Дороги и транспорт Мэрия назвала подтапливаемые улицы

Мэрия назвала подтапливаемые улицы

В мэрии Красноярска готовятся к возможному подтоплению городских улиц во время паводка.

Так, в Железнодорожном районе города возможно подтопление участка улицы Профсоюзов под путепроводом по улице Копылова и улицы Железнодорожников.

В Советском районе — подтопление талыми водами улицы 78 Добровольческой бригады на участке от улицы Молокова до улицы Алексеева; улицы Шумяцкого на участке от дома № 2 до дома № 6; пр. Ульяновский в районе домов № 22–28 и 6–10; ул. Новгородской на участке от ул. Тельмана до остановки «Спортзал»; ул. Краснодарская на участке от ул. Армейская до пр. Комсомольский.

В Ленинском районе — подтопление талыми водами пр. Красноярский рабочий в районе остановки «ДК КрасТЭЦ»; ул. Глинки в районе дома № 2.

В Кировском районе — подтопление талыми водами ул. Мичурина на участке от ул. Щорса до ул. Кутузова; ул. Кутузова на участке от дома № 89 до дома № 91; ул. Кутузова на участке от дома № 43 до дома № 53.

В Свердловском районе — подтопление талыми водами ул. Гладкова на участке от дома № 25 до дома № 27; ул. Судостроительной на участке от дома № 91 до дома № 99; ул. Лесопильщиков на участке от дома № 165 до ТЭЦ-2.

В связи с возможным подтоплением автомагистралей города департаментом транспорта совместно с ГИБДД УВД по Красноярску разработаны временные схемы объезда отдельных участков по маршрутам города. В схемах указаны остановочные пункты, которые исключаются из схемы движения во время наступления чрезвычайной ситуации.

НГС.НОВОСТИ

Фото segodnya.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Никакого хамства или перехода границ»: многодетная мать сравнила роды в красноярском и московском роддомах
Надежда Шалимова
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Рекомендуем
Знакомства
Объявления