перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Красноярский фотограф поделилась теплыми снимками с отдыха на Беле в Хакасии

Красноярская пара фотографов Мария и Артем Ленц поделились теплыми кадрами со своего отдыха на Красноярском море и озере беле в Хакасии. Снимки они опубликовали в своем телеграм-канале. Судя по записям, они путешествовали со своим псом по кличке Фреди, которому, на секундочку, почти 12 лет! Предлагаем вам погреться о фото в этот дождливый день.

Гость
20 августа, 07:35
белый воробей это что,— вот белый таракан это всё.с усами большой жуть.а на белё мне не понравилось.не люблю степи.я люблю наш лес,тайгу,шум реки,рыбалку,палатку скателком.тушёную картошку с мясом и чай на травах вот это счастье.
Гость
20 августа, 11:15
Согласен с вами, что смотреть там нечего. Совершенно пустынный берег никак не может считаться украшением озера. Любое озеро украшают только его живописные берега, а без этого вода она везде вода.
Гость
19 августа, 22:07
Природа Беле и Оз.Шира прекрасна и отдых и лечение в эти местах эффективны, только видел как один урод сбил зайца автомобилем , и так называемые туристы загаживают местность. Также местные власти типа бывшего руководителя Зайцева ,разбазарил для личной выгоды сельхоз угодья и курорт.Местное население выживает кто как может. Развития данной местности не ,а тут белый воробей.
Гость
19 августа, 22:32
Спасибо за фотографии. Приятный похитил в море негатива и лжи!
Гость
20 августа, 05:31
огромное спасибо что нету ваших фото в купальниках
Гость
20 августа, 10:37
озеро Беле это наше Сибирское ВСЁ, если не съездил за лето пару раз на Беле, то всё, считай лето не было. даже, если и всю зиму прожил в ТАЕ. БЕЛЕ, БЕЛЕ, БЕЛЕ жди меня на следующее лето, а уж как я тебя жду... сумасшедшей красоты закаты и рассветы, утреннее спокойствие озера...............!!!!
Гость
25 августа, 21:35
может быть это ни воробей?