Гость
15 декабря 2010, 18:49
такая ситуация: сломался автобус...за наличный расчет пассажирам вернули, а за безналичный кто вернет??? фигня эти все карты...
Гость
15 декабря 2010, 20:53
Роман, ну таскайте с собой гору мелочи... Лично для меня - по карте удобнее.
Гость
15 декабря 2010, 21:25
Толковое замечание. Снова указав на несовершенство оказываемых услуг наших перевозчиков. :)
Гость
15 декабря 2010, 21:59
фигня носить полный карман мелочи, а не 1 пластиковую карточку.
Гость
16 декабря 2010, 12:55
Если два раза в день ездить, экономия 60 рублей в месяц??? в чём выгода то???
Гость
16 декабря 2010, 13:36
меньше мелочи в карманах)
Гость
16 декабря 2010, 22:07
откуда экономия 60 рублей в месяц??? нет такого!!! карта стоит 100р. я езжу 6дней в неделю на 4-х автобусах в день, следовательно карта окупит сама себя только через год и это с учетом если я буду простаивать в ожидании автобуса со стикером...
Гость
18 декабря 2010, 17:18
Посчитайте получше, либо попросите других посчитать. (13-12)*4=4руб в день. 100/4=25 дней. 25/6=4+1/6 недель. Как Вы получили год?
Гость
15 декабря 2010, 18:22
97% муниципального транспорта? Или всех вместе?? Потому что многие маршруты до сих пор, не работают с картами...
Гость
15 декабря 2010, 18:22
83 всё-равно ни в какую не хочет возить по карте, 63й тоже через раз :(
Гость
15 декабря 2010, 18:31
99, 90 , и 91 - самые нужные для меня, и не работают
Гость
15 декабря 2010, 18:44
да это бардак просто.почему если я купил карту,и в маршруте,где я ей могу расплатиться,мне отказывают??по-просту вообще тогда платить не надо,либо 12р наличкой.а не 13.их проблемы,что они не могут снять деньги с карты.
Гость
15 декабря 2010, 21:24
Если вам отказывают проехать по карте,требуйте номер телефона их транспортного предприятия и звоните требуйте обьяснений .
Гость
15 декабря 2010, 22:08
А где эти карты берут??? )))
Гость
16 декабря 2010, 00:02
МНОГИЕ маршруты не возят по карте! Им это не выгодно! На одном сама лично видела, оторванный стикер!!!!
Гость
16 декабря 2010, 00:05
Роман, а Вы требуйте возврат денег. Перевозчик не выполнил условия. И не важно каким способом, но Вы оплатили проезд
Гость
16 декабря 2010, 01:23
А 1 маршрут и 85 по прежнему за нал... да и про остальные маршруты вон люди пишут такая же ситуация.... и как понимать эти самые 97%?...
Гость
16 декабря 2010, 08:01
Вот бы еще талоны на продукты ввели-тоже бы побежали покупать?зачем вам сдались эти карты?
Гость
16 декабря 2010, 08:12
Вообще капец. В Кемерово ввели эту систему, так по ней ездят только гос.транспорт. а сейчас еще и цену за проезд подняли(мало денег им с карт). так что ждите, скоро и у вас скорее всего также будет.
Гость
19 декабря 2010, 19:07
Николай вы окупите свою карту за 25 дней, а не за год! 4 рубля в день экономии, т.е. за 25 дней набежит стоимость карты, т.е. 100 рублей.