перейти к публикации
22 комментария к публикации

Изменяются автобусные маршруты

Гость
29 июля 2008, 20:52
ездил за 20руб теперь буду платить 40 низкий вам поклон госпада о прибыли перевозчиков вы позаботились

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2008, 12:09
А где можно посмотреть новые маршруты и \"внести коррективы\"?ООчень нужен прямой маршрут от Мичурина до \"Алексеева\". 97 ходит через весь город, а 60 после 21.00 вообще не дождаться!Нужно видеть как после 22.00 работники \"Планеты\" едут в переполненом автобусе через весь город на какой нибудь \"Павлова\" или \"Щорса\"
Гость
30 июля 2008, 12:13
можно позвонить в справочную узнать там телефон приемной гор администарции. а там переведут в нужный отдел - те проявить инициативу чуть чуть
Гость
30 июля 2008, 16:59
хоть пешком ходи, те кто это придумал на лексусах разъезжают,их бы на наше место
Гость
31 июля 2008, 00:31
Администрация города Красноярска 15 июля утвердила новую маршрутную сеть. В ней часть маршрутов ликвидирована, часть маршрутов приобрела новую схему движения. Автобусные маршруты: 1 Железнодорожный вокзал — п. Энергетики 2 Академгородок — Автовокзал Восточный 3 Студгородок — Химкомбинат «Енисей» 4 Железнодорожная больница — п. Таймыр 5 ОАО «Красфарма» − мкрн. Ветлужанка 6 Железнодорожный вокзал — п. Водников 8 ДК Кировский — мкрн. Северный 9 Предмостная площадь — п. Шинников 10 Автовокзал Восточный — ОАО «Красфарма» 11 ул. 3-я Дальневосточная — Регистрационная палата 12 Предмостная площадь — п. Удачный 13 П. Песчанка − Междугородный автовокзал 14 Железнодорожный вокзал — п. Таймыр — п. Овинный 17 Железнодорожный вокзал — ОАО «Красфарма» 19 Стела — Причал 20 Автовокзал Восточный — Междугородный автовокзал 22 Спортзал — п. Индустриальный 23 Мкрн. Солнечный − Предмостная площадь 25 ОАО «Краслесмаш» − Речной вокзал 26 Железнодорожная больница − Плодово-ягодная станция 27 П. Водников — Междугородный автовокзал 28 П. Водников − Предмостная площадь — п. Водников 30 Стела — Спортзал 31 Академгородок — ЛДК 32 Госуниверситет — ул. 3-я Дальневосточная 33 П. Водников − Предмостная площадь-п.Водников 35 Мкрн. Ветлужанка — Госуниверситет − Академгородок 36 ЛДК — Железнодорожная больница 37 Железнодорожный вокзал — Фанпарк Бобровый лог − п. Базаиха 38 П. Таймыр — Академгородок 43 Автовокзал Восточный — мкрн. Ветлужанка 49 Мкрн. Ветлужанка — Междугородный автовокзал 50 Мкрн. Солнечный — ОАО «Красфарма» 51 Госпиталь инвалидов ВОВ − Спортзал 52 Предмостная площадь — Мясокомбинат 53 Мкрн. Ветлужанка — мкрн. Северный 55 Железнодорожный вокзал − ДК «Кировский» 56 Железнодорожный вокзал − Автовокзал Восточный 58 ОАО «Красфарма» − ул. Парашютная — Спортзал 60 Автовокзал Восточный — мкрн. Солнечный 61 Мкрн. Солнечный − Шинное кладбище 63 Мкрн. Солнечный — Студгородок 64 Мкрн. Солнечный — Железнодорожный вокзал 65 Мкрн. Северный − ДК «Кировский» 68 Госуниверситет — Спортзал 69 Мкрн. Солнечный − Спортзал — ОАО «РУСАЛ» 71 Спортзал — п. Таймыр 74 Шинное кладбище — Междугородный автовокзал 76 Академгородок − мкрн. Северный 77 ОАО «РУСАЛ» — Железнодорожная больница 78 П. Базаиха — ул. Глинки 79 Мкрн. Северный — ДК «Кировский» 80 ОАО «Красфарма» − п. Таймыр 81 Железнодорожный вокзал — ООО «Сибирский элемент» 83 Академгородок − пр-т Ульяновский 84 Мкрн. Ветлужанка — Автовокзал Восточный 85 Мкрн. Верхние Черемушки — Железнодорожный вокзал 86 ЛДК — Спортзал 87 Мкрн. Солнечный — мкрн. Ветлужанка 88 Гос. университет — мкрн. Северный 89 П. Таймыр − ДК Кировский 90 П. В. Базаиха − Госуниверситет 91 Мкрн. Ветлужанка — ОАО «РУСАЛ» 92 ОАО «Красфарма» − Химкомбинат «Енисей» 94 ЛДК — ОАО «РУСАЛ» — ТЭЦ-3 95 ЛДК — мкрн. Верхние Черемушки 99 МПАТП-5 − мкрн. Северный
Гость
31 июля 2008, 13:42
Такое впечатление, что жители мкр. Северный, все как один только и делают, что едутЬ в ДК Кировский! Три маршрута № 8, 65,79 мкр. Северный - ДК Кировский! ОТчень забавно придумано...наверно в гор.администрации головой думать не пробовали.Эт как раз из тех новых семи маршрутов!!! Мдя..., по-прежнему...дураки и дороги! Была на днях в Омске. Муниципальный транспорт, стоимость проезда 9 (девять) рублей, маршрутные такси типа ГАЗель - 11 рублей. Протяженность маршрутов не меньше, чем у нас...и бензин стоит также! Только ни о каком повышении тарифов и тем более уменьшении протяженности маршрутов нет речи. Вот так вот, господа чиновники, работать надо...Может вместо пары-тройки карнавалов к Днюхе города, автобусов прикупить и решить таки транспортную задачку?
Гость
31 июля 2008, 14:06
