перейти к публикации
64 комментария к публикации

Красноярцы возмутились ужасным сервисом в «модной» базе отдыха на Белё

Гость
2 августа 2024, 16:51
были там недавно. столкнулись с теми же проблемами.
Гость
2 августа 2024, 17:00
Да в палатке самый кайф, этож отдельный вид отдыха. Дёшево и прикольно 🥳
Гость
2 августа 2024, 18:44
Там что базы, что сдача частников - типо дача, а по факту курятник без удобств и душегубка. Цены тоже аховые, мы в Саки за такие же деньги снимали 2 км.квартиру с отличным ремонтом. А тут вроде рядом - земляки - а нас за людей не считают! Только собирают деньги, а вкладывать в благоустройство и уют не хотят.
Гость
2 августа 2024, 21:44
Люди не понимают, что блогеры за рекламу деньги берут, чем больше рекламы, тем больше расходы. Если поднять стоимость проживания, народ не пойдёт. Как платить большие деньги за рекламу и обеспечить низкую цену номеров? Правильно, низким качеством. А блогеры за деньги все что угодно скажут.
2 августа 2024, 15:41
Уж лучше палатка, чем такие номера.
Гость
3 августа 2024, 03:21
Что значит уж лучше? В палатке в безлюдном месте всегда лучше!
Гость
2 августа 2024, 16:25
обычный дешман с закосом под люкс для непритязательных туристов
Гость
2 августа 2024, 16:44
Все было бы по другому найди она эту базу в Яндексе и там перейдя по ссылке или на самом Яндексе посмотрев отзывы. Блогеры в не контролируемых РФ сетях именно в этих вопросах плохие советчики. Так что кроме себя самих винить не кого
2 августа 2024, 15:20
Проще взять в аренду всё необходимое имущество для отдыха и ехать отдыхать без всяких временных условий. Домики на всех озёрах исключительно из веток поддонов и картона. Вкладывать в сервис у отельеров Белё не принято. Про дороги вообще молчу, подвеске очень не сладко приходится. В домики ни ногой больше, сервис нулевой, за что платить? 😀
Гость
2 августа 2024, 23:40
Уже много лет назад сделал для себя вывод- на хакасских озёрах отдыхать отвратительно. Больше туда не ногой. Купил дом на таёжной реке,и забыл про эти базы и.т.д.
Гость
3 августа 2024, 08:20
Ещё в начале 21 века стало ясно - ТУДА (бельё, шира и т.д) ездить не безопасно для Жизни!!! А платить деньги, чтобы там проживать где-то - верх дна!
Гость
3 августа 2024, 17:29
Лучше в Карловы Вары шведский стол , халат и постельное белье, меняют два раза в неделю процедуры до обеда ,свежий воздух и Стол холодильник с чешским пивком, Можно так же на Алтай ,тоже неплохо ,почти так же.
Гость
3 августа 2024, 22:55
А мы платим 600 за въезд и живём в шатре и палатке, делать на озере нечего, только купаться и пить, но энергетика у него потрясающая, поэтому, тем, кто сильно заморочен по сервису жилища, лучше ехать за границу.
Гость
4 августа 2024, 17:07
Столкнулись с похожей ситуацией на базе Берендей) только там нам ещё по телефону сказали, что у них убдет столовая, где можно спокойно кушать, а когда приехали, оказалось, что столовая уже год не работает...еды с собой не брали от слова совсем, только немного фруктов. Администрация базы просто разводили руками и говорила, мол, вы что-то не так поняли, мы не могли такое сказать..на вопросы, как вообще быть теперь, может, где магазин есть, или можно доставку заказать, все просто разводили руками, мол, ничего нет...хотя в 5 минутах от базы был прекрасный магазин на соседней базе, но это мы уже узнали потом сами, когда начали искать варианты, что делать дальше. В домиках также нет вентиляции вообще, два очень крохотный окна, ещё запах какой-то затхлый..там еле 2 человека умещается в проходе, хотя сказали, что домик на троих!!!при этом 2 стула на крохотный веранде и маленький крохотный столик. Про обещанную кухню вообще молчу...обещали кухню, а по факту- морозилка, на ней доска, там чайник и одна комфорта...все это еле уместилосб в углу, туда даже подойти просто- и то места нет..а говорили, готовить можно 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
6 августа 2024, 01:56
Не ездите куда попало и не читайте комментарии Я был с женой в Чувашии,санаторий Солнечный берег, на берегу Волги По 8 тыс с человека в сутки,но там все включено Шведский стол,пиво,алкоголь,включая ром,виски,абцент 2 бассейна внутри и 1 на улице Аниматоры не хуже заграничных
2 августа 2024, 16:30
Хорошая там дорога отсыпаная, был на прошлой неделе рядом с этой базой. А где там место чтоб трейла перевернуть? Поле сплошное
Гость
4 августа 2024, 20:31
Сказочник, ты в дождь там прокатиться не пробовал? Или ты один из владельцев этих помощи?
