перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Автобусы столкнулись на остановке: ранен пассажир (фото)

Гость
3 декабря 2010, 11:03
Красноярцам грех жаловаться на повышение цен :) в новосибирске уже давно проезд стоит 16-20 рублей! и статья не про повышение цен, а про то что нет элементарного уважения у участников движения к друг другу, за это страдают люди, и пассажиры и просто прохожие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2010, 13:22
не твоё дело, что тут обсуждать! Люди факты приводят!!
4 декабря 2010, 20:40
Всё ровняемся на Москву,Питер,да Новосиб,пора уж идти дальше! В Америке долларами рассчитываются! и нам пора менять валюту! А, в Египте на верблюдах ездят. Давайте и нам верблюдов скорее! А то чё этот Новосиб, есть и покруче места,у которых можно всё поперенять,и пофиг подходит ли это под нашу: страну, автобусную ситуацию,народ,климат,заработную плату и т.д.
Гость
5 декабря 2010, 03:55
нечего нас другими городами сравнивать это не предлог цены повышать
Гость
2 декабря 2010, 19:43
а ещё они плату за проезд подняли на 2 рубля, и за что? объясните мне, нормальному человеку!
Гость
2 декабря 2010, 20:27
и мы, обычные пассажиры подобных маршруток, платим за проезд 13 рублей.
Гость
2 декабря 2010, 23:46
Так, вот цены повысили...несчастные карты ввели(хотя не так уж и плохо) а вот теперь извините граждане "перевозчики"-за каждый промах надо бы вас карать как только можно!
Гость
3 декабря 2010, 00:53
Вот вам и сервис, вот вам и повышение тарифов... Людей жалко...
Гость
3 декабря 2010, 08:00
простая математика, от повышения стоимости проезда - добросовестность перевозчиков не меняется
Гость
3 декабря 2010, 14:20
Надеюсь, что пострадавший человек не поленится и засудит по самое не балуй обоих перевозчиков!
Гость
4 декабря 2010, 22:09
Для Проходила Мимо... Да, вы ещё и МСК приплетите!!! Цены приплетать и сравнивать так все мастера и горазды, а как ЗП так что то не думаем! средняя ЗП в Красноярске даже далеко не 15к! Когда в МСК менее 1000$ никто не выйдет на улицу!