как всегда о жителях причала и р-на бывшего гидролизного завода позабыли :(( до химкомбината есть а дальше пешкарусом не иначе!! отдаленный район.. не до нас им.. вряд ли знают вообще о нашем существовании власть имущие!
Гость
31 июля 2008, 14:34
Кто эти схемы разрабатывал? Между Академом и Студ городком три остановки, там и Корпуса двух вузов и детский сад и Краевая детская больница, а 63 и 2 автобус теперь до Академа ходить не будут, это тем кто едет с Рощи или с КрасТец в больницу, придется пересаживаться? Вообще у граждан то спращивали кому как удобно ездить?
Гость
31 июля 2008, 14:41
маршруты сокращяются - увеличивается количетсво пересадок - давно бы уже сделали единый проезднй билет на маршрутки чтобы людяям столько платить не нужно было
Гость
31 июля 2008, 17:38
да,что же вы делаете, дорогие наши господа чиновники!!! для чего вам мозги если вы не думаетете о жителях краяноярска!!! вы что совсем не понимаете на сколько это \"ударит\" по карману!!! ладно у меня нет детей, а у кого то их двое и троя!!! и живут они не в роскоши.где ваша совесть!!! Матеря за головы хватаються от такого беспорядка!!!
Гость
31 июля 2008, 19:38
Известно, что все новое - хорошо забытое старое. Что-то подобное уже было в 70-80-х. От этого, слава богу, ушли. И возвращаемся? Новые схемы никому не удобны. Они и небезопасны, т.к. при пересадках в крупных узлах будут скапливаться толпы людей и сильные и молодые будут давить слабых. А зимой проблемы усугубятся гололедом и морозом.
Гость
31 июля 2008, 23:41
Без окраин- гласит лозунг администрации. точно, \"кому они нужны?\" люди давайте сами возмем свою судьбу в свои руки- звоните товарищу Семенову массово!и пусть меняет телефон. телефон можно узнать на сайте администрации города. Жителям Борисевича оставили вместо 5 маршрутов всего 2. с В.Базаихи по \"Бетонке\" не проедешь. на все обращения они плевали. за 44 маршрут был даже митинг ( и поверте огромное кол-во обращений) по данным депортамента транспорта студентов ездит с В.Базаихи всего 2 человека на 1 автобусе. пустяк что 44 автобус участокохватывал огромный участок для всех было хорошо. если вам не удобно звоните Семенову по несколько раз в день.
Гость
31 июля 2008, 23:49
Звоните и стар и млад и кому ездить дорого и не удобно. звоните часто и по несколько раз и тогда к горожанам прислушаются.Иначе все так плохо и будет. Заместитель начальника департамента - Семенов Леонид Борисович, т. 27-25-90 Отдел организации пассажирских перевозок Начальник отдела - Веселков Сергей Никандрович, т. 27-94-02 Заместитель Главы города - начальник департамента транспорта Девяткин Иван Александрович, т. 66-82-80
Гость
1 августа 2008, 00:39
Не 40, 48! Проезд 12 рублей будет стоить. Какой смысл убирать 75а солнечный-ветлужанка и делать вместо него 87?
Гость
1 августа 2008, 01:00
Предлагаю всеобщее возмущение. Умными людьми, кто это не только разрабатывал, но и УТВЕРЖДАЛ- назвать никак нельзя!! Чем это все может выльется? Да чем угодно... Ох как было бы замечательно и показательно если бы все эти умные чиновники вместе с разработчиками с месяц бы поездили на работу и обратно на своих разработанных маршрутах... По барабану им мнение народа и его проблемы. Невдомек что при таких мизерных зарплатах поездка на работу и обратно для семьи из троих человек выльется в копеечку. Где логика и здравый смысл?
Гость
1 августа 2008, 10:59
3 года решали и наконец решили... По этому решению можно судить о кол-ве серого вещества у городских управленцев. Петр Иваныч, приглядитесь кто Вам и нам служит.
Гость
1 августа 2008, 11:06
Да вы не сюда пишите , а в администрацию, они еще мнения собирают но это сайт не читают, раньше на кухнях трепались, теперь в сети эмоции выплескивают
Гость
1 августа 2008, 17:03
А кто-нибудь учёл что с октябрьского района не один автобус не ходит до ЖД Вокзала в частности с академгородка????
Гость
2 августа 2008, 12:45
На счет проездных это дельное замечание. У меня дети ходят в разные садики, что-бы их развести и забрать ежедновно нужно будет 60 руб. на 22 рабочих дня 1320 руб. если конечно цены на проезд еще не подскочат!
Гость
2 августа 2008, 22:33
смена на шинном заводе начинается в 7 утра, служебного транспорта нет. получается, что жители рейдовой и одесской должны выйти из дому в 3 часа ночи и идти пешком, т.к. при заработке в 8000 рублей тратить 40 рублей на дорогу в день это абсурд, в месяц это получится около 1000 рублей.
Гость
26 августа 2008, 16:06
а где можно узнать расписание автобусов и их новые маршруты????!!!!!
Гость
24 сентября 2008, 20:21
ВЕРНИТЕ 93!!!!!! или сделай те так чтобы он ходил по улице партизана желязника в обеих сторонах!!!