Гость
2 августа 2024, 16:09
Кто то крикнул из ветвей , туризм спасет ему видней. Нельзя строить экономику на сплошном туризме , рассекать везде на своей машинке , сидя на крючке автопроизводителей. Работать надо на страну. Места для отдыха всегда были при социализме и ездили туда на общественном транспорте. После приватизации всё разгромили и засвистели про навар на туристах.
Гость
2 августа 2024, 18:20
Гость, при социализме отдыха было раз-два и обчелся. Сейчас хоть частных баз и отелей понастроили
Гость
3 августа 2024, 08:57
Гость
3 августа 2024, 08:57
Гость, при социализме отдыха было раз-два и обчелся. Сейчас хоть частных баз и отелей понастроили
не ври. Турбаз было завались на любой вкус
Гость
2 августа 2024, 15:52
На Беле нет никакого красивого вида, пустынный берег и вода.
Гость
2 августа 2024, 15:39
бордак как и везде
Гость
2 августа 2024, 16:08
Бардак, когда комментаторы безграмотные.
Гость
3 августа 2024, 19:34
Не скажите что везде, два года назад ездил в Краснотуранск, сняли дачу на берегу красноярского моря, все огорожено , сами себе хозяева ,первая линия, дача двух этажная, всё есть, свет, вода, холодильник, микроволновка , эл. плита, кух. принадлежности, дрова, главное баня, и всё это удовольствие стоило четыре тысячи сутки, не зависимо, сколько человек, а нас было восемь человек, в этом году спросил сколько сутки, ну пять тысяч, сумма адекватная, только далековато ехать 520км ну оно этого стоит.
Гость
2 августа 2024, 22:05
Жизнь показывает, что всё -таки, всё "Гениальное просто". А то, что не просто, то помойка.
Гость
3 августа 2024, 07:16
можно было добавить немного денег и мозгов и съездить в тай
Гость
3 августа 2024, 09:46
А я про внутренний туризм. Тол ко идиоты ездят на ширу и Беле вместо нормальной заграницу самостоятельно. Дураков не жалко ни разу
Гость
4 августа 2024, 20:56
Отличная база Золотая звезда. Полный комфорт, удивительный пляж, организованное питание, отличные номера.
Гость
2 августа 2024, 17:21
87% это поддерживают
Гость
2 августа 2024, 18:21
Гость, ну как не хрюкнуть политаты
Гость
2 августа 2024, 19:57
Гость
2 августа 2024, 19:57
Гость, ну как не хрюкнуть политаты
все хрюкают.
Гость
3 августа 2024, 08:21
Уже 93 )))
Гость
2 августа 2024, 16:28
Я как-то ездил на подобный отдых и скажу, что за такие скромные деньги это ещё нормально. Единственное, что унитаз конечно же нужно было починить владельцу. Если Вы хотите хороший сервис, то Вы вряд-ли его найдёте за 14 тысяч рублей.
Гость
3 августа 2024, 00:39
Были на этой базе в июне двумя семьями (4 взрослых и 2 маленьких ребенка) в домике А-фрейм. Понравилось все. Ну скрипит лестница, ну дак это ж не многоэтажка монолитно-кирпичная! Туалетную бумагу и фумигаторы брали с собой )) последние не пригодились. С погодой нам не повезло, шел дождь и до, и все дни отдыха, при этом ребята на заднеприводном седане и заехали нормально и выехали. Не асфальт конечно, но чтоб икстрейла перевернуть - надо постараться. С сантехникой и водой тоже все нормально было. Девушка-администратор на все просьбы реагировала. При нас стригли газон и ремонтировали деревянную дорожку вдоль домиков. Поэтому сказать что за базой не следят, точно не могу. Тк были с маленькими детьми, были очень привередливы к условиям, но ни на что пожаловаться не могу. Даже как то обидно стало такое читать. И я не блогер ))
Гость
3 августа 2024, 08:56
я владелец турбазы))
Гость
2 августа 2024, 19:08
Эти строения используются в лучшем случае 2 месяца в году, что вы там ожидали увидеть и о каком сервисе говорите вообще
Гость
2 августа 2024, 19:58
мы едем отдыхать, а не что-то там делать.
Гость
2 августа 2024, 20:02
Ахахахх , это отдых по сибирски , а вы что хотели
Гость
2 августа 2024, 20:28
Людей жёстко эксплуатируют за 2500р в день и я не удивлюсь, что все эти бизнес дома построены с их отчислений. Работайте снова идите на чужие интересы пока другие работают на свои.
Гость
2 августа 2024, 23:19
" Да ладно! Все это - барановирус! Да никто из моих знакомых не болеет!" Узнаете себя? Стадо необразованное!
Гость
3 августа 2024, 09:00
Не было туалетной бумаги - лопухи вам в помощь. Хотя за 7 тыс с носа за сутки, можно было и в санаторий на выхи куда-нибудь
Гость
3 августа 2024, 10:02
Мы были на этой турбазе в июне семьёй, жили в таком же домике второй барн-хаус, очень всё понравилось, чистота в домике, всё необходимое и зубные щётки и мыло и прочее, было в домике. В домике была и вся необходимая посуда, красивая и современная. Да кондиционера не хватало, но окна спасали. Кстати на окне, где кухня была москитная сетка, в комнате насколько я помню тоже. Сама турбаза ухоженная, есть детские развлечения, девушка очень вежливая, внимательная
Гость
3 августа 2024, 10:33
Мы были на этой турбазе в июне семьёй, жили в таком же домике второй барн-хаус, очень всё понравилось, чистота в домике, всё необходимое и зубные щётки и мыло и прочее, было в домике. В домике была и вся необходимая посуда, красивая и современная. Да кондиционера не хватало, но окна спасали. Кстати на окне, где кухня была москитная сетка, в комнате насколько я помню тоже. Не припомню, чтобы Лестница скрипела. Сама турбаза ухоженная, есть детские развлечения, девушка очень вежливая, внимательная. Об отсутствии питьевой воды предупредили. И там, в этом же посёлке в 5 минутах ходьбы от турбазы, есть магазин, покупали всё необходимое, зачем ехать на ширу не понятно. Дополнила предыдущий комментарий
Гость
4 августа 2024, 07:13
В натуре, странные люди. Как скрепоносцы и получили соответствующий их статусу сервис. Конечно, цивилизованных людей встречают по-другому.
Гость
4 августа 2024, 07:17
Не пойму, они мигранты что ли? Не знают куда едут и что на отдых надо брать с собой свой унитаз и туалетную бумагу?
Гость
4 августа 2024, 07:26
В натуре, нечего строить из себя воспитанных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная духовная скрепа. Ждем вас снова на базе отдыха на Белё.
Гость
4 августа 2024, 07:27
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это Родина пахнет, сынок. (И. Иртеньев)
Гость
4 августа 2024, 07:31
"Унитаз тек. ... Напора воды не было." - Странно. Что она пишет? Ведь в унитазах не моются.
Гость
4 августа 2024, 07:31
Страсть к телесной чистоте зря людьми так ценится: часто моются лишь те, кто чесаться ленится. (И.Губерман)
Гость
4 августа 2024, 07:43
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
4 августа 2024, 07:42
Наконец из Кенигсберга Я приблизился к стране, Где не любят Гуттенберга И находят вкус в г*вне. (Н.А.Некрасов)
Гость
4 августа 2024, 07:41
Настоящие патриоты должны пользоваться только отечественным сервисом (например, тряпка возле унитаза). Негоже требовать условий на уровне загнивающего и разлагающегося коллективного Запада.
Гость
4 августа 2024, 07:47
Жуть, конечно. Но что делать? В это непростое время ничего другого уже нет. Из лучшего сталось только это.
Гость
4 августа 2024, 07:50
– Телевизор смотрите? - Да!!!!! – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Англосаксов не любите? – Да!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Шамана слушаете? – Да!!!! – Вот именно для таких - наша база отдыха на Белё.
Гость
4 августа 2024, 07:54
Кажется, первые подопытные уже подключились к искусственному интеллекту. Правда, что-то пошло не так. Ничего, поправим клеммы, и отдохнут в следующий раз.
Гость
4 августа 2024, 07:56
База отдыха на Белё!? – Да!!!!!… (Все. Дальше непечатно.)
Гость
2 августа 2024, 16:09
Девушка решила их конкретно "пропиарить"..
Гость
2 августа 2024, 20:00
на белё ни ногой, только двумя.
Гость
2 августа 2024, 19:34
Никто не будет строить там здания капитальные в степи на 3месяца посещений т дороги асфальтировать ,унитах в домике поставили, на улице были и пусть. На 2жня и так хорошо побухать
Гость
2 августа 2024, 20:55
Денег дохрена вот и бесятся. Неженки. Туалет в домике! Тьфу! Противно читать. Палатка, река и лопух, заместо туалетной бумаги. А если нет электричества, через сутки одни трупы. Без телефона Смерть!!!!
Гость
2 августа 2024, 16:33
База отличная! Красота в глазах смотрящего!