
Достройку лаборатории для исследования радиоактивных отходов под Железногорском перенесли на 2028 годСейчас «Росатом» объявил дополнительный тендер на 4,1 миллиарда рублей
15 июля, 2022, 16:20
3 928
4
В Железногорске объявили слушания по вопросу хранения радиоактивного радия«Росатом» просит согласовать вопрос получения лицензии на эксплуатацию
26 октября, 2020, 16:19
8 573
21
«Росатом» показал, как выглядит будущее хранилище для радиоактивных отходов под КрасноярскомПока тут только поле, но через 5 лет начнет работу лаборатория по исследованию гранита
4 октября, 2019, 15:09
8 507
13
«Росатом» ищет строителей хранилища ядерных отходов почти за 2 миллиарда рублейРанее были построены мощные ЛЭП, а сейчас готовятся к возведению площадок и ж/д путей
30 августа, 2019, 08:01
6 683